Продам 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в отличном состоянии, на ВИЗе, ул. Рабочих 9. Спальный район со всей инфраструктурой, недалеко от центра, в экологически чистом месте. 1 км до спортивного центра Верх-Исетский с бассейном, 400 м до берега пруда, рядом магазины, аптеки и пр. Дом находится в глубине квартала, отделён от шумных дорог, при этом трамваи, автобусы и троллейбусы в 5 минутах ходьбы. По прописке 3 школы, включая английскую 63ю.
Огороженная территория с современными технологиями доступа, много зелени, во дворе и рядом достаточно парковочных мест, есть простая детская площадка. Дом 1995 года постройки. Подъезд чистый и аккуратный, лифт новый современный.
Этаж 9/10, отличные виды на город, больше света и меньше шума и пыли, чем на нижних этажах. Площадь 47,9 кв.м., раздельный санузел, большая квадратная кухня 7,6 кв.м., 2 изолированные комнаты 14,4 и 14,8 кв.м, огромная 6-метровая лоджия с пластиковым остеклением. Квартира ориентирована на восток, солнце с утра до обеда.
Капитальному ремонту в квартире 4 года, сделано красиво и качественно. Дорогие обои, плитка, ламинат, натяжные потолки, электрика, освещение, окна, двери, радиаторы, мебель, техника, кухонный гарнитур, и пр.
В настоящий момент квартира сдаётся очень аккуратным девушкам (38+коммуналка). Арендаторы могут остаться или съехать как решит новый собственник. Часть мебели и техники можем оставить.
Юридически всё абсолютно чисто и прозрачно: один взрослый собственник с 2020 года, никто не прописан, предыдущий собственник был с 2000 года, прошлую сделку тоже я проводил, никаких подводных камней. Показываем всю сумму в ДКП, к сделке готовы, ипотека возможна. Цена 6,5 млн.р., небольшой торг.