Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 04:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 49482056
шесть дней назад
7 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 138514388
3 недели назад
16 апр, 11:33
Первичная продажа
месяц назад
7 апр, 17:16
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 17:58
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:07
Риелтор
ID 15098459
неделю назад
5 май, 10:01
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2006 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Асбесте?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир до 900 000 тыс. рублей в Асбесте
🔷 Средняя цена продажи:620 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:571 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:764 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19 м²