Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 1,5 млн рублей в Нижних Сергах

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117430055
вчера
вчера, 08:52
Собственник
ID 100074037
вчера
вчера, 07:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 46796549
3 часа назад
сегодня, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:12
Собственник
ID 109342916
месяц назад
15 апр, 21:56
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Собственник
ID 140590358
пять дней назад
15 май, 07:49
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 12:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Нижних Сергах?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 1,5 млн рублей в Нижних Сергах
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,6 м²