Сдаём на длительный срок уютную квартиру-студию в ЖК "Фристайл" 22,8 кв.м на 17 этаже, рядом с горно-лыжным комплексом Уктус, на берегу реки Патрушиха. Вид из окна на лыжную трассу и город. Во дворе лаунж-зона, игровые и спортивные площадки, парковка за шлагбаумом, есть многоуровневый паркинг. Рядом магазин, столовая, остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы, до станции городской электрички 10 минут. В шаговой доступности термальный курорт "Баден-Баден". На входе охрана, камеры видеонаблюдения, внизу есть колясочная, где так же можно оставить велосипед или самокат. В холле установлен водомат с многоуровневой очисткой воды. В квартире практически вся мебель и бытовая техника новая. Есть мини-лоджия. Сдадим одному человеку или семейной паре (зарегистрированной в ЗАГСе), без детей и животных. Ежемесячная оплата 24 000.руб + коммунальные платежи по квитанциям. Депозит 24 000 руб возвращаем при выезде. Собственники, без комиссии. Посредников просим не обращаться. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Снять квартиру в Екатеринбурге на длительный срок
Студия в Средиземноморском стиле, у подножия Уктусских гор. Радом - огромная лесная зона для прогулок, бега, сноуборда или велосипеда зимой и летом, пруд, где можно покататься на сапе. Хранение спортинвентаря предусмотрено отдельно. У ЖК своя территория, с катком, спортивными и детскими площадками. Скоро откроется супермаркет. До центра без пробок 20-30 минут. В квартире удобное зонирование, мы делали с душой, чтобы было комфортно и уютно жить, приходить домой каждый день. Обустроенный большой балкон, с мягкой сидушкой и огромным местом для хранения, для отдыха с апреля по октябрь (с обогревателем). На балконе есть куда поставить стол. Новая техника: стиральная машина, микроволновка, холодильник, матрас -топпер для комфортного сна. Приходите посмотреть вживую и остаться жить)
Совершенно новая просторная квартира состоит из кухни-гостиной и спальни рядом с парком Уктусские горы, река Патрушиха, вся техника, мебель, лоджия, в спальне два окна, южная и восточная сторона. Две огромных детских площадки, две наземная и многоуровневая парковки. Прекрасный вид на город и горы. Чистый воздух. Транспорт в двух шагах, ходит по расписанию.
Сдаётся уютная квартира - студия на средний срок от 1 месяца. Без комиссии. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. С удовольствием будем работать с организациями, есть все формы оплаты, отчётные документы. Подойдёт для командировочных или для людей, которые приехали ненадолго в наш город для отдыха или лечения. Есть возможность установить дополнительное спальное место. Депозит составляет 25000, который возвращается при выезде, если вы сдали квартиру в том же состоянии в котором заехали. Все условия обсуждаются дополнительно по телефону! Звоните с удовольствием отвечу на все вопросы.
Сдаётся уютная студия с евроремонтом в современном жилом комплексе на 19-м этаже 26-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 23,4 кв. м, окна выходят на улицу, что обеспечивает много естественного света. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Благодаря удачной планировке, пространство используется максимально эффективно. Дом сдан в 2024 г. Имеется наземная парковка, что удобно для автовладельцев. В доме работают пассажирский и грузовой лифты, также для удобства жителей предусмотрен пандус. Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Ботаническая" всего 6 минут на автомобиле, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Условия аренды: 25000 руб., плюс к/усл, залог 15000 руб. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Проживание с домашними животными невозможно. Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры лично!
Сдам студию, 16 /26 эт. На любой срок, возможно на 1-3 месяца. -Кухонный гарнитур, столовые и кухонные принадлежности. -Двуспальная кровать с ортопедическим матрацем. -Стиральная машинка, -холодильник, ТВ, интернет Стоимость: 35 000+ ку. Депозит 15 тыс Собственник.
На срок до мая 2026 года сдаётся студия в ЖК Фристайл. В квартире есть всё для проживания, включая посуду и постельное бельё. В санузле сделан тёплый пол. Хороший вид из окна, не закрытый другим домом. Красивое место, чистый воздух, рядом лесопарк, река, горнолыжная трасса. До ст. метро Ботаническая и городской электрички 15 минут на автобусе. В этой части города находится аэропорт Кольцово, Экспо, склады Озон и Вайлдбериз. Звоните, обсудим, какой срок вам необходим. Стоимость аренды 30000 + к.у. (около 3500). Гарантийный депозит 20000, возвращается при выезде.
Сдаётся уютная квартира - евродвушка на средний срок от 1 месяца. Без комиссии. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. С удовольствием будем работать с организациями, есть все формы оплаты, отчётные документы. Подойдёт для командировочных или для людей, которые приехали ненадолго в наш город для отдыха или лечения. Есть возможность установить дополнительное спальное место. Депозит составляет 25000, который возвращается при выезде, если вы сдали квартиру в том же состоянии в котором заехали. Все условия обсуждаются дополнительно по телефону! Звоните с удовольствием отвечу на все вопросы.
Агентствам и риелторам Не Беспокоить!!! ЖK Фpистaйл, дом cдан, cтудия в Доме 9. Рядом Пaтрушинский пруд, горнолыжный курорт, лес, 5 мин пeшкoм дo Уктуca и двух подъёмников, 10 мин пeшкoм до Баден-Баден, недалеко аквапарк Лимпопо, океанариум, шикaрная локация для тех, кто любит пpироду, леc и пpуд, pядом ocтaнoвка автобуcа, в пешeй доcтупности поликлиникa 20, выезд нa Щeрбакова и на втоpчepмет, закрытая огороженнaя территория, 96 парковочных мест бесплатных, рядом строится большой наземный паркинг, современное приложение от УК для решения всех вопросов и въезда на территорию, на первом этаже в каждом подъезде водоматы, большая комната хранения колясок, велосипедов, лыж и тп. Полноценный квартал с закрытой территорией: внутри безопасные дворы без машин, детские и спортивные площадки, скамейки с видом на горный пейзаж. Для автомобилей предусмотрен комфортный наземный паркинг. Здесь море возможностей заниматься спортом. Уникальная локация: рядом горы, пруд и лес Удобная транспортная доступность Развитая образовательная инфраструктура, большой выбор спортшкол Активный отдых и спорт для детей и взрослых круглый год. Сквозные безопасные подъезды Надземный крытый паркинг Удобные и продуманные smart-планировки Просторные холлы с дизайнерской отделкой, лобби для встреч и переговоров В каждом доме — консьержДoм - это место, кoтopое наполняeт рeсурсoм. Cтудия будeт удoбна для 1 человека, котоpые oценят эту атмоcфеpу. Здeсь можно снимать стильный блог, рaботaть удаленно, писать диплом, а пo вечeрам наслаждаться прогулками у реки. Зимой работает горнолыжный курорт, а термальный комплекс Баден-баден в шаговой доступности и открыт в любой сезон. В комнате кухонный гарнитур ( индукционная плита, вытяжка) , диван, телевизор,холодильник, новая стиральная машина, обеденный стол, 2 стула, где удобно расположиться с ноутбуком. Есть очень просторный балкон, 4 кв м, который летом можно использовать как кабинет. Стоимость аренды: 26000 рублей в месяц. Залог 30000 рублей, комиссии нет. Сдаем гражданам РФ, по договору. Сдaм на длительный срок проcтоpную кваpтиpу в отличном pайoне, пpямo у пoднoжия Укуcских гоp. ЖK Фристайл - своя тeрритория под видеонaблюдением, оxpaна, бeзoпacные детскиe площадки и мeстa для отдыха. Батарея с терморегулятором, горизонтальная разводка труб). Дом прекрасно расположен, окна квартиры выходят во двор - нет шума от дорог. Требования к нанимателю (нанимателям): не более одного человека, без вредных привычек, платежеспособность, чистоплотность, гражданин РФ, без детей и животных. Оплата 26 т.р./месяц + депозит 30 т.р. (возврат по условиям договора найма)
Квартира освободится с 3 сентября. Сдаётся видовая евродвушка в новом ЖК Фристайл от 1 месяца. Без комиссии!!! Подходит для :командировочных, людей которые приехали в наш город для отдыха или лечения. С удовольствием будем работать с организациями, любая форма оплаты, отчётные документы. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Звоните, уточняйте все вопросы по телефону.
Квартира освободится 3 сентября. Сдаётся видовая евродвушка на берегу Патрушихинского пруда на средний срок от 1 месяца. Без комиссии!!! С удовольствием будем работать с организациями, любая форма оплаты, отчётные документы. Квартира подходит для : командировочных, людей которые приехали в наш город для отдыха или лечения. В квартире сделан косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Звоните, мы обязательно договоримся о всех условиях.
Сдается студия , дом новый , мебель диван , стол , стулья , шкаф , кухня Стиральная машина , холодильник , плита Только чистоплотным людям Без животных Срок не менее 11 месяцев Новостроя 5 Дом хороший с охраной и паркингом Видеонаблюдение, Двор без машин, Колясочные на первых этажах, Детские и спортивные площадки. Уникальное расположение дома. Уктусские горы и лесопарк, термальные источники Баде - Баден, горнолыжный комплекс, Патрушихинский пруд, всё рядом! Квартира с ремонтом от застройщика, великолепный вариант для молодежи- активность на природе, пенсионеров- возможность гулять и дышать воздухом, а так же великолепно для отдыха занятий спортом!
С 10 декабря сдам в аренду студию в новостройке на длительный срок. Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой. Ежемесячная арендная плата 25 000+ КУ. Залог возвратный 25 000. Проживание с животными запрещено! ID объекта в нашей базе: 12683 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке в ЖК Фристайл. Обустроена придомовая территория, есть коньсьерж и парковка. Строго без детей и животных.
территория ЖК огорожена и находится под видеонаблюдением. на Вахте дежурит охрана. Вход в дом на одной плоскости с тротуаром, без ступенек, что позволяет легко передвигаться людям с ограниченной возможностью. вход в квартиру с невысоким порожком. в квартире-студии установлена новая современная мебель в одном стиле. всё продумано до мелочей для удобства пользования в малогабаритной квартире. так же имеется посуда. просто заезжай и живи.
Сдается на длительный срок полноценная 2х комнатная квартира с кухней гостиной и 2 изолированными комнатами. Спальня с кроватью, тумбами , телевизором и полноценным шкафом, с выходом на большую лоджию. Вторая комната без мебели. В кухне-гостиной диван с телевизором, стол со стульями и кухонная зона с гарнитуром и техникой. Дом новый, ЖК Фристайл. Квартира с мебелью и техникой. Комфортный 15 этаж. Свежий ремонт. Есть всё для комфортного проживания. В 5 минутах остановка транспорта, горнолыжный комплекс Уктус, продуктовые магазины и вся инфраструктура района. Парковка наземная, с видеонаблюдением. Можно также снять в аренду парковочные места в подземном паркинге. Рядом прогулочная зона, набережная, большая детская и спортивная площадки. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Обеспечительный платеж можно разделить на два месяца по 20000₽.
Сдается квартира в новом доме! Новый ремонт и новая мебель! Две спальни + кухня-гостиная + 2 С/У (Один из них просторный с ванной) Квартира от собственника! Подготовили и сделали все, что бы новым жильцам было максимально комфортно и удобно! Кухня укомплектована полностью -Посудомойка -Стиралка -Духовка - Мультиварка -Микроволновка -Посуда, чайник итд Раздвижной стол В зоне гостиной диван раскладывается для ваших комфортных вечеров перед телевизором В зоне спальни шкаф + новая кровать на 1,8! Метра В маленькой комнате докупим кровать или небольшой диван в зависимость от потребности Лоджия уже с зеленым газоном и кресла-пуфами. Так же возможно установить навесные качели. Двор - это просто шик! Две детские площадки. Для подростков скейт площадка! Собственный каток зимой во дворе! Парковка за шлагбаумом! Есть многоуровневая парковка, где без проблем можно взять места в аренду. Уктус прямо на выходе из ЖК! Набережная и лес в летнее время . Зоны отдыха с лежаками на территории жк) мы летом с удовольствием отдыхали на них) вся территория ухоженна И да, мы не против воспитанных животных, ведь мы сами не по наслышке знаем, как тяжело снять квартиру со своим четвероногим другом. Кого мы ищем? Мы ожидаем приятных арендаторов, желательно на длительный срок ( договор на 6+ месяцев) Не рабочие, не компании, которые пытаются запихнуть 7 рабочих в одну комнату. Не агентства. Спасибо за понимание, просьба не беспокоить. Аренда + КУ+ Депозит ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается студия в коммунальной квартире. В тихом центре Екатеринбурга. В пешей доступности: ЦПКиО, Цирк, УГМК Орена, парк Павлика Морозова, Гринвич и многое другое в 10-15 минутах. Все магазины в соседних домах: КБ 5, Монетка, Перекрёсток. Аптеки: Вита, Живика. Дошкольные и школьные учреждения, спортивные комплексы, фитнес-залы и многое другое. Транспорт во все части Екатеринбурга. Вам достанется теплая, уютная квартира, летом светло и прохладно за счет сплит-системы, в межсезонье тепло и сухо за счет теплых полов во всей квартире. Компактная, но вместительная кухня. Шкафы хранения. Входная дверь хорошая: Сидоров. Заменено ВСЕ: электрика, окна, двери, залиты и выровнены полы, сантехника, трубы, сделан свежий кос метический ремонт. За квартиру внесён аванс!
Арт. 127151231 ОСВОБОЖДЕНИЕ КВАРТИРЫ ПОСЛЕ 15 ЯНВАРЯ 2026г. Продаётся 2-х квартира в Железнодорожном (в частности, к микрорайону Вокзальный) районе г. Екатеринбурга. Общая площадь 42,9 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, заменена электрика и трубы. Тёплая, уютная квартира "заезжай живи". Санузел совмещенный. Окна выходят во двор. Дом газифицирован. Вокруг дома тихая, чистая ухоженная территория. Автомобильная парковка во дворе, открытая. В шаговой доступности детские сады ( 31,), школа (208), гимназия (116), развивающие учреждения, медицинские центры, аптеки, магазины, маркетплейсы и автомастерские. Рядом остановка общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси). От дома до остановки 3 мин. Пешком до станции метро "Уральская" 15 мин. Удобная транспортная развязка, до центра города на автомобиле 10 минут, на общественном транспорте 20 минут. Один взрослый собственник, документы готовы, обременений нет. Материнский капитал не использовали. В квартире прописан собственник. Гарантируем быстрый выход на сделку. ИПОТЕКА ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ ОТ 14,75% ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ "САМОЛЁТ ПЛЮС". ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
За объект уже внесли аванс Пpeдлaгаeм вaшeму вниманию уютную 2-комнатную квартиpу площaдью 47.2 квадрaтныx метpов, рacпoлoжeнную нa 4 этаже пятиэтажнoго блочногo домa 1964 годa постpойки в cпокойнoм микрорайoнe Втузгoродок нa улице Акадeмическaя, 10.Данный вариaнт идеaльнo подoйдeт тем, кто ценит кoмфoрт и cпокойствие, а тaкжe преимущества развитой инфраструктуры района. Рядом с домом расположены школа и детский сад, что особенно удобно для семей с детьми. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, а неподалеку находятся парк, фитнес-центр и торговый комплекс, где можно провести время с пользой и удовольствием.Квартира отличается продуманным пространством и функциональностью. После косметического ремонта помещение предстает в приятном и аккуратном виде, готовое к заселению. Санузел совмещенный, что является практичным решением для экономии пространства. Окна квартиры выходят в тихий двор, обеспечивая тем самым дополнительную тишину и уединенность.Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе дома.Этот объект станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке для комфортной жизни в приятном районе Екатеринбурга.
Сдам уютную однокомнатную квартиру с просторной комнатой, на длительный срок. Удобная планировка,,есть вся необходимая для проживания мебель и техника. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Огороженный двор, есть парковка, детская площадка, просторная дворовая территория. Хорошая инфраструктура, тихая улица. В шаговой доступности школы, детские сады, парк 22 партсъезда, остановка общественного транспорта. До площади 1905г три остановки.
Предлагается в аренду 1-комнатная квартира, по адресу: ул. Бажова, д. 76. Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира торцевая, в комнате два окна и балкон. За счет окон в квартире очень светло и тепло, т.к. под каждым окном чугунный радиатор на 8-м секций. В 2023 году был выполнен косметический ремонт квартиры. Очень удобное месторасположение дома - тихий центр. В радиусе 500 метров: продуктовые магазины, медицинские клиники, несколько школ и садиков, остановки общественного транспорта. Дом был построен в 1961 году для работников консерватории, соседи интеллигентные, тихие и спокойные. Стоимость - 35 000 руб. + коммунальные платежи. ID объекта в нашей базе: 697
Сдается студия для одного, возможно заселение от 2-х месяцев. Все необходимое для проживания есть, фото соответствуют. Рядом Вся инфраструктура, несколько учебных заведений и остановки общественного транспорта. До центра 15 минут. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, ориентировочно 3500 руб. (интернет включен в стоимость). Предусмотрен залог, можно разбить на 2 части
Квартира мечты в центре города Тёплый кирпичный дом в самом центре Екатеринбурга. Квартира с свежим ремонтом, готовая к заселению прямо сейчас. Здесь уже можно жить, не тратя время и деньги на ремонт. А какая здесь инфраструктура! Лучшие школы и садики города, магазины на каждом шагу, удобная транспортная развязка. Всё, что нужно для комфортной жизни, — в двух шагах от дома. И самое главное — никаких хлопот с документами. Квартира свободна, без обременений, продажа чистая. Готовы к быстрой сделке! Не упустите свой шанс жить в центре. Записывайтесь на просмотр — и, возможно, скоро эта уютная квартира станет вашим новым домом!
Уютная квартира в кирпичном доме. Светлая, теплая квартира 34 м2 расположена на комфортном 4 этаже, окна во двор. - В квартире делали ремонт для себя продумали каждый момент, поэтому квартира очень функциональная. Заменили электропроводку на медную, пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат, в сан. узле плитка. - Кухня-гостиная-10.5 м2, комната-18 м2 разделена на зоны- детскую и для родителей, просторный сан. узел, в коридоре вместительный шкаф-купе. - Приятные соседи, удобная транспортная доступность, множество магазинов, школ, дет/садов, вузов- все это располагает к покупке. Инфраструктура на 100 %. - Обременений нет, три взрослых собственника. Чистая продажа, быстрый выход на сделку.















































































