Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру 80 м2 в Свердловской области

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 04:21
ID 43717766
пять дней назад
6 май, 11:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 04:13
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 141292882
два дня назад
9 май, 17:47
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 22:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 18:36
Собственник
ID 126961111
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 21:08
Риелтор
ID 96146775
пять дней назад
7 май, 05:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир 80 м2 в Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²