Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде производств в Лесном?
  • ✓ В базе Циан 2 производств в Лесном
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:966,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:51,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 157,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Аренда Производственного комплекса 7600 м² | ТОР, г. Лесной Объект с развитой инфраструктурой и готовностью к масштабным производственным задачам. Ставка аренды: 250 ₽/м² на период арендных каникул С переходом на 450 ₽/м² после подключения электричества и г...

  • Включая НДС 5 904 руб.
  • 4 800 руб. за м² в год
Удобное расположение. Помещение свободного назначения. Электричество 380 Вольт. Отопление от электричества, не более 10,000 в месяц (не дороже центрального). Сдам частично или полностью 40-80 м. Кв. Имеется холодный склад 80 кв. М. Огороженая территория 200 кв. М...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Помещение под производство 1 500 м² за 1 000 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 8 000 руб. за м² в год
- Аренда складского или производственного здания на охраняемой территории в Верхней Пышме, Успенский проспект 135 - Расстояние до Серовского тракта 2 км, Расстояние до ЕКАД 9км - Описание здания: 1) Здание 1296м2( 18 х 72), пол антипыль,мвысота 10.5м, 3 вор...
Новое здание производственно-складское 1000м2 (24 на 42) с кран балкой плюс пристрой для сотрудников 100м2 в г. Среднеуральск. Кран-балка 10т, тельфер 5т. Пол бетон. Двое ворот на нулевом уровне. Высота до фермы 6м. Высота до крюка 5,5. Высота ворот 4,05 (можно у...
Данное объявление размещено от юриста СОБСТВЕННИКА!!! На территории складского комплекса в долгосрочную аренду сдаётся промышленно-складское здание. Здание подойдет производственным предприятиям (металлообработка, сборка, легкая промышленность и т.д.), логистич...