Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 15638445
три дня назад
8 май, 08:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141302032
вчера
10 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:56
Риелтор
ID 47040866
три дня назад
8 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:40
ID 43785803
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 20:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:04
Собственник
ID 139711215
неделю назад
4 май, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Риелтор
ID 96948327
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ивделе?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир вторичка в Ивделе
🔷 Средняя цена продажи:730 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:730 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:730 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²