Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Генеральский Парк»

ЖК «Генеральский Парк»

Сдан
Свердловская область, Каменск-Уральский, микрорайон Южный, Комсомольский бульвар
Срок сдачи2016—2017
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2017
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Генеральский Парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Генеральский Парк»

В состав жилого комплекса «Генеральский парк» входит 2 10-этажных кирпичных здания бюджетного класса, а также несколько инфраструктурных объектов. Комплекс располагается в юго-западной части города Каменск-Уральский, в микрорайоне Южный на Комсомольском бульваре, рядом с улицей Суворова. В домах жилого комплекса «Генеральский парк» представлены квартиры свободной планировки с количеством комнат от одной до трех площадью от 31,17 кв. м до 90,51 кв.м. Все квартиры продаются с полноценной чистовой отделкой: с качественной сантехникой, радиаторами отопления, обоями, линолеумом, приборами учета.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:15563820
21 ноября 2018

Сто раз по думайте прежде чем покупать здесь квартиру. Купили квартиру у данного застройщика в городе Каменск-Уральский ул 4-й Пятилетки 49 (Генеральский парк). Отдел продаж сработал на 10 баллов из 10 и это единственный приятный момент в данной сделке. При проживании выявилось куча косяков. Стены всё больше покрываются трещенами, вентеляция практически не работает, пластиковые трубы от влажности покрываются плесенью и постоянно потеют в результате чего на полу образуются лужи. С наступлением небольших холодов в квартире стало очень холодно, ночью слышно как свистят окна, промерзают и откосы и подоконник, а саму конструкцию окна уже не отрегулировать по причине кривой сборки. Внутри квартиры через стенку можно разговаривать не повышая голос, с соседями так же можно поговорить через пол или потолок если разговаривать чуть громче обычного. Если у соседей снизу упали например ключи на пол, то у нас такое ощущение как будто это сверху по полу молотком долбанули. Про окна в подъезде вообще отдельная история, они да же не пластиковые и дует и из стекла и из створки. Написали претензию на устранение дефектов, на которую ни кто да же не ответил. Начали готовиться к суду и выяснили очень интересные факты. На самом деле "солнечный дом" ничего не строил, а строила компания "серебряный век", который передал квартиры ИПешникам, от имени которых и продаются квартиры. Так же в открытом доступе есть куча исков в Каменске-Уральском на компанию "серебряный век". По данным судебных приставов уже исполнительных дел на 8млн. рублей и судя по всему компанию умышленно подводят к банкротству, что бы не исполнять гарантийные обязательства и не выплачивать людям компенсации на устранение дефектов.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

ГК Солнечный дом
Застройщик ГК Солнечный дом
Год основанияв 2007 году
Группа Компаний «Солнечный дом» – инвестиционно-строительный холдинг, обеспечивает весь цикл строительной и девелоперской активности: от подбора земельного участка до эксплуатации сданных объектов. Группа Компаний «Солнечный дом» с 2007 года построила и сдала точно в срок 33 жилых многоэтажных дома, общей площадью более 150 000...Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com, https://media-cdn.tripadvisor.com, https://static-pano.maps.yandex.ru, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексГенеральский Парк
Каменск-Уральский, Свердловская область,Свердловская область, Каменск-Уральский, микрорайон Южный, Комсомольский бульвар
Телефон: +78003330393