Про торгово-выставочный комплекс

Торгово-выставочный комплекс в Ленинском районе Екатеринбурга.
Интерьерный центр ASTROOM расположен по адресу: улица Цвиллинга, 1 (8 минут от центра Екатеринбурга, 13 минут от аэропорта Кольцово).
Южный автовокзал и метро «Чкаловская» находятся в двадцати минутах ходьбы от здания, ближайшая остановка автобусов, маршрутных такси и троллейбусов – в пяти минутах.
Здание площадью 23 000 кв. м состоит из двух галерей: 10-этажной (А) и 8-этажной (Б). На территории есть парковка: наземный паркинг на 100 мест и подземный паркинг на 88 мест, 5 лифтов, 12 эскалаторов, 4 входа.
В торгово-выставочном комплексе представлены мебель и предметы интерьера различных направлений и стилей, аксессуары для дома, сантехника, керамика, напольные покрытия, двери, лестницы, текстиль, элементы освещения, бытовая техника широко известных российских и европейских брендов. Проект комплекса разработан в архитектурной мастерской «АБВК» Владимира Кагановича, дизайн общих зон – в студии «АРТэврика».
В интерьерном центре ASTROOM реализована концепция открытых торговых пространств. Авторские планировочные решения дополняют современное освещение и отделка галерей: гранитные шлифованные и полированные полы, рельефные обработанные бетонные поверхности стен, черные потолки с цветовыми вставками, стильная навигация.
Интерьерный центр ASTROOM предлагает в аренду торгово-выставочные площадки площадью от 50 квадратных метров для размещения выставочных экспозиций и осуществления торговой деятельности.
В здании есть конференц-зал, коворкинг, кафе.
Ставка аренды включает потребляемые арендаторами коммунальные услуги.

Класс
A
Общая площадь
23 157,7 м²
Год постройки
2018
Этажность
10 этажей
Парковка
188 мест

Официальный представитель

Аструм

Доступ в здание

4 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 20:00

Лифт

Лифт, 5 шт.

Эскалатор, 12 шт.

Парковка

Наземная на 100 мест

Подземная на 88 мест

Инфраструктура
  • кафе