Про торговый центр

Торговый центр «Бум» располагается в центре Екатеринбурга, в Ленинском районе, на улице Вайнера, 19, рядом с проспектом Ленина и улицами 8 марта, Малышева, Московская, примерно в пятистах метрах от метро «Геологическая», в 380 метрах от остановки «Улица Радищева».
Это 5-этажное здание площадью 6 573 кв. метров, возведенное в 2005 году. В БЦ «Бум» есть шесть входов, несколько лифтов и эскалаторов, удобная зона погрузки и выгрузки товара, наземная автостоянка.
В торговом центре «Бум» реализуется концепция «Центральный дома моды», и здесь представлено множество магазинов одежды, тканей, товаров для рукоделия, подарков, сувениров, а также швейных и трикотажных ателье.
Кроме того, в ТЦ «Бум» работают «Кредит Европа Банк», страховая компания «Югория», цифровой супермаркет DNS, магазин парфюмерии и косметики Beauty Season, Международная правовая группа «Бас», интернет-сайт «Дельта Мода», студия дизайна «Весна», школа ритейла, турагентство SkyWayTravel, ювелирная мастерская, кафе «Счастливый пельмень», кофейня Coffe hot.
Торговый центр «Бум» находится в историческом и деловом центре Екатеринбурга, в нескольких сотнях метров от Художественного музея и Центра современного искусства, в месте с высокой проходимостью и большими транспортными потоками.
Рядом также располагаются торговые центры «Гринвич», «Гермес Плаза», бизнес-центр «Суворов», Музей изобразительных искусств, Дендрологический парк, кафе, рестораны, гостиницы, все основные правительственные учреждения и культурные объекты центра города.
Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации торговые площади с полной чистовой отделкой, потолками высотой 270 см, кондиционерами, приточной вентиляцией, пожарной сигнализацией и высокоскоростным интернетом. Также здесь можно арендовать офисы и помещения свободного назначения.
Используется УСН, Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Класс
B
Общая площадь
6 573 м²
Год постройки
2005
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
19 404 за м² в год

Официальный представитель

БУМ

Доступ в здание

6 входов

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • кафе
  • банкомат
  • ателье одежды
  • отделение банка
Арендопригодная площадь
4030.0 м²

Предложения