Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс класса «А» в Ленинском районе Екатеринбурга.
Торгово-офисный комплекс класса «А» Summit расположен в престижном районе Нижнего Новгорода, в центральной части города, на пересечении улиц 8 марта и Декабристов. Близость метро «Геологическая» (4 минуты ходьбы) и остановок трамваев, автобусов и маршрутных такси (2 минуты) обеспечивают удобное передвижение по городу на общественном транспорте. Дорога на автомобиле до международного аэропорта Кольцово займет 20-30 минут.
Бизнес-центр Summit состоит из двух зданий, 22-этажного и 11-этажного, соединенных между собой 2-этажной торговой галереей. Сплошное панорамное остекление фасадов, заметный яркий облик в стиле хайтек, наличие открытых террас на разных уровнях зданий сделали комплекс архитектурной доминантой Ленинского района Екатеринбурга. Общая площадь БЦ Summit – 45 000 кв. м, включая торговую галерею 2500 кв. м. Здания обслуживают 8 бесшумных лифтов Thyssen Krupp и 2 эскалатора. Функционирует единая интегрированная система безопасности, система автоматического пожаротушения сверхбыстрого реагирования, система дымоудаления, приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование с охлаждением и подогревом воздуха, регулировкой температуры в каждом офисе. Установлены видеокамеры на этажах в общих зонах, автоматическая пожарная сигнализация и охранная сигнализация. Вход осуществляется по электронным пропускам, работает собственная служба охраны. На территории комплекса есть подземный паркинг на 220 мест и наземная автостоянка на 200 мест.
В деловом центре Summit предлагается аренда или продажа целого этажа, половины или части этажа, а также отдельных офисов. Планировка помещений – open-space и кабинетная. Высота потолков в торговой галерее – 4,5 м, на офисном этаже – 3,5 м. Из окон каждого офиса открываются панорамные виды на центр Нижнего Новгорода.
На первом этаже расположена центральная рецепция и просторная зона ожидания, на втором этаже – конференц-холл площадью 500 кв. м с тремя конференц-залами, тремя переговорными комнатами, гардеробом, рецепцией и зоной отдыха. В холле установлены терминалы оплаты и банкомат. В комплексе работает ресторан, салон красоты, отделение банка, фитнес-клуб и двухэтажная торговая галерея.
Арендные ставки включают эксплуатационные расходы и НДС, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Возможно размещение рекламной вывески на фасаде здания.

Класс
A
Общая площадь
45 000 м²
Год постройки
2011
Этажность
22 этажа
Парковка
420 мест
Доступ в здание

Пропускная система, 2 входа

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 8 шт.

Эскалатор, 2 шт.

Парковка

Подземная на 220 мест

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • торговая зона
  • салон красоты
  • центральная рецепция
  • отделение банка
  • банкомат
  • ресторан
  • фитнес-центр
  • конференц-зал