Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 900 000 тыс. рублей в Нижних Сергах

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 140093480
3 недели назад
19 апр, 18:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 47040866
неделю назад
8 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 140611387
пять дней назад
10 май, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 22458790
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 08:15
ID 92389786
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:43
Собственник
ID 105691945
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:11
Собственник
ID 141163711
неделю назад
4 май, 00:36
Собственник
ID 65480466
3 недели назад
18 апр, 16:15
Собственник
ID 138261456
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 09:44
Собственник
ID 98894552
неделю назад
7 май, 10:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Нижних Сергах?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 900 000 тыс. рублей в Нижних Сергах
🔷 Средняя цена продажи:549,2 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:549,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:549,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,6 м²