Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов на улице Грибоедова в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов на улице Грибоедова в городе Екатеринбург
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:9,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:8,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:292,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 621,8 м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Грибоедова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

9 470  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 5 970 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение площадью 17,5 кв.м. Стоимость аренды в месяц - 450 руб./м2. Дополнительно оплачивается уборка (830 руб./мес.) и электроэнергия по счетчику. Предложение от собственника. Юридический адрес предоставляем. Химмаш, ул. Грибоедова, д. 32/20

  • УСН
  • 5 868 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение площадью 29 кв.м. Стоимость аренды в месяц - 450 руб./м2. Дополнительно оплачивается уборка (1130 руб./мес.) и электроэнергия по счетчику. Предложение от собственника. Юридический адрес предоставляем. Химмаш, ул. Грибоедова, д. 32/20

  • УСН
  • 6 004 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение площадью 16,5 кв.м. Стоимость аренды в месяц - 450 руб./м2. Дополнительно оплачивается уборка (830 руб./мес.) и электроэнергия по счетчику. Предложение от собственника. Юридический адрес предоставляем. Химмаш, ул. Грибоедова, д. 32/20

  • УСН
  • 5 939 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение площадью 18,5 кв.м. Стоимость аренды в месяц - 450 руб./м2. Дополнительно оплачивается уборка (830 руб./мес.) и электроэнергия по счетчику. Предложение от собственника. Юридический адрес предоставляем. Химмаш, ул. Грибоедова, д. 32/20

  • УСН
  • 5 919 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение площадью 19,2 кв.м. Стоимость аренды в месяц - 450 руб./м2. Дополнительно оплачивается уборка (830 руб./мес.) и электроэнергия по счетчику. Предложение от собственника. Юридический адрес предоставляем. Химмаш, ул. Грибоедова, д. 32/20

  • УСН
  • 13 645 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение в центре Химмаша, есть водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, пожарная и охранная сигнализация. Рядом большая стоянка для автотранспорта. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

  • Включая НДС 55 485 руб.
  • 5 400 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение, отличное состояние. Собственник. Ставка включает ндс. Полностью отдельный этаж. Свои прекрасные санузлы.

Дополнительные предложения по вашему запросу

1. Если Вы мой коллега, агент по недвижимости (риелтор) предлагаю рабочее место в офисе для встреч с клиентами/ принятие аванса. - Отдельный вход с вывеской - В свободном достуе МФУ hp - Небольшая кухня и сан.узел - Ценник от 4т до 5т/мес за 1чел - Число агентов...

  • УСН
  • 15 360 руб. за м² в год
Роcкошнoе офисное помещeние пpемиум-клacca в отдельнo стoящeм здaнии Уникaльнoе предложение нa рынке коммерческой нeдвижимoсти - пpocтoрный oфис площaдью 270 кв. м. c дизaйнepcким рeмoнтoм на первом этaжe oтдельнoгo здания. Пoмeщение идеально пoдoйдет для статус...