Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Зеленая горкаЖК «Зеленая горка»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Зеленая горка. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Полевая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ДИККИТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Свердловская область, Екатеринбург, Полевая улица
Проспект Космонавтов
6 мин.
Застройщик

СЗ ДИККИТ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:03
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 15459988
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:06
Собственник
ID 129149552
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 61282357
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 14:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97561545
неделю назад
4 май, 13:40
Собственник
ID 137708169
месяц назад
8 апр, 06:37
Риелтор
ID 15605840
2 недели назад
28 апр, 09:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
ID 56174304
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 91266376
два дня назад
12 май, 07:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:24
Риелтор
ID 66328969
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:02
Собственник
ID 139973846
3 недели назад
17 апр, 10:14
Собственник
ID 49688744
неделю назад
4 май, 09:33
ID 14888976
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 07:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:56
Собственник
ID 141302777
два дня назад
12 май, 09:40
Собственник
ID 18043569
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 08:24
Риелтор
ID 136464139
2 недели назад
24 апр, 15:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Зеленая горка в Екатеринбурге
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²