Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный комплекс «КомсоМОЛЛ» находится в юго-восточной части Екатеринбурга, на въезде в город со стороны Тюменского тракта, в Октябрьском районе, на границе микрорайонов ЖБИ и Синие камни, на Сибирском тракте (дублер), 2, рядом с улицами Егоршинский подход, Комсомольская, Анны Бычковой. До ближайшей автобусной остановки - 240 метров.
Это 4-этажное здание площадью 68 116,1 кв. метров, которое было построено в 2010 году, и размещается на территории площадью 4,2 га. Здесь есть все централизованные коммуникации, приточная вентиляция, местное кондиционирование, центральная рецепция, 5 эскалаторов, два траволатора, бесплатный многоуровневый паркинг, рассчитанный на 700 автомобилей, бесплатная многоуровневая и наземная парковка на более чем 1000 машиномест, удобная зона погрузки и разгрузки товара. Режим работы - ежедневно с 10 до 22 часов.
Это один из крупнейших торгово-развлекательных центров Екатеринбурга, в котором представлены магазины обуви и одежды для всей семьи, а также разнообразные развлечения. Якорными арендаторами «КомсоМОЛЛа» являются магазины «Детский мир», «М. Видео», «Книжный лабиринт», Incity и H&M.
Также здесь находятся магазины одежды Chili, Newish, магазин товаров для праздника «Радуга», парфюмерный магазин «Аромабуфет», бутики товаров для красоты «Виола» и Hameleon и другие организации. Установлены банкоматы и платежные терминалы.
На фудкорте представлены ресторан быстрого питания Subway, кафе быстрого питания Della Mio, кафе-пекарня «Поль Бейкери», мини-кофейня Coffeе Yard, кафе домашней кухни «Малина».
В развлекательной составляющей работают кинотеатр «Континент Синема» с 8 кино-залами, фитнес-клуб Powerhouse Gym, интерактивный парк развлечений «ТутоКруто», боулинг-клуб «Пять звезд», единственный на Урале горнолыжный учебный центр «ЗимаГор», развлекательный центр Ninja Park.
Сферу услуг представляют самый большой в Екатеринбурге центр «Мои документы», турагентство «Слетать.ру», «Студия красоты Елизаветы Квицко», прачечная-химчистка «Посольство чистоты», швейное ателье, багетная мастерская.
В торгово-развлекательном комплексе «КомсоМОЛЛ» можно арендовать помещения площадью от 20 до 2 200 кв. метров с разнообразными планировками и вариантами отделки, высокими потолками, панорамными витринами и различными видами рекламного сопровождения (реклама на фасаде, на внутреннем радио, на консолях, лайтбоксах, эскалаторах и т.д). В стоимость аренды включены НДС и эксплуатационные расходы.

Общая площадь
68 116,1 м²
Год постройки
2010
Этажность
4 этажа
Парковка
1050 мест

Официальный представитель

КомсоМОЛЛ

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Лифт

Эскалатор, 5 шт.

Траволатор, 2 шт.

Парковка

Многоуровневая на 700 мест, бесплатная

Наземная на 350 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • ателье одежды
  • кинотеатр
  • ресторан
  • фуд-корт
  • кафе
  • игровая комната
  • салон красоты
  • фитнес-центр