Помещение с отдельным входом, окна и входная группа выходят на пешеходный бульвар с видом на Трамвай - символ района Депо, парковка и проезд перед входной группой.
Сдаем на длительный срок под любой вид деятельности.
Арендные каникулы, гибкая форма оплаты.
Рем...
Сдаётся в аренду помещение на первом этаже.
Ключевые oсoбеннoсти пoмeщения:
- первая линия
- нежилое здание.
- здание расположено в центре большого жилого микрорайона.
- 1 этаж.
- универсальная форма: подходит под любой бизнес.
- отдельный вход.
- чистова...
Сдаётся в аренду помещение на первом этаже.
Ключевые oсoбеннoсти пoмeщения:
- первая линия
- нежилое здание.
- здание расположено в центре большого жилого микрорайона.
- 1 этаж.
- универсальная форма: подходит под любой бизнес.
- отдельный вход.
- чистова...
Сдам в долгосрочную аренду помещение свободного назначения в Торговом Центре рядом с метро Уральская (центр города, рядом северный автовокзал, ЖД вокзал, остановки общественного транспорта).
- Отличный пешеходный и транспортный трафик.
- В помещение заведена холо...
Отличное помещение на цокольном этаже с новыми окнами. Два входа: 1) через первый этаж, где размещается школа танцев( активное время работы с 16.00) 2) через подъезд. + санузел.
Сдам в долгосрочную аренду коммерческое помещение свободного назначения на 1 - ом этаже в ЖК комфорт класса Шишимская горка (застройщик Брусника).
Арендный платеж на 1 год 80 000 тр, со 2 ого года арендные платежи составят 150 000 тр.
Помещение имеет две отдель...
Прямая аренда от собственника.
Без агентских комиссий.
Первая линия, помещение расположено в локации новых жилых комплексов бизнес и комфорт класса, хороший пешеходный и автомобильный трафик, активный деловой и торговый район, хорошая транспортная доступность.
Ид...
Сдается помещение свободного назначение. Последнее свободное в этом здании. Ранее использовалось для собственных нужд и не сдавалось.
- Новый ремонт, высота потолков 5 метров. Ремонт в выдержанном стиле, при желании, можно доделать под свои нужды или бренд.
- Пан...
Сдаётся помещение свободного назначения. В настоящее время используется как общепит. Возможны варианты столовой/кафе/буфет и другие. Подведены мокрые точки. Рядом располагается офисный центр. Просмотр с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни.
Сдается половина склада под хранение. Территория охраняемая. Отдельный вьезд, на складе есть кран-балка. Склад отапливаемый. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Объект 193185. Сдам в аренду тёплое помещение. Доступен только второй этаж общей площадью 110 кв. м.
Подходит под мелкое производство, склад или офис.
Помещение находится в комфортной локации в черте города. Расположено на охраняемой базе. Удобный подъезд для гр...
Объект 191480. Сдам помещение 133.6 м2 в центре Екатеринбурга!
Расположение: перекресток пр. Ленина и ул. Луначарского — престижная локация с высоким трафиком.
Характеристики: цоколь 5-этажного дома, отдельный вход, светлое и просторное, окна, потолки 2.7 м,...
Универсальное помещение, 111 м², 1й этаж, отдельный вход, ул. Шевченко 9, Екатеринбург
Подходит под: торговлю, фуд-производство, общепит, шоурум, склад или офис с производственной зоной, бытовые услуги.
Технические возможности:
- Два входа: с улицы Шевченко и с...
Сдается склад площадью 580 м , высота потолка 7 м , стоимость аренды 400 руб/ м . При складе присутствует бытовка . Охраняемая территория, столовая, въезд бесплатный .
Электричество по счетчику оплачивается отдельно .
Сдаётся в аренду промышленно-складской корпус от собственника, площадью 3674,1 кв.м., для хранения или производства.
Складской комплекс круглосуточно охраняется, установлена система видеонаблюдения, доступ 24/7
Ключевые особенности корпуса:
- высокие потолки: 8...
Сдается ангар 380 м²
Просторное помещение включает в себя офис внутри склада, собственный санузел и систему отопления, что обеспечивает комфорт в любое время года. Доступ к складу — круглосуточный, что позволяет работать в удобном для вас режиме. Оплата электроэ...
Сдается помещение с оборудованием для изготовления хлеба и изделий. Можем сдать без оборудования.
1. Помещение в спальном районе на первой линии. Напротив школа, большой поток людей.
2. Своя парковка на 3 машины.
3. Отдельный вход.
4. Пандус для разгрузки товар...
Предлагается в аренду ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ в центре ЖБИ 340, 5кв. м, 2007 г. постройки
Без комиссии для арендаторов.
- Помещение расположено на пешеходном трафике в 100 м от остановок общественного транспорта, в 200 м от ТЦ Кировский;
-в радиусе 500 метров п...
Предлагаю вашему вниманию помещение свободного назначения на одной из центральных улиц Екатеринбурга. Помещение отлично подойдет под офис, торговлю, общепит, предоставление услуг. Имеется дизайн проект на реконструкцию помещения в офис для штата сотрудников 35 -40...
Cдам в аpенду кладовые oт 3,8 кв. до 5 кв.м.
Кладовые находятся в помещении капитального гаражного комплекса по адресу: Екатеринбург, ул. Рабочих 15а , Верх-Исетский район .
Общий коридор, отдельный вход, индивидуальное освещение, видеонаблюдение, высот...
Предлагается в долгосрочную Аренду помещение стрит-ритэйл 172 кв.м. на 1 этаже в КА Артек. В самом центре Екатеринбурга. Отдельный вход, высокий пешеходный трафик. Помещение расположено в 20 метрах от VIP входа в УГМК-Арену.
Характеристики:
Площадь: 172 м²
Этаж:...
АРЕНДА
СДАЕТСЯ в АРЕНДУ помещение свободного назначения в центре , общей площадью 150 кв м
Без комиссии для арендаторов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Расположен на ВИЗ бульваре, ул. Долорес Ибарурри 2
Удобные транспортные развязки, остановки транспорта и станции метро...