Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Клён, 2 очередь»
Нет отзывов

ЖК «Клён, 2 очередь»

Сдан
Свердловская область, Екатеринбург, улица Патриса Лумумбы

м. Ботаническая

6 минут

м. Чкаловская

7 минут

м. Геологическая

10 минут

м. Площадь 1905 года

11 минут

м. Динамо

13 минут
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность30
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
30
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Клён, 2 очередь»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Клён, 2 очередь»

 Жилой комплекс «Клён», 2 очередь расположен на территории микрораойна Вторчермет в южной части Екатеринбурга. Застройщик комплекса — Группа компаний «Виктория», предлагает на официальном сайте проекта совершить виртуальный тур и наглядно во всех деталях ознакомиться с проектом будущего дома.
 
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Площадка 2 очереди «Клена» находится на углу улиц Патриса Лумумбы и Санаторная, между двумя парками: имени Чкалова и Камвольного комбината.
Дорога на личном авто до центра города займет 17-20 минут. Из микрорайона ходят автобусы и трамваи в направлении Центра, Юго-Западного, Пионерского, Эльмаша, ЖБИ, Заречного. Доехать на транспорте до станции метро «Ботаническая» можно за 25 минут. Через ж/д станцию «Вторчермет» курсируют электрички.
 
ИНФРАСТРУКТУРА
Рядом с ЖК для детей открыты муниципальные и частные детские сады.
В радиусе 700 м работают 4 школы, а напротив дома — ФОК «Чкаловский» с футбольным полем, хоккейным кортом, залами для фитнеса. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, супермаркет, фитнес-клуб, парикмахерская.
На первом этаже ЖК предусмотрены помещения с отдельными входами под магазин и офисы.
Для прогулок с детьми в парках жилого района обустроены детские и спортивные площадки. Организованы места для выгула собак.
 
ДВОР
Рядом с домом расположился зеленый внутренний дворик с игровыми площадками для малышей и детей от 7 до 12 лет, воркаут-зоной, местами отдыха. Во дворе ведется видеонаблюдение. Родители смогут через доступ к видеокамерам дистанционно наблюдать за детьми на прогулке.
Рядом с домом построен 2-уровневый надземно-подземный паркинг, оснащен видеокамерами и автоматическими воротами. Открытые автостоянки на придомовой территории вмещают 77 машин.
 
ДОМ
30-этажное односекционное здание построено на монолитном железобетонном каркасе с наружными стенами из твинблоков с утеплителем. Фасад дома выполнен штукатуркой.
В доме 2 входные группы, расположены с улицы и со двора. У каждого входа соблюдены условия безбарьерной среды — с уровня тротуара, без ступеней. В холле 1 этажа отведено место для хранения колясок и велосипедов. На 2 этаже дома застройщик предусмотрел детскую игровую комнату. В подвале дома — кладовые для хранения сезонных вещей жильцов.
Здание обслуживают 4 лифта: 3 из них грузоподъемностью 1000 кг, 1 лифт — 400 кг. 
Дом оборудован:
— индивидуальным тепловым пунктом, с помощью которого регулируется подача тепла в квартиры в зависимости от температуры на улице. Это поможет жителям экономить на оплате за отопление.
— собственной газовой котельной, а это значит, что в квартиры бесперебойно поступает горячая вода и дом не зависит от городского графика отопительного сезона.
 
КВАРТИРЫ
Во 2-й очереди «Клена» предлагается жилье по приемлемой цене при условии комфортности планировок и качестве строения. В составе дома 231 квартира, среди них 1-, 2- и 3-комнатные. 
Для остекления использованы оконные пакеты с профилем KBE_Expert. 5-камерный профиль отличается высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами.
В каждой квартире лоджия с витражным безопасным остеклением, с применением защитной армирующей пленки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Клён, 2 очередь»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
ГК Виктория
Застройщик ГК Виктория
Год основанияв 1996 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Мы создаем качественное, современное пространство для жизни и бизнеса. Наша работа основывается на опыте, компетенции и сложившихся доверительных отношениях. Сотрудничество с нами – это гарантированные сроки, доступные цены и соответствие требованиям комфортного проживания. Мы будем полезны тем, кто ищет решение для улучшения св...Подробное описание
Источники фото: https://a.d-cd.net, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://photos.wikimapia.org, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексКлён, 2 очередь
Екатеринбург, Свердловская область,Свердловская область, Екатеринбург, улица Патриса Лумумбы
Телефон: +78003330393