Материнский капитал
Актив Девелопмент

Группа компаний «Актив Девелопмент» существует на строительном рынке Урала с 2003 года и сегодня является компанией полного цикла, охватывая все направления девелоперской деятельности. «Актив Девелопмент» возводит качественные объекты различной сложности и масштаба: современные жилые дома и комплексы, торговые и офисные здания. В активе компании – более 10 успешно реализованных объектов.
Продажа квартир в Свердловской области
Сегодня деятельность нашей компании сконцентрирована в перспективном направлении пригородного строительства жилых комплексов. Города Березовский, Верхняя Пышма пользуются наибольшим спросом и интересом у покупателей недвижимости.
Наши новостройки в Свердловской области
Среди наших предложений вы найдете как готовые к заселению квартиры, так и строящиеся жилые комплексы по низким ценам, характерным для разных этапов строительства.
В городе Березовском мы реализуем квартиры в двух жилых комплексах: «Центральный парк» и «Рябина». Еще на ранних стадиях работ проекты вызвали большой ажиотаж, и квартиры находят своих владельцев очень быстро.
В Верхней Пышме наши объекты — апарт-отель «Мечта» и ЖК «Успенский». Апартаменты — уникальный тип жилья, который не отличается по внутренним и внешним признакам от жилого комплекса высокого уровня, но благодаря некоторым нюансам стоит дешевле обычной квартиры в несколько раз.
Актив Девелопмент
Актив Девелопмент
До 01.11.27

Сдача в 4 кв. 2027
Проспект Космонавтов
14 мин
Свердловская область, Верхняя Пышма, Успенский проспект

Сдан
Проспект Космонавтов
12 мин
Свердловская область, Верхняя Пышма, Красноармейская улица

Сдача в 4 кв. 2027
Ботаническая
4 мин
Свердловская область, Екатеринбург, Военная улица


Сдан
Проспект Космонавтов
14 мин
Свердловская область, Верхняя Пышма, Успенский проспект

Застройщик
СЗ Инвестстрой (Екатеринбург)
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Девелоперская компания РАЗУМ
Сдано
14 домов в 4 ЖК
Строится
33 дома в 11 ЖК
Застройщик
СЗ Философия Идеалистов
Сдано
3 дома в 2 ЖК
Строится
3 дома в 3 ЖК
Застройщик
PRINZIP
Сдано
31 дом в 9 ЖК
Строится
4 дома в 4 ЖК
Застройщик
ГК НИКС
Сдано
55 домов в 11 ЖК
Строится
15 домов в 6 ЖК
Застройщик
СЗ 45-й Квартал
Сдано
3 дома в 1 ЖК
Строится
6 домов в 1 ЖК
Понравилось, что комплекс именно квадратом расположен, с большим двором внутри, это какое-то ощущение собственного пространства создаёт, защищённости. Дети всегда на виду будут. Сами дома очень красивые, однозначно вызывает интерес.