Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
TEN девелопмент
0
Добавить объявление
Недвижимость в ЕкатеринбургеКоммерческаяАренда помещений в складском комплексе в ЕкатеринбургеКировский

Аренда псн в складском комплексе в микрорайоне Втузгородок в городе Екатеринбург

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 9 объектах
  1. Производственно-складской комплекс «на ул. Студенческая, 49»

    • 28 854 м²
    • 1950 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, Втузгородок мкр, район Втузгородок, улица Студенческая, 49
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственно-складской комплекс в Кировском районе Екатеринбурга. Производственно-складской комплекс расположен в микрорайоне Втузгородок, в 5 км от центра города, по адресу: город Екатеринбург, улица Студенческая, 49. Объект располагает удобными подъездными путями, в 100 метрах проходит улица Малышева – одна из центральных и старейших транспортных магистралей Екатеринбурга. Несколько минут займет выезд на Сибирский тракт – федеральную трассу Р351 (Екатеринбург – Тюмень), входящую в европейский маршрут Е22. Расстояние до ЕКАД – 8,5 км, до железнодорожного вокзала – 5,5 км, до международного аэропорта – 17 км. Ближайшие автобусная и трамвайная остановки находятся в пяти минутах ходьбы. Производственно-складской комплекс общей площадью 28 854 кв. м состоит из 1-3-4 этажных корпусов бывшего хлебозавода, построенных с 1934 по 1995 год. Комплекс обеспечен автономным отоплением от котельной, центральными инженерными сетями (водоснабжение, магистральный газ), большими запасами электрической мощности. На объекте имеются холодильные камеры, для вертикальной связи между этажами установлены подъемники. На охраняемой территории есть парковочные места для легкового и грузового транспорта. В аренду можно снять склады, производственные площади, торговые помещения и офисы. На территории производственно-складского комплекса работает кафе, столовая и автосервис. Поблизости находятся заправка, продуктовые супермаркеты, спортивные комплексы и другие объекты инфраструктуры. В пятнадцати минутах ходьбы расположен Уральский федеральный университет, в двадцати минутах – деловой центр Aston и гостиница «Гранд Холл». В стоимость аренды не включены коммунальные услуги, ставки не облагают НДС (применяется УСН). Предоставляются длительные арендные каникулы. Аренда псн в складском комплексе в микрорайоне Втузгородок в городе Екатеринбург - на ул. Студенческая, 49.


    Оф. представитель: Союзпроминвест
  2. Отдельно стоящее здание «Уральский электромеханический завод»

    • 6 208 м²
    • 1987 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, район Втузгородок, улица Раевского, 13
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Уральский электромеханический завод находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, улица Раевского, 13. Здание площадью 6 208 м², 1987 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть автосервис, автомойка.

  3. Офисно-складской комплекс «на ул. Малышева, 145АлитФ»

    • 3 717 м²
    Свердловская область, Екатеринбург, район Втузгородок, улица Малышева, 145АлитФ
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Малышева, 145АлитФ находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 145АлитФ. Здание площадью 3 717 м², имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  4. Производственно-складской комплекс «на ул. Блюхера, 28»

    • 6 500 м²
    • 1990 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Втузгородок, улица Блюхера, 28
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Блюхера, 28 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Блюхера, 28. Здание площадью 6 500 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения, автосервис.

  5. Отдельно стоящее здание «на ул. Раевского, 25»

    • 229 м²
    • 1977 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Втузгородок, улица Раевского, 25
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Раевского, 25 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Раевского, 25. Здание площадью 229 м², 1977 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.

  6. Офисно-складской комплекс «на ул. Комсомольская, 72А»

    • 466 м²
    • 1990 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Втузгородок, Комсомольская улица, 72А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Комсомольская, 72А находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Комсомольская улица, 72А. Здание площадью 466 м², 1990 года постройки, имеет 2 этажа. На территории .

  7. Склад «на ул. Шофёров, 11Г»

    • 650 м²
    • 1974 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, Втузгородок мкр, район Втузгородок, улица Шоферов, 11Г
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Шофёров, 11Г находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Втузгородок мкр, улица Шоферов, 11Г. Здание площадью 650 м², 1974 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения.

  8. Склад «на ул. Раевского, 34»

    • 539 м²
    • 1980 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Втузгородок, улица Раевского, 34
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Раевского, 34 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Раевского, 34. Здание площадью 539 м², 1980 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки. Стоимость помещения от 83 549 до 83 549 ₽ за м².

  9. Склад «на ул. Бархотская, 1»

    • 566 м²
    • 2013 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Втузгородок, улица Бархотская, 1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Бархотская, 1 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Бархотская, 1. Здание площадью 566 м², 2013 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки. Арендная ставка составляет от 6 000 до 6 000 ₽ за м² в год.

Многофункциональный комплекс на ул. Гурзуфская, 21 | Многофункциональный комплекс на ул. Черняховского, 86к12
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться