Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 700 000 тыс. рублей в Североуральске

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 81769503
месяц назад
14 апр, 09:39
Собственник
ID 70900365
четыре дня назад
19 май, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
2 недели назад
4 май, 10:36
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 08:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:24
Собственник
ID 55785940
3 недели назад
1 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 139628841
месяц назад
2 апр, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:29
Собственник
ID 32882879
вчера
22 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 04:40
Собственник
ID 140471004
2 недели назад
5 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:32
Собственник
ID 99856134
2 недели назад
4 май, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Североуральске?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 700 000 тыс. рублей в Североуральске
🔷 Средняя цена продажи:450 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:381,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:594 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²