Про торговый центр

Торговый центр «Уралец» находится в Ленинском районе Екатеринбурга, в Юго-Западном микрорайоне, на улице Волгоградская, 49, рядом с улицами Чкалова, Амундсена, Московская, Академика Бардина, недалеко от Южного автовокзала и Объездной дороги, в 2,5 км от метро «Чкаловская», в семистах метрах от остановки «Проезд Решетникова».
Это двухэтажное здание площадью 2 592,8 кв. м, построенное в 1988 году, и впоследствии реконструированное. В ТЦ «Уралец» есть три входа, система пожаротушения, оптико-волоконные линии связи, наземная автостоянка. Торговый центр ждет посетителей с 10 до 20 часов (с понедельника по субботу) и с 10 до 19 часов (в воскресенье).
Здесь работают продуктовый супермаркет «Монетка», магазин одежды «Белая полоса», магазин сантехники «Для дома и ванной», магазины мясных деликатесов, электротоваров, хозтоваров, зоотоваров, мебели, запчастей для стиральных машин, шиномонтаж, парикмахерская, салон бытовых услуг «Мистер Ландри», ателье «Натали», страховая компания «Астромед-МС», компания по прокату строительной спецтехники «Ямобур Екатеринбург». Установлен платежный терминал Telepay.
Рядом находятся множество новостроек, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», торговые центры «Гранат», «Кит», спорткомплекс «Олимпиец», Училище олимпийского резерва № 1, кинотеатр «Премьер зал», детская больница № 5, парк Чкалова, парк им. 50-летия ВЛКСМ. Недалеко располагаются ТРЦ «Ботаника молл» и Ботанический сад. Путь до основных объектов центральной части Екатеринбурга тоже не будет долгим.
Арендаторам предлагаются торговые площади с различными планировками, охранно-пожарной сигнализацией, кондиционерами и потолками высотой до 280 см. Есть варианты торговых площадей с витражным остеклением и автоматическими жалюзи для размещения бутиков.
Все дополнительные платежи (в том числе, уборка помещений, охрана и вывоз ТБО) и НДС включены в арендную ставку. Предоставляются арендные каникулы на время переезда и обустройства.

Общая площадь
2 592,8 м²
Год постройки
1988
Этажность
2 этажа
Парковка

Официальный представитель

Уралец

Доступ в здание

3 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 10:00 до 20:00

Вс  с 10:00 до 19:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат
  • ателье одежды
  • салон красоты
  • супермаркет
  • аптека