177 207 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 43.75 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

177 207 ₽/м²

172 078 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 51.93 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

181 273 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 40.05 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

205 703 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 40.68 кв.м., на 19 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

181 922 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 51.93 кв.м., на 22 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

174 834 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 42.66 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

179 163 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 43.75 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

172 579 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 52.66 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

181 573 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 39.16 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

187 771 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 40.33 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

201 219 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 40.37 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

193 220 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 41.59 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

168 728 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 53.53 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

180 133 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 43.75 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

193 669 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 39.3 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

185 668 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 40.33 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

179 950 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 51.93 кв.м., на 19 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

186 962 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 40.65 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

201 992 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 40.37 кв.м., на 19 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

174 065 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 51.93 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

198 960 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 40.37 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

176 548 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 41.14 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

189 788 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 41.6 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

180 462 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 43.75 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

175 390 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 51.93 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

195 094 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 39.3 кв.м., на 19 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

178 625 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 51.93 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.

183 315 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 43.92 кв.м., на 22 этаже. Новый жилой комплекс "Тетро" от застройщика "Люди" расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.
✓ Средняя цена продажи: 7,9 млн ₽ в Екатеринбурге
✓ Цена за м²: 181,9 тыс. ₽/м²
✓ Минимальная цена: 7,2 млн ₽, максимум: 9,4 млн ₽