Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ПСК Урал-Альянс

Застройщик
ПСК Урал-Альянс

  • 1999год основания компании
  • 2дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
ПСК «Урал-Альянс» основана в 1999 году — на рубеже веков, и одним из первых успешно завершенных проектов стал знаменитый ТЦ «Дирижабль», первый торговый центр Екатеринбурга. Он до сих пор впечатляет своим неординарным архитектурным решением и сложностью технической реализации и служит замечательным примером политики компании — брать на себя ответственность за выполнение задач любой сложности.

За годы существования ПСК «Урал-Альянс» приобрела в строительных кругах заслуженную известность как сплоченная команда профессионалов, энтузиастов своего дела. Компания способна благодаря стратегии комплексного подхода воплотить с нуля и под ключ практически любой проект в сфере возведения объектов недвижимости гражданского, промышленного или любого другого назначения. Самым лучшим тому доказательством служит обширный «послужной список» объектов, которые созданы за два десятилетия деятельности в строительной отрасли либо самой компанией, либо при непосредственном содействии ее специалистов.

Гибкость и мобильность ПСК «Урал-Альянс» обеспечат высочайший уровень комфорта заказчику любого уровня. Специалисты компании способны в сжатые сроки освоить любую технологию, которая требуется для достижения поставленной цели, и сложность решаемых нами задач постоянно повышается. Именно «Урал-Альянс» впервые на Урале реализовала проект строительства жилого здания непосредственно над веткой метрополитена, снабдив его требуемой вибросейсмозащитой.

Накопленный за годы деятельности опыт позволяет инженерам и специалистам ПСК «Урал-Альянс» не только справляться с трудностями, но и находить наиболее оптимальные пути решения в каждой конкретной ситуации. Успешная практическая оптимизация — это экономия и времени, и ресурсов, как человеческих, так и финансовых.

Регионы работы: Свердловская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Свердловская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Созвездие

Сдан

Ботаническая

5 мин

Свердловская область, Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика

    Объекты на карте