Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Академический в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под сервис в районе Академический в городе Екатеринбург
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:250 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:142,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Академический
Сервис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под сервис в районе Академический в городе Екатеринбург

Найдено 5 объявлений

  • УСН
  • 1 188 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение свободного назначения в Академическом. Помещение на 1 этаже с отдельным входом площадью 64 кв.м. В непосредственной близости находятся: *студия детских праздников; *студия красоты; *"Жизнь март"; *магазин табаков; *пункты выдачи заказо...
Есть аренда части площади! Сдаются помещения в коммерческом стилобате в ЖК "Квартал 12", первый этаж. Расположен на первой линии ул. Академика Ландау, что обеспечивает хорошую проходимость Помещения на этапе завершения строительства. Фото сделаны 6 Июля. Сдача п...
Сдам универсальное нежилое помещение 78,8 м.кв. в ЖК Хрустальногорский! Без комиссии с арендатора! Первая линия! С высоким пешеходным трафиком! Идеальный вариант под ветеринарную клинику, аптеку, стоматологию, банк, магазин любого направления, развивающий центр...
Сдам в аренду помещение свободного назначения, торгово-офисное. Коммунальные платежи в арендную плату не входят.
Сдаётся помещение свободного назначения - 125 м2. Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик! Объект расположен в активно развивающемся районе: интенсивная застройка, растущий поток новых жителей, рядом семьи с детьми и молодёжь - отличные условия дл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдам коммерческое помещение Екатеринбург, ул. Щербакова 76 Собственник, никакой комиссии Подойдёт под пункт выдачи, шоурум, магазин или кофейню Площадь: 29,6 кв. м. Назначение: Свободное Помещение готово к просмотру, сделан косметический ремонт (который можно изм...

  • УСН
  • 360 руб. за м² в год
Предоставляем услуги механизированной, ручной выгрузки и погрузки товара с последующим ответ-хранением на складе или на стеллажах. Склад расположен пo адрeсу: ул. Дагестанская 40 (тeрритopия базы Химпродукция). Для хранения предусмотрено 200 м2 напольного и 96 е...
Сдам в аренду помещение универсального назначения. Второй этаж. Высота потолка 3,3м. Электрическая мощность 30 кВт. Два санузла. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Без комиссий.

  • УСН
  • 10 435 руб. за м² в год
Студия в жилом комплексе Старт, расположенном на въезде в развивающийся район Академический. Чистовая отделка: натяжной потолок, обои под покраску и ламинат, в санузле - натяжной потолок, плитка на полу и покраска стен, установлены унитаз, раковина, смеситель, в...

  • УСН
  • 4 786 руб. за м² в год
Сдается в аренду производственно-складское помещение площадью 371,1 кв.м. - Удобное расположение (заезд с кольцовского тракта, рядом развязка выезд на ЕКАД) - хорошая транспортная доступность (ровный асфальт до территории самой базы); - в пешей доступности остано...

  • Включая НДС 61 920 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Предлагается в долгосрочную Аренду помещение стрит-ритэйл 172 кв.м. на 1 этаже в КА Артек. В самом центре Екатеринбурга. Отдельный вход, высокий пешеходный трафик. Помещение расположено в 20 метрах от VIP входа в УГМК-Арену. Характеристики: Площадь: 172 м² Этаж:...
Сдаётся помещения! Рассмотрим под любой вид деятельности. Залог 10 000. Все вопросы по телефону. Присутствует комиссия 50% ао факту заселения. ID объекта в нашей базе: 1041

  • УСН
  • 3 833 руб. за м² в год
Сдается помещение общей площадью 559,50 м2 (теплый склад 442,30 м2 + офисы 117,2 м2) на территории производственно-складской базы по адресу: 8 Марта, 267. Кирпичное здание, теплое, светлое. Высокий пандус под фуру. Ворота 3х3 м. Стоимость аренды в месяц (с уч...

  • Без НДС
  • 16 200 руб. за м² в год
Собственник сдаст на длительный срок офисное помещение 159 м2. на 1 этаже в ЖК Репин-Парк. В помещении выполнен качественный ремонт, установлена приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования, видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализации, система до...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 778. 4 кв. м. , расположенное в Октябрьском районе, на Сибирском тракте, д. 57, в Бизнес-Центре "Октябрьский". Без комиссии для арендатора. - развитая инфраструктура: рядом находится остановка общественного...
Предлагается в аренду помещение общей площадью 112 кв. м. на первой линии ул. Ясная, в Юго-Западном микрорайоне. Без комиссии для арендаторов - Объект расположен на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома; - по соседству расположены: кафе "Югославия Гриль", барберш...