Про торгово-офисный комплекс

Торгово-деловой комплекс класса «В+» в Верх-Исетском районе Екатеринбурга.
Торгово-деловой центр занимает два этажа одного из корпусов жилого комплекса «Флагман», расположенного в микрорайоне ВИЗ, в квартале между улицами Начдива Васильева, Заводская и Репина. У границ комплекса останавливаются маршрутные такси и автобусы. Десять минут займет поездка на автомобиле до центра Екатеринбурга. Рядом с комплексом проходит Ново-Московский тракт – участок федеральной трассы Р-242 Пермь – Екатеринбург, за несколько минут можно доехать на автомобиле до проспекта Ленина или Объездной дороги. Расстояние до международного аэропорта Кольцово – 20 км, до железнодорожного вокзала – 6,5 км, до ЕКАД – около 9 км.
Торгово-офисный центр занимает первые и вторые этажи 12-15-18-25-этажного дома №3 жилого комплекса «Флагман» (секции 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е и 3Ж). На территории комплекса предусмотрены подземные паркинги и наземные автостоянки. Входы в коммерческие помещения сделаны со стороны улицы Репина, в жилые подъезды – со двора. Дома оборудованы индивидуальными тепловыми пунктами и насосными станциями с датчиками давления и гидроаккумуляторами. В санузлах установлены шумопоглощающие трубы канализационных стоков из полипропилена. В системах отопления использованы панельные радиаторы.
Офисы расположены на первом и втором этаже корпуса №3. Приобрести в собственность или арендовать можно одноуровневые и двухуровневые помещения площадью от 23 до 166 кв. метров.
В жилом комплексе «Флагман» работает служба рецепции, консьерж-сервис и собственная управляющая компания. Коммерческие помещения предназначены для магазинов, бытовых служб, предприятий сферы услуг и питания, спортивные клубы и другие объекты инфраструктуры.
В стоимость продажи включен НДС. ТДК№129613

Класс
B+
Общая площадь
1 318,3 м²
Год постройки
2019
Этажность
2 этажа
Парковка

Официальный представитель

ЛСР. Недвижимость-Урал

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Подземная

Наземная

Инфраструктура
  • центральная рецепция