Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов на улице Добролюбова в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов на улице Добролюбова в городе Екатеринбург
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:264,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:24,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,1 тыс. м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Добролюбова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

264 600  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается офис в историческом центре Екатеринбурга, рядом с пересечением ул. Добролюбова и Малышева — отличная транспортная доступность и прогулочная набережная реки Исеть в двух шагах. Офисы от 6 до 22 рабочих мест в пространстве 2 240 м². Также можно занять весь...

  • УСН
  • 52 905 руб. за м² в год
Номер объекта: 538255. Аренда сервисного офиса (ко-воркинг) на 380 рабочих мест в БЦ на Добролюбова ул., 3 ВАЖНО Прямая аренда от собственника Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 2241 кв.м - 380 рабочих мест - Цоколь, 3 этажа + терра...

  • Офисы
  • ул. Добролюбова
  • 48,9 – 155,9 м² от
    1 800 ₽/мес.
    • Доступно 460 м²
    • 8 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 24 733 руб.
    • от 139 ₽/м² в год
    6 этаж
    Офис
    1 800 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    88 020 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    90 720 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    100 260 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    131 040 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 15 600 руб. за м² в год
    Сдаю офисное помещение в центре города БЦ Добролюбова 16/2 на 3 этаже общей площадью 700 м2 по ставке аренды 1300 руб/м2 плюс ТО и КУ .НДС 5%. Месторасположение и преимущества : - ул. Добролюбова 16/2, - большой транспортный узел , -метро в 10 мин. пешком, -...

    • Включая НДС 47 628 руб.
    • 24 000 руб. за м² в год
    Сдается в аренду офис, состоящий из 2х кабинетов, имеющих раздельный вход. 1 офис 51,8 кв.м (выделен красным на плане)Open Space 2 офис 70 кв.м, разделен на 3 комнаты (выделен синим на плане) Сан узел 9 кв.м (выделен оранжевым на плане) Высокие потолки и свободн...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • УСН
    • 11 819 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдается офис 132 кв.м. на 11 этаже БЦ "Штольц". Офисная отделка, свежий ремонт. Система кондиционирования. Кабинетная планировка. Контроль доступа и видеонаблюдение. Большая охраняемая наземная парковка, бесплатная для арендаторов БЦ. На 1 этаже расположена коф...

    • Включая НДС 32 459 руб.
    • 14 400 руб. за м² в год
    Объект 198122. Сдам помещение 150 м2 с ремонтом. Первый этаж, отдельный вход. Готовый вариант для быстрого запуска, ремонт уже выполнен. Параметры: Площадь 150 м2 Первый этаж Отдельная входная группа Высота потолков 4 м Электричество 20 кВт Доступ круглосуточный...

    • УСН
    • 17 705 руб. за м² в год
    Сдается офис в центре города, на Карла либнехта 22, в Бизнес центре "Консул" 10 минут до метро площадь 1905 года

  • Офисы
  • на проспекте Ленина, 8
  • 29 – 300 м² от
    54 810 ₽/мес.
    • Доступно 1 150 м²
    • 11 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 108 196 руб.
    • от 18 000 ₽/м² в год
    6 этаж
    Офис
    54 810 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    70 308 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    84 105 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    118 692 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    132 750 ₽/мес.
    Ещё 4 площади

    • Включая НДС 3 606 руб.
    • 24 000 руб. за м² в год
    С 15 мая предлагается в аренду офис на 5-м этаже, площадью 10 кв.м. в БЦ "Прайм", по адресу ул. Антона Валека, д. 13. Планировка свободная, большое окно с видом во двор, южная сторона, установлен кондиционер. В ежемесячную арендную ставку включены коммунальные...