id:41.
В продаже 2-комнатная квартира 40,7 м2 в г. Полевском в замечательном районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа, садики, городской парк, дворец спорта, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Квартира расположена на удобном 1 этажеКвартира светлая, чистая и тёплая. В квартире предусмотрена шикарная планировка: кухня, гостиная, и светлая спальная комната, коридор, раздельный санузел. Огромным преимуществом является то, что все комнаты раздельные!В квартире заменена вся проводка. Сантехника и электрика вся в хорошем состоянии. Установлены счётчики на воду и электричество. Перед домом расположена парковка, детская площадка. Соседи дружелюбные и спокойные. Залогов и обременений нет, Квартира полностью готова к продаже и проживанию. Часть мебели остается в подарок!Успейте приобрести двухкомнатную квартиру в Северной части города по хорошей стоимости!Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость Продается 2-комнатная квартира на 1 этаже в Полевском.
id:889.
Двухкомнатная квартира 51,1 м с хорошим ремонтом
Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира площадью 51,1 м в доме с улучшенными планировками.
Квартира с хорошим ремонтом, лоджией и окнами на две стороны дома - много естественного света и комфортное проветривание.
Высокий первый этаж, удобная планировка и всё необходимое для комфортной семейной жизни.
Школы и детские сады - рядом с домом, поэтому расположение особенно удобно для семьи с детьми.
Квартира полностью готова к переезду.
Звоните, чтобы договориться о просмотре. Купить 2-комнатную квартиру на 1 этаже в Полевском.
id:896.
В продаже просторная 2-комнатная квартира 47.2 м2 в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Рядом продуктовые магазины, школы и дет. сады, пункты выдачи заказов и т.д.
Квартира расположена на удобном, тёплом 1 этаже! Светлая и тёплая. В квартире изумительная планировка: Две светлые и просторные комнаты раздельные комнаты, кухня, коридор и раздельный санузел.
Во всей квартире установлены пластиковые окна, сантехника вся в отличном состоянии!
Перед домом расположена парковка, детская площадка. Соседи дружелюбные и спокойные. Квартира полностью готова к продаже и проживанию.
Успейте приобрести уютную квартиру в хорошем районе г. Полевского!
Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем!
id:513.
В продаже просторная 2-комнатная квартира 41,2 м2 с высокими потолками 3 м. после капитального ремонта на центральной улице северной части г.Полевской . Рядом вся необходимая инфраструктура школа, детские сады, продуктовые магазины, больница, остановка общественного транспорта!Квартира расположена на 1 этаже! Квартира после капитального ремонта: пол залит и выровнен бетоном по всему периметру, заменена вся проводка на новую (Медь ГОСТ), сантехника новая, перегородки из твин блока обшиты гипсовой основой, установлены новые пластиковые окна, сейф двери, натяжной потолок с точечным освещением, во всей квартире пол обшит керамогранитом , ванная комната в кафеле! В квартире предусмотрена шикарная планировка: большая кухня - гостиная, просторная спальная комната с нишей под гардероб , коридор, совмещенный санузел.Перед домом расположена парковка и детская площадка. Соседи дружелюбные и спокойные.Успейте приобрести трехкомнатную уютную квартиру в самом центре Северной части!Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем!Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!
id:9545.
Продaм уютную 2кoмнатную квартиру в микpоpайоне Чеpёмушки 12.
Oтличнaя квapтиpa для ceмьи: oбщая площадь 44,4 кв.м.
Koмнaты смежныe, вхoднaя cейф-дверь, окна пластик.
Kвартира cветлaя и тёплая: окна выхoдят во двор, вдали от шумной доpoги. Оcтaeтся частирно мебель.
Дoм после кап. ремонта, блoчный, 4 этaжa. Пoдъезд аккуратный, соседи спокойные. Во дворе детская площадка и открытая парковка.
В шаговой доступности: школа, детские сады, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта.
Возможен обмен на двух комнатную квартиру в г. Ревда. Рассмотрим любой вид оплаты.
Номер объекта: 542090. Продается двухкомнатная квартира в г. Полевской. Удобная локация рядом школа и детский сад. Магазины МОНЕТКА. ПЯТЕРОЧКА, и др. Остановка общественного транспорта. 5 минут пешком городской пруд, центральная площадь с фонтаном и новый городской парк с беговыми дорожками, кортом для тенниса и Дом культуры с красочными концертами для детей и взрослых. Взрослая и детская поликлиника недалеко от дома. Квартира освобождена. Просмотр в удобное для вас время.
Продаётся 2комнатная квартира в самом центре города Полевского.
Состояние квартиры отличное, полностью сделан ремонт, заезжай живи!
Преимущества:
- Идеальное расположение в сердце города — большой пешеходный и авто трафик.
- Отлично подходит под коммерческое помещение свободного назначения (офис, магазин, салон, шоурум, студия и пр.).
- Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта.
- Развитая инфраструктура: магазины, банки, кафе, всё в шаговой доступности.
- Свободная парковка для клиентов и сотрудников.
Необходима помощь в оформлении ипотеки, мы вам поможем
Готовы организовать показ в удобное для вас время.
По всем вопросам и для записи на просмотр — звоните/пишите.
Продается уютнaя двухкoмнатная квартиpа c изолиpoванными кoмнaтами нa пеpвoм этaжe пaнельного дома. Из oкoн откpывaется вид во двop, что обеcпeчиваeт тишину и спoкойствиe. В квapтире выполнeн коcметичeский peмoнт, кoмнаты cвeтлые и пpocтoрные.
Куxня обopудoвaна всем нeобходимым для комфортного приготовления пищи, включая газовую плиту. В ванной комнате раздельный санузел, оформленный плиткой. Балкон застеклен, что позволяет использовать его как дополнительное пространство для хранения или отдыха.
Во дворе есть спортивная площадка, где можно активно проводить время.
В шаговой доступности магазины , аптеки, дет.сады, школы. Возможна покупка в ипотеку.
Звонить с 09:00 до 19:00 !!!торг при осмотре
Продам уютную двухкомнатную квартиру в юж.ч., комнаты изолированные, есть лоджия застеклена, с/у разделен, вид из окна на пруд, окна пластиковые. Во дворе есть детская площадка, школа, садик, парк, остановка общественного транспорта, поликлиника взрослая и детская. Обременений нет, 1 собственник.
Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами.
Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Квартира не требует косметического ремонта, чистая, ухоженная. замена электропроводки, стеклопакеты, замена межкомнатных дверей, новая сантехника. Квартира очень теплая.
Квартира находится на высоком первом этаже пятиэтажного здания, что делает её доступной для семей с детьми или пожилых людей. Во дворе есть спортивная площадка и открытая парковка. Один взрослый собственник. Без обременений.
id:321.
В продаже 2 комнатная квартира под СЕМЕЙКУ! Общей площадью 49 м2. Улица Ленина, шаговая доступность до магазинов, гос. и мед. учреждений, свободная парковка для ваших авто. По соседству: Школа, садики, магазины, аптеки, городской дендрарий.Квартира на высоком 1 этаже, вид во двор. Маленькие секции на 4 квартиры.Замечательные соседи, чистый и новый подъезд. Планировка : просторная кухня, гостиная, спальная комната раздельный санузел и вместительный коридор!Квартира с ремонтом, чистая и комфортная Рассмотрим варианты оплаты: СЕМЕЙНАЯ ипотека - 6% (Платёж от 21.500р), Условия: 2 ребёнка до 18 лет, или один до 6 лет!Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем!
Продаётся 2х комнатная квартира с ремонтом и высокими потолками 4 метра.
Дом: Год постройки 1981.
Квартира: Просторная с высокими потолками 4 метра и с ремонтом.
Две большие комнаты площадью 19 квм и 13 квм.
Кухня 6 квм. Совмещённый санузел - 7 квм.
В подарок новому собственнику остаётся вся мебель и техника.
Инфраструктура: Рядом школы, садики. Несколько торговых центров. Аптеки, Больница.
Остановки транспорта - трамваи и автобусы в 5 минутах ходьбы.
Юридическая чистота: Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Возможна покупка по ипотеке.
ID объекта в нашей базе: 12714
Светлая двухкомнатная квартира в Берёзовском — ваш идеальный выбор!
Ищете комфортное жильё по доступной цене? Предлагаю вам уникальную, уютную двухкомнатную квартиру, которая станет настоящим домом для вас и вашей семьи!
Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
Выгодная цена. Это самое доступное предложение в Берёзовском!
Комфорт и уют. Квартира светлая и тёплая, с окнами на солнечную сторону — каждое утро вас будет встречать мягкий солнечный свет.
Удобная планировка. Две изолированные комнаты позволят комфортно разместиться всей семье.
Первый этаж — отличное решение для семей с детьми или пожилых людей: нет необходимости подниматься по лестницам.
Развитая инфраструктура — всё под рукой!
В 7 минутах ходьбы — автобусная остановка. До Екатеринбурга:
на автобусе — 2030 минут;
на машине — всего 15 минут.
Рядом с домом:
продуктовый магазин;
пункты выдачи Wildberries и Ozon;
аптеки и крупные магазины (расположены рядом со школой).
ЖЭО находится в этом же доме — удобно оплачивать коммунальные услуги и решать возникающие вопросы.
Дополнительные преимущества:
Чистая, голубая вода — наслаждайтесь качеством водоснабжения каждый день.
Всего два шага до соснового леса — идеальные прогулки на свежем воздухе в любое время года.
Установлены счётчики воды и электроэнергии — контролируйте свои расходы.
Специальные условия:
Возможен небольшой торг.
Помогу с оформлением:
ипотеки (в том числе военной);
использования материнского капитала;
других способов покупки.
Не упустите свой шанс стать владельцем уникальной, уютной квартиры в удобном месте! Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Продаётся светлая и теплая 2-комнатная квартира площадью 43 кв. м. Тихие и спокойные соседи. Рядом детский сад, школа, поликлиника, аптеки, магазины, остановка транспорта. Во дворе детская площадка. Парковочные места во дворе есть всегда. Квартира освобождена. Прямая продажа, без залогов и обременений. Один совершеннолетний собственник. Возможна продажа в ипотеку, с использованием мат.капитала.
Собственник
ID 21195547
Документы проверены
3 недели назад
5 авг, 14:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира площадью 45,5 м в центре города. Рядом находится школа 2, что делает район удобным для семей с детьми. Инфраструктура хорошо развита, рядом с домом расположена автостанция.
В квартире установлены стеклопакеты, застеклённый балкон и железная входная дверь. Также имеется гардеробная.
id:740.
Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира с удобной планировкой. Отличный вариант для комфортного проживания семьи или выгодной инвестиции.Квартира расположена на комфортном этаже, комнаты изолированные, просторная кухня, санузел раздельный. Выполнен аккуратный ремонт, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Установлены пластиковые окна, хорошая входная дверь.Дом в хорошем состоянии, чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе есть парковочные места.Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Удобный выезд в любую часть города.Документы готовы к сделке, без обременений. Быстрый выход на сделку.Звоните, чтобы договориться л просмотре !
Объект N 199694. Предлагаю Вашему вниманию 2х комнатную квартиру 40,9 кв.м, не большую ,но уютную чистенькую квартиру на 2 этаже, двухэтажного дома. Сам дом расположен в тихом районе в 5 минутах езды, пешком по алее 15 минут от городской суеты в районе Шиловка. Рядом садик и школа, магазины, почта. Из природы река, лес. Остановка конечная(автобусная)..Дом из кирпича, теплый, в доме газ. ухоженный двор. Чистый подъезд, приветливые соседи. Квартира ждёт своих новых хозяев.
В продаже светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Дом расположен в спальном районе Березовского, рядом с сосновым лесом.
Квартира находиться на комфортном 2-м этаже.
Парковка во дворе, всегда найдется место для вашего автомобиля.
Удобный выезд на Екатеринбург, что очень удобно для работающих в городе.
Квартира имеет двух взрослых собственников, все документы готовы к сделке, никаких обременений и детских долей.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на берегу озера Исеть.
В квартире выполнен ремонт. Поменяны стеклопакеты, установлены счётчики.
В квартире остаётся вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.
Рядом с домом расположен центральный стадион (летом можно играть в футбол, а зимой кататься на коньках), набережный парк и городской пляж, дворец культуры, администрация города, детские сады, школы, продуктовые магазины, аптеки и ПВЗ. Так же недалеко от дома находится автобусная остановка и автовокзал.
В квартире один взрослый собственник. Без обременения и долгов. Документы готовы к сделке.
id:776.
В продаже уютная 2-комнатная квартира 49,4 м2 в замечательном спокойном дворе, хорошего района и развитой инфраструктурой. Рядом школа и новые современный садики , продуктовые магазины, ТЦ Палермо, остановка общественного транспорта! Квартира расположена на 5 этаже, хорошего пятиэтажного дома. Квартира очень светлая, чистая и тёплая. Квартира не угловая! В квартире предусмотрена шикарная планировка: кухня правильной формы ,2 просторные, раздельные - спальные комнаты, коридор, раздельный санузел. Есть застеклённая лоджия. В квартире выполнен косметический ремонт: межкомнатные двери в едином стиле, ,пластиковые окна, установлена входная сейф-дверь. Санузел и ванная комната в плитке, сантехника вся в отличном состоянии . Установлены счётчики на воду и электричество, имеется водонагреватель. Перед домом расположена парковка и детская площадка.Соседи дружелюбные и спокойные. Залогов и обременений нет . Квартира полностью готова к продаже и проживанию.Один взрослый собственник, залогов и обременений нет, быстрый выход на сделку! Успейте приобрести 2-комнатную просторную квартиру в хорошем районе Северной части! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость