СДАЕТСЯ В АРЕНДУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 322,8 м2
Без комиссии для арендаторов
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА:
- помещение расположено в центре Октябрьского района р-на , на перекрестке Восточная Куйбышева, недалеко от Шарташского рынка
- развитая инфр...
Сдаeтся офисное помещение плoщадью 20,9 кв.м. на цокольном этаже бизнес-центра "Чкалов-офис". Офис с окном. С раковиной.
Cтоимоcть аренды в месяц (с учетом скидки на первые месяцы) - 450 pуб./кв.м. Дополнитeльнo oплaчивaется убоpкa (800 руб./мeсяц) и эл/энeргия...
Сдается в аренду современное складское помещение!
Склад готов к эксплуатации! Оснащен стеллажным оборудованием.
Расположение: Первая линия ул. Чистопольской, корпус 6 Е.
Удобная парковка для грузового и легкового транспорта.
Характеристики склада:
- Общая...
Сдам в аренду помещение универсального назначения.
Подходит под любой вид деятельности: производство (в т.ч. пищевое), лаборатория, фулфилмент, склад, торговля, офис...
Первый этаж. Трое ворот. Также есть пластиковая входная группа со стороны "Пятерочки".
Цент...
Номер объекта: 546737. Предлагается в аренду коммерческое помещение, расположенное по адресу:
г. Екатеринбург, ул. 8 Марат д.18. (соседнее здание БЦ Суворов)
Характеристики объекта:
Общая площадь - 74 кв.м.
Первый этаж.
Отдельный вход со стороны Радищева.
Можно...
Номер объекта: 539185. Аренда офиса 56,7 м² с мебелью в ЖК Клевер Парк. Великолепный вид на реку и набережную.
Просторное офисное пространство в бизнес-центре на 5 этаже. В помещении выполнен качественный ремонт.
В двух кабинетах есть необходимая офисная мебель...
Отдельный вход + метро 10 мин.
Офис 187 м для IT и клиентского сервиса
Сдаётся светлый офисный блок на 2 этаже с отдельным входом. 135 000 ₽/мес.
Метро "Ботаническая" - 10 минут пешком.
Отдельный вход.
Юридический адрес предоставляется.
Готов к заезду: офи...
Сдается универсальное помещение в новом ЖК "Сибирский сад".
Описание:
Помещение С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, находится на первом этаже.
Имеет три больших панорамных окна и входную группу с улицы.
В будущем проектом запланирован выезд на первую линию со стороны ба...
Сдам в аренду помещение универсального назначения.
Подходит под любой вид деятельности: производство (в т.ч. пищевое), лаборатория, фулфилмент, склад, торговля, офис...
Первый этаж. Трое ворот. Также есть пластиковая входная группа со стороны "Пятерочки".
Цент...
Сдам в аренду офисное помещение на четвётом этаже четырёхэтажного административно-складского комплекса по адресу: пер. Базовый, 37, офисные площади 500 кв.м. Высота потолков в 3,5 метров позволяет разместить любое торговое оборудование под магазин, под кафе, под...
Сдам в аренду производственно - складское помещение на территории охраняемой базы. Двое ворот под фуру на нулевой отметке. Высота потолка 9 метров. Пол антипыль. Кран - балка 10 тонн. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Без комиссий.
Сдам в аренду помещение 57,6кв м. Помещение находится на очень оживленнной улице Белинского, хорошо просматривается, есть возможность припарковаться. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Отделка имеется. Есть кондиционер. Мощность 12кВт.
Объект 195892. Сдам в аренду уютный офис на Шарташском рынке. Кабинет открытой планировки. Расположен на 3 этаже небольшого офисного здания.
Всегда есть парковочные места.
Дополнительно оплачивается электроэнергия и отопление. Стоимость с НДС. Приглашаю на пр...
Объект 192408. Сдам в аренду уютный офис на Шарташском рынке. Кабинет открытой планировки. Расположен на 4 этаже небольшого офисного здания.
Всегда есть парковочные места.
Дополнительно оплачивается электроэнергия и отопление. Стоимость с НДС. Приглашаю на про...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИС-СКЛАД общей площадью 134 кв. м.
Без комиссии для арендаторов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
- расположено в центральной части города в историческом и деловом центре Екатеринбурга на пересечении улиц Сибирский тракт и Буторина.
-развитая инфрастр...
Объект 187160. Сдам в аренду земельный участок (открытая площадка), расположенный на 1 линии ЕКАДа. Круглосуточный доступ, отличная транспортная доступность. Есть охрана.
Рассматриваем участок для парковки автотранспорта. Есть возможность сдать площадь от 200 д...
Сдам в аренду производсственно - складское помещение на территории охраняемой базы.
Высота 11,5м. Пол антипыль.
Двое ворот под фуру на нулевой отметке.
Кран - балка 5 тонн.
Электрическая мощность 200 кВт.
Есть раздевалка, душевая, санузел.
Коммунальные платежи...
Сдам в аренду торговое помещение по адресу Восточная, 11б. Первый этаж. Два отдельных входа. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Парковка перед зданием. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Без комиссий.
Предлагается в аренду торговый павильон ост. "Куйбышева", Перекресток Белинского - Куйбышева , с заведенной мощностью 12 кВт
Без комиссии для арендаторов.
- Рядом Отель "Атриум Палас" и бизнес-центр "Панорама", парк "Морозова";
- Высокий автомобильный трафик;...
Объект 195239. Сдам небольшой эргономичный офис, расположенный на цокольном этаже здания в Парковом районе, рядом с ЦПКиО.
Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт.
В арендную плату включены коммунальные услуги, электроэнергия, дополнительно оплач...
Предлагается в аренду помещение свободного назначения, площадью 72, 2 кв. м.
Без комиссии для арендаторов.
- Общая площадь 72, 2 кв. м;
- Отдельная входная группа, доступ 24/7;
- Возможность размещения вывески на фасаде;
- Правильная планировка прямоугольной...
Хочешь работать с комфортом — значит пора звонить и перезжать!
Сдается в аренду готовый офис 37,8 м² на первом этаже в бизнес-парке Деловой Квартал — для небольшой команды, стартапа или представительства компании.
Немного о нас: Деловой квартал — это то самое м...
Объект 193923. Сдам небольшой, эргономичный офис, расположенный на цокольном этаже здания, в Парковом районе, рядом с ЦПКиО.
Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт.
В арендную плату включены коммунальные услуги, электроэнергия, дополнительно опл...
Сдам в аренду помещение на территории охраняемой базы.
Первый этаж.
Отдельный вход (дверь).
Много естественного света.
Мокрой точки нет.
В цену включены коммунальные платежи, кроме электричества.
НДС не предусмотрен.
Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 148, 3м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р. Люксембург и Декабристов.
Без комиссии для арендаторов.
-исторический Центр города;
-бизнес-центр класса "В";
-удобная транспортная развязка, в шаговой досту...
Предлагается в аренду торговое помещение в Клевер Парке на первой линии общей площадью 129, 5 кв. м. и разрешённой мощностью 35 кВт.
Без комиссии для арендаторов.
- Помещение расположено на 1 этаже в ЖК Clever park;
- Развитая инфраструктура: в здании располож...
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 142, 1 кв. м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов.
Без комиссии для арендаторов.
-бизнес-центр "Белинского 83";
-хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки...