570 000 ₽
30 645 ₽/м²
Продаётся гостинка по адресу: ул. Победы, 22.
Основные характеристики:
площадь: 18.6м;
этаж: 1;
состояние: " косметический ремонт"
Важная особенность сделки: продажа осуществляется при условии одновременной покупки вторичного жилья. Рассматриваем варианты 2 квартиры в районах: [Королева. Ленина Садовая Победы) Готовы обсудить детали и подходящие варианты.
ID объекта в нашей базе: 18581