Дорогие гости!
Уютная студия в новом кирпичном доме 2020 г., в современном ЖК "Олимпия", в 5 минутах на авто от центра города или в 20 минутах пешком до набережной, в 10 минутах ходьбы до экопарка "Затюменский".
Локация отличная: близость исторической части центра города, до аэропорта 15 мин. на авто, до ж/д вокзала 10 мин. на авто, удобный заезд в этот район как с объездной, так и с нескольких других направлений. Никогда нет пробок.
Квартира расположена в районе Дома обороны. Вход в подъезд с уровня земли, есть 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский.
Рядом в шаговой доступности: Кадетское президентское училище, ТВИКУ, колледж производственных технологий, ВУЗы города (ТюмИУ, ТГУ), пешком 10-20 мин.
Внутри ЖК оборудована большая бесплатная стоянка, всегда много бесплатных парковочных мест, также можно воспользоваться многоуровневым платным паркингом, в соседних домах сетевые магазины: "Магнит", "Пятёрочка" (работает круглосуточно), "Монетка", "Метрополис", "Чижик", "К&Б", кафе "Бисквитный двор", аптека, мойка, АЗС рядом.
Вид из окна во двор, тишина и красивый вид на город вам обеспечены!
Для детей закрытый двор, безопасные игровые площадки.
С данной локации очень удобно посещать горячие источники на Салаирском и Ирбитском трактах.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кухонный гарнитур с варочной панелью, чайник, ТВ, подключен проводной интернет, микроволновая печь, посуда, холодильник, 2-спальная кровать, шкаф, комод, трельяж, обеденная зона, гладильная и сушильная доски, утюг, стиральная машина, барный стул на лоджии, постельные принадлежности, полотенца, моющие средства, фен, гигиенический душ.
Во дворе баскетбольная и волейбольные площадки, тренажёры, множество детских площадок. В экопарке "Затюменский" (77 гектар), который находится в 10 минутах пешком от ЖК, можно гулять, брать на прокат велосипеды, ролики, в зимнее время коньки и лыжи.
Заезд с 14:00.
Выезд до 12:00.
Запрещено шуметь, курить в квартире, размещать животных.
Разрешено размещение с детьми возрастом от 6-ти лет.
Соблюдение еж/дневной тишины с 12:00-15:00 и с 22:00-9:00.
При заезде взимается депозит 3000 р., который при отсутствие порчи имущества и выполнении всех договорённостей, после вашего выезда и уборки возвращается.
Размещение от 3-х суток.
Всегда рады хорошим гостям!
Добро пожаловать!