Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 20739716
неделю назад
6 май, 10:54
Собственник
ID 141247873
неделю назад
7 май, 12:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
12 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 46763619
два дня назад
15 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:42
Собственник
ID 136982376
вчера
вчера, 06:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:42
Собственник
ID 90808972
2 недели назад
1 май, 16:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Полевском?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на 2 этаже в Полевском
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²