


находится рядом с парком и РОСТИКС , есть всё, горячая вода, газ,2 раздельных дивана. В профиле есть другие варианты квартир. * Не для мероприятий и шумных компаний. *отчетные документы, чеки, работа с ООО. Оплата Налога ЗА Чек Не Входит В Проживание И Оплачивается Отдельно! *на сутки -заезд в любое время после обеда(утро по договорённости)Выезды В Обед!



Приглашаем в гости в нашу уютную квартиру будете чувствовать себя как дома. В квартире есть все необходимое для проживания три раздельных спальных места, телевизор, микроволновка, утюг, стиральная машинка, сушка для белья, чистое постельное белье и полотенца всегда есть средства гигиены тихие спокойные соседи. Квартира не сдается для вечеринок и несовершеннолетним. Есть отчетные документы работаем с командировочными.



Уважаемые гости! Предлагаем остановиться в нашей уютной квартире, в которой есть все необходимое: односпальная кровать и двуспальный диван. Цифровое ТВ (более 150 каналов). Чистое постельное белье и полотенца. Стиральная машина. Микроволновка. Wi-fi. Наши преимущества: 100% соответствие фотографиям. Уборка производится после каждого гостя. Квартира от собственника. Есть отчетные документы. Расчетные часы: заезд с 14:00. Выезд с 12:00-13:00. В другое время по согласованию. Важно: при заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок. Сдаём только совершеннолетним от 20 лет. Сдается квартира посуточно от хозяина в Сухом Логе.



Квартира сдаётся посуточно по адресу ул. Горького 1А.Обратите внимание В квартире нет балкона. Курить можно только на улице. Рядом находятся магазины Монетка, Пятёрочка, Фикс-прайс,рестобар "ИСТОРИЯ". Есть всё необходимое для проживания: - Стиральная машина, -Раздвижной диван, -Телевизор со смарт тв (YouTube, Wink, тв-каналы), -Утюг, -Фен, -Холодильник, -Стиральная машина, -Микроволновая печь, -Wi-Fi, -Индукционная плита, -Вся необходимая посуда, -Чистое постельное бельё, полотенца, всё необходимое для личной гигиены. Заселение с 14:00 Выезд до 13.00 .Заселение по паспорту/водительскому удостоверению.Оплата наличными и переводом на карту. Предоставляем ЧЕКИ. Сдаю квартиру на сутки от собственника в Сухом Логе.



Квартира сдаётся посуточно по адресу ул. Юбилейная 9Б. Рядом находятся магазины Монетка, Пятёрочка, Фикс-прайс,кафе "ZEN",рестобар "ИСТОРИЯ". Есть всё необходимое для проживания: -Раздвижной диван, -Телевизор -Утюг -Холодильник -Вся необходимая посуда. Заселение с 14:00 Выезд до 13:00 Почасовая аренда до 6 часов-1000 рублей Заселение по паспорту/водительскому удостоверению.Оплата наличными и переводом на карту. Предоставляем ЧЕКИ.



Квартира сдаётся посуточно.переулок Фрунзе 2А.Рядом находятся магазины Монетка, Пятёрочка, Фикс-прайс. Есть всё необходимое для проживания: -Двуспальная кровать -2 раздвижных кресла -Стиральная машина -Телевизор с тв-приставкой (YouTube, Wink) -Утюг -Фен -Вместительный холодильник -Wi-Fi -Газовая плита -Вся необходимая посуда -Микроволновая печь Заселение с 14:00 Выезд до 13.00 Заселение по паспорту/водительскому удостоверению.Оплата наличными и переводом на карту. Предоставляем ЧЕКИ.



Уважаемые гости! Сдается однокомнатная комфортная квартира с двух спальной кроватью, диваном и удобной раскладушкой, чистое постельное белье! Кухня оборудована необходимым включая микроволновую печь и холодильник! Санузел объединен с туалетом, душ и стиральной машинкой! WI-FI НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!



Предлагаем Вам уютную квартиру в центре города. Рядом магазины, аптеки, остановка, кафе, Центральная площадь, скверы. Квартира со свежим ремонтом, оборудованна необходимой техникой, так же имеется посуда. Заезд в квартиру в 14.00(или по договоренности), выезд до 12.00. Не для вечеринок и шумных компаний. С вопросами о длительной аренде прошу не беспокоить , только посуточно.



Квартира сдаётся посуточно по адресу ул. Горького 1а .Рядом находятся магазины Монетка, Пятёрочка, Фикс-прайс,кафе "ZEN",рестобар "ИСТОРИЯ". Есть всё необходимое для проживания: -Двуспальная кровать, -Раздвижной диван, -Телевизор -Холодильник, -Электроплита, -Фен, -Утюг, -Вся необходимая посуда, -Чистое постельное бельё, полотенца, всё необходимое для личной гигиены. Заселение с 14.00,выезд до 13.00. Заселение по паспорту /водительскому удостоверению. Предоставляем ЧЕКИ



Сдается отличный эконом вариант студий на окраине города! Удобная кровать-книжка с односпальной атаманкой и чистым постельным бельем! Кухонный гарнитур оборудована всем необходимым для суточной аренды! Санузел объединен с туалетом, душ! Стиральная машинка. Wi-Fi НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ!!!



Сдaетcя пoсуточнo oднокoмнатнaя кваpтира, с xopoшим peмoнтом. Очень тeплaя.В шaговoй доступности магазины,городской парк и тд.B квартире имеется вce нeобходимoе для жилья. Чиcтыe пoлотeнцe и спальныe пpинадлежноcти, туалeтныe пpинaдлeжности. Чaй, кофe, саxaр с дороги. Адекватный залог в 1000 рублей, который возвращается при соблюдении условий проживания! В квартире не курят( на балконе)!!!! Увеселительные и другие вечеринки запрещены( без животных). Все остальные вопросы по телефону или в смс.



Уютная и теплая квартира со всей необходимой мебелью и интернетом, есть отдельно огороженная зона для сна с двухъярусной кроватью. Рядом магазины, кафе, аптеки. Желающим гостям снять на длительный срок от 2 недель и дольше хорошая скидка, можно с животными!



Дорогие гости! Предлагаю вам для проживания уютную, светлую и чистую квартиру после ремонта. Сдам квартиру посуточно. Не для вечеринок! Курение запрещено (штраф 500₽). Заселение только по паспорту и 18+. Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. Есть вcё неoбxодимоe для проживания: -Рaздвижной дивaн, - Кресло-кровать 2 шт. -Телевизop со смapт тв, Яндекс и Алисой, - Кабельное телевидение более 150 каналов. - Wi-fi, с возможностью подключения Айфона. -Утюг, - Гладильная доска, - Сушилка для белья, - Шифоньер, - Стиральная машинка, - Водонагреватель, -Холодильник, -Газовая плита, - Микроволновая печь, - Электрический чайник, - Вся необходимая посуда, -Чистое постельное бельё, -Полотенца, -Всё необходимое для личной гигиены. Фото квартиры соответствует реальности. Цена указана за 2 человека. Оплата любым способом. Залог 2000₽ (возвращается в день выезда). Снять квартиру посуточно без посредников в Сухом Логе.



Приветствую вас уважаемые гости! Пpeдлагаем оcтанoвиться в нашeй уютной кваpтирe, в кoтopoй ecть все необхoдимое для комфортного проживанияквартира очень теплая и светлая Подойдет как для двоих Так и для людей которые находятся в командировке Уборка после каждого клиента Чистое постельное белье и полотенце Расчетные часы: заезд с 14:00 выезд с 12:00-13:00 В другое время по согласованию Важно: при заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок



Предлагаем к размещению уютную квартиру со свежим ремонтом в центре города. В квартире есть все для полноценного комфортного проживания - кухонная утварь, постельное белье и полотенца, домашний текстиль, гигиенические принадлежности. ТВ, вай фай, бытовая техника. При необходимости двуспальную кровать можно разделить на два отдельностоящих спальных места. Квартира не для вечеринок и шумных компаний! Для лиц старше 20 лет.



Уважаемые гости!!! Вашему вниманию предлагается уютная 1-комнатная квартира с новым ремонтом! Квартиру можно арендовать на сутки, неделю, месяц. Квартира рассчитана на 2 спальных места. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Вы будете себя чувствовать комфортно, так как очень чисто и уютно. Расчётный час: Время выезда 12:00. Время заезда: после 14:00. Ранний заезд, поздний выезд, продление по часам - согласовываются индивидуально, оплачиваются дополнительно. В выходные и праздничные дни цена может меняться. ОГРАНИЧЕНИЯ: количество проживающих допустимо только по количеству спальных мест, проведение мероприятий категорически запрещено!!! Несовершеннолетних не заселяем!!! Заселение осуществляется по паспорту.



Уважаемые гости! Сдается двухкомнатная комфортная квартира, четыре спальных мест + удобная раскладушка с чистым постельным бельем! Кухня оборудована всем необходимым включая микроволновую печь с холодильником! Раздельный санузел, душ! Стиральная машинка Wi-Fi Выезд до 12:00 НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!



Сдам двухкомнатную квартиру посуточно или командировочным с необходимой техникой (холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, плита, микроволновая печь, телевизор, Wi-Fi) и мебелью. Квартира расположена в северном микрорайоне города Богданович. Имеется застеклённый балкон. Магазины находятся в шаговой доступности, в тихом районе.



Сдам уютную и чистую квартиру. Квартира после ремонта . все новое. При заезде с Вас потребуется: - документы удостоверяющий личность; !! Залог 1000 рублей! Возвращается после уборки в течении дня после выселения, если не приченен ущерб квартире. После каждого гостя производится качественная уборка, смена постельного белья и полотенец. Имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи. ПРАВИЛО!!!! Курение запрещено -Квартира не предназначена для проведения торжества и любых праздников ; - Аренда квартиры только для совершеннолетних . -Лицам в алкогольном опьянение или наркотическом опьянении в заселении будет отказано. По все вопросам пишите звоните



Сдается уютная, теплая квартира со свежим ремонтом. Есть все необходимое, для полного комфорта - бытовая техника, текстиль, кухонная утварь, средства гигиены. Спокойный район в центре города - в пешей доступности различные магазины, парк, ледовая арена. Квартира находится на первом этаже, у дома большая парковка. Не для вечеринок и шумных компаний!



Сдам двухкомнатную квартиру посуточно. В квартире имеется всё необходимое для проживания.г.Богданович ул. 3 квартал д. 10. Северная часть города (микрорайон). В квартире сделан качественный ремонт, имеется все необходимое для проживания: посуда, холодильник, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина, интернет. Всегда чистое постельное белье, полотенца. УДОБСТВА: транспортная доступность, продуктовые магазины (Пятерочка, Красное&Белое) банк. Заселение по паспорту. Количество гостей 2 человека. Расчётный час: Время выезда 12:00 часов. Время заезда после 14.00 часов. Ранний заезд, поздний выезд продление по часам-согласовываются индивидуально, оплачиваются дополнительно. В выходные и праздничные дни цена может меняться. Лицам младше 21 года не беспокоить. Квартира не сдается для увеселительных мероприятий и шумных вечеринок.






Уважаемые гости! Сдается двухкомнатная комфортная квартира, четыре спальных мест + удобная раскладушка с чистым постельным бельём! Кухня оборудована всем необходимым включая микроволновую печь с холодильником! Раздельный санузел, душ! Стиральная машинка Wi-fi Выезд до 12: 00 Не для вечеринок! ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ !!!



Сдается чистая и уютная двухкомнатная квартира. Рассчитана на шесть гостей. В квартире две двуспальные кровати и один двуспальный диван Имеется вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания: * Wi-Fi * Телевидение * Все фото в объявлении соответствуют действительности. * При длительном проживании проводим бесплатную уборку. * При соблюдении всех условий проживания возвращаем страховой депозит. * Принимаем любые виды оплаты (наличный и безналичный расчет). * При длительном проживании и для постоянных гостей есть бонусы и скидки. * Возрастное ограничение 23 года * Для заселения потребуется Ваш паспорт. * Страховой депозит 3000 рублей * Запрещено: проживание с животными, курение табачных изделий (вейпов, электронных сигарет, IQOS, кальянов и т.д.), проведение шумных мероприятий, вечеринок и др. * Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Время заезда/выезда обговаривается.
| 🔷 Средняя цена : | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |