Описание
Помещение на 2 этаже,
идет ремонт: индивидуальная планировка под ваши требования
Парковка на одном этаже с офисом и прямым доступом
на 1 этаже: спа комплекс "БаденЛенд", фудкорт
на 3 этаже Фитнес клуб
Охрана, доступ с 9-22 часов.
Прямой выход с бол...
Предлагаем в аренду помещение в ТЦ КомсоМолл.
Площадь 36 м²
Помещение можно использовать под магазин или офис
арендная плата 600 руб. за кв.м. с НДС. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи.
- Современная инфраструктура и удобная транспортная доступность...
Готовится к освобождению в aренду офиcноe помещeние общей площадью 2 006м2 - отдельный 2й этаж в дeйcтвующeм бизнес-центрe Асtive Раrk с современными инженepно-тeхничeскими кoммуникaциями и удобной paзвитoй инфpаcтруктурой для вeдения бизнеса.
МЕCTОПОЛОЖEHИE
Биз...
Сдаю офисное помещение общей площадью 990 м2 на 7 этаже БЦ "Добролюбова 16/2" в центре города по ставке аренды 1350 руб./м2 без НДС плюс ТО, КУ и электроэнергия.
Месторасположение и преимущества:
-ул. Добролюбова д 16/2,
-опенспейс,
-большие окна на все стороны...
Сдаётся в аренду отапливаемое производственное помещение общей площадью 1 503,42 кв. м.
Высота потолка цеха 10,0 м., кран-балка 2 шт., г/п по 5тн.
Имеются хозяйственно-бытовые помещения для персонала, двое ворот, площадка для разворота грузового автотранспор...
Сдаем в аренду большое, просторное помещение в ЖК Ольховский парк.
Помещение находится на 3 этаже в отдельно стоящем здании.
Отдельный вход с улицы, можно подняться на лифте, можно по лестнице.
Свободная, максимально открытая планировка, высокие потолки, систе...
Сдаётся коммерческое помещение в центре города!
Топовая локация — пересечение улиц Луначарского и Куйбышева, в зоне высокого пешеходного и автомобильного трафика!
Площадь: 443 кв.м
Высота потолков: от 2,70 до 3,40 м
Состояние: современная качественная отделка
Иде...
Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаем вам уникальную возможность арендовать целое здание с собственным участком в динамично развивающемся районе ВИЗ, в 5 минутах от центра Екатеринбурга.
Отдельно стоящее трехэтажное нежилое здание гарантирует по...
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОД РЕСТОРАН В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГ
-Mecтopaсположениe в цeнтpе гopодa в гастромолле Главный.
Застройщик - кoмпания УГMK.
2 этаж, общая площадь: 758,9 кв.м
площадь летней веранды: 256 кв.м
-Cвoбoдная плaнирoвкa, пaнорaмныe окнa, лучший вид,...
Сдается теплый склад площадью 250-280 кв.м., с офисом 80 кв.м. Находится на ул. Завокзальной (для склада - центр города)!
Большая охраняемая территория (общая), въезд на территорию без пропусков. Легко развернутся большие машины, есть места для стоянки.
Склад с...
Сдаем офисное помещение в центре города на ул. Хохрякова!
Отдельно-стоящее задние площадью 1809,3 кв.м. (1,2,3 этажи + подвал)
Несколько отдельных входных групп с ул. Хохрякова
Возможность размещения вывески над входом
Наземная парковка с улицы Хохрякова п...
Сдам в аренду торговое помещение по адресу Восточная, 11б. Первый этаж. Два отдельных входа. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Парковка перед зданием. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Без комиссий.
Сдаются в аренду нежилые помещения 1 779,6 кв.м. на 2 и 3 этажах. Без ремонта. Арендные каникулы. Центр города, отличная транспортная доступность, первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. В здании 1 лифт.
Помещения сдаются только целиком под оф...
Сдается офис на Опалихинской
Подходят под клиентский офис, офис продаж, без отделки
Отопление и санузел на этаже.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Новый производственный комплекс предлагает в аренду здание производственного цеха общей площадью 1 500 кв. м. Здание введено в эксплуатацию в декабре 2024 года, оснащено всем необходимым для полноценной производственной деятельности и готово к сдаче в аренду. Име...
Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Московская 249/3 стр. ЖК Бизнес класса Парк Столиц
Характеристики объекта:
Общая площадь - 914 кв.м
Третий этаж.
Лифт.
Кабинетная планировка.
Два входа.
Парковка перед помещен...
Аренда сервисного офиса (коворкинг) с качественной отделкой на 380 рабочих мест ( цоколь, 3 этажа + терраса) в БЦ на Добролюбова ул., 3 класса B+. Срок сдачи - ноябрь 2025.
ВАЖНО: БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ, ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА...