


Просторная квартира с двумя комнатами на удобном 2 этаже с современным стильным ремонтом Бесконтактное заселение 24/7. В квартиру есть возможность самостоятельного заселения. Это позволит вам прийти в любое время! Работаем с юр.лицами и различными организациями. Любая бухгалтерия принимает наши отчетные документы! О квартире: В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Высокоскоростной wi-fi, Постельное белье, полотенца , удобный душ и умывальник с зеркалом и подсветкой . Комната с двумя диванами и дополнительными диванами в другой комнате , что позволяет разместить до восьми человек. Из окон открывается вид во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Техника: СВЧ, стиральная машина, современная встроенная газ.панель, холодильник, телевизор, утюг с гладильной доской, фен, эл. чайник . Для Вашего комфорта есть электро кофеварка. Квартира оборудована балконом, где можно насладиться свежим воздухом Заселение бесконтактное, что добавляет удобства. Наши правила Необходимо перед заселением отправить фото паспорта с первой страницей и страницу с пропиской. Стандартное время заезда с 14:00,если вы планируете заезд позже 21:00 ,то оставшуюся часть суммы и залог необходимо внести до 21:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по договоренности . Мы на связи с 8:00 до 22:00 Берем залог за ключи и порядок , возвращается после финальной уборки (в течении 2 часов.) Заселение с 23 лет,гости моложе 23лет в сопровождении взрослых Нарушения курение, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается(курение возможно только на балконе) Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости. Проживать и находится в квартире могут только лица, указанные при бронировании. Заселение с животными за дополнительную плату. Рядом находятся: Напротив подъезда расположен продуктовый магазин Уралочка а так же столовая номер 6, где можно позавтракать и пообедать в 3-х минутах продуктовые магазины Пятерочка , Магнит . в пешей доступности рынок , ДК, напротив дома больничный городок в 7х минутах сквер, в 15 мин знаменитая наклонная башня в 5мин на ул.Ленина остановка рейсового автобуса ,20 мин до вокзала. На Ленина также можно перекусить в кафе Симба Как добраться; От аэропорта до г. Невьянск Свердловская область можно добраться на автобусе Аэропорт- Нижний Тагил (заезд на автовокзал и ж/д вокзал г. Невьянска) С ж/д и автовокзала г Невьянска на любом рейсовом автобусе до остановки "МФЦ" Будем очень рады принять вас у себя в гостях!!!



Просторная квартира с двумя комнатами на 2 этаже. Бесконтактное заселение 24/7. В квартиру есть возможность самостоятельного заселения. Это позволит вам прийти в любое время! Работаем с юр. лицами и различными организациями. Любая бухгалтерия принимает наши отчетные документы! О квартире: В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi Постельное белье (натуральный и экологически чистый материал), мягкие и пушистые полотенца., утюг с гладильной доской Спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом!!! Трансформируется в две односпальных! Также два двуспальных дивана. Телевизор со Smart TV. Кухня: индукционная двух варочная панель с вытяжкой , микроволновая печь, холодильник, электрический чайник ,и вся необходимая кухонная посуда Санузел: раздельный, ванна, душ, стиральная машина, фен Квартира с балконом, где можно насладиться свежим воздухом Заселение бесконтактное, что добавляет удобства. Наши правила Необходимо перед заселением отправить фото паспорта с первой страницей и страницу с пропиской. Стандартное время заезда с 14:00,если вы планируете заезд позже 21:00 ,то необходимо созвониться для получения кодов доступа до 21:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по договоренности . Мы на связи с 8:00 до 22:00 Берем залог за ключи и порядок , возвращается после финальной уборки (в течении 2 часов.) Заселение с 23 лет, гости моложе 23лет в сопровождении взрослых Нарушения курение, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается(курение возможно только на балконе) Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости. Проживать и находится в квартире могут только лица, указанные при бронировании. Заселение с животными за дополнительную плату. Рядом находятся: в 1 минуте продуктовые магазины Монетка, Пятерочка , Уралочка . в пешей доступности кафе Симба, рынок ,ДК, больничный городок в 10х минутах пруд и пляж с прогулочными дорожками и фонтаном, в 15 мин знаменитая наклонная башня в 1 мин остановка рейсового автобуса ,20 мин до вокзала. Как добраться: Координаты адреса 57.483407,60.215367 От аэропорта до г. Невьянск Свердловская область можно добраться на автобусе Аэропорт-Нижний Тагил(заезд на автовокзал и ж/д вокзал г. Невьянска) С ж/д вокзала на любом общественном транспорте до остановки Демидов. Будем очень рада принять вас у себя в гостях!!!



Добро пожаловать в "Чёрную Жемчужину" Наша малютка с удовольствием примет вас Это самый выгодный вариант в нашем городе! Чистое и наглаженное постельное, мягкие полотенца. Телевизор смарт каналы и интернет. Высокоскоростной Wi-Fi. Полный пакет отчетных документов. Обратите, пожалуйста, внимание: в квартире нет ванны. У нас не курят, шумные мероприятия не допускаются. Страховой депозит за сохранность имущества 1000 руб. Будем рады видеть вас у себя в гостях, добро пожаловать



Наша Ягодка ждёт вас в гости! Большая новая кровать и сочный дизайн, большой телевизор и безлимитный интернет Есть даже МонаЛиза В доме есть столовая. Отчётные документы предоставляем. Заселение по документу, залог 1000.



Обустроенная 1 комнатная квартира в одном из лучших районов города! Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель бытовая техника посуда постельные и банные принадлежности безлимитный Wi-Fi смарт TV отчётные документы Курение возможно только на балконе ДАЖЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок! В стоимость входит- 2 комплекта постельного белья и банных принадлежностей. Возможно размещение на 5 гостей, предоставляет дополнительно спальное место (раскладная кровать) плюс комплект постельного белья, доплата за пятого гостя! Возможно заселение с домашними питомцами, обговаривается! Доплата! Возможно заключение договора с юр лицом( организация, предприятие), ИП Оплата: переводом, расчётный счёт, наличными Заезд - 14.00 (ранний и поздний заезд по предварительному согласованию) Выезд - до 12.00 В квартире сделан свежий ремонт,вся мебель новая! Возможен трансфер с Екатеринбурга ж/д вокзал, аэропорт Кольцово.



Стильная и уникальная студия с новой мебелью и техникой. Квартира светлая, уютная, полностью укомплектована мебелью, необходимой техникой и посудой. Для вашего комфорта в квартире установлен водонагреватель. Подходит для четырех человек. Мы предлагаем вам двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и двухспальный диван. Постельное белье приближено к отельным стандартам (без леопардов и кричащих расцветок), мягкие и пушистые полотенца, бесплатный Wi-Fi и телевидение, у нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. Квартира расположена в новом доме, во дворе имеются детские и спортивные площадки. Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы. Мы не заставляем гостей ждать, поэтому у нас предусмотрено удалённое заселение Расчетное время заезд - после 14 часов выезд - до 12 часов Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. Обратите внимание: у нас не курят, квартира не предназначена для мероприятий любого формата. Не заселяем лиц моложе 25 лет не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании. Заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. Бронируйте и вы точно не пожалеете, а если остались вопросы, с удовольствием ответим!



Обуcтрoеннaя 1 комнатная квартирa в однoм из лучших рaйонов горoдa! Ecть вce нeобходимоe для комфoртногo проживaния: мeбeль бытовая техникa поcуда пocтельныe и бaнные принaдлежнocти бeзлимитный Wi-Fi cмapт ТV отчётныe докумeнты Куpeние возможнo толькo нa бaлконе ДАЖЕ ЭЛEКТРОННЫХ CИГАРЕТ Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок! В стоимость входит- 2 комплекта постельного белья и банных принадлежностей При себе иметь документ, подтверждающий личность с фото(паспорт или водительское удостоверение) Возможно заключение договора с юр лицом( организация, предприятие), ИП Оплата: переводом, расчётный счёт, наличными Заезд - 14.00 (ранний и поздний заезд по предварительному согласованию) Выезд - до 12.00 В квартире сделан свежий ремонт,вся мебель новая!



Добро пожаловать в "Малахитовую шкатулку"! Современная и уютная квартира в новом доме в центре города ждет вас в гости! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - в квартире новая мебель и современный ремонт; - кровати с ортопедическими матрасами сделают ваш сон полноценным и комфортным; - любителей вкусно готовить ждет функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой; - в квартире очень тихо, что особенно ценно в условиях города и это несомненный плюс для любителей спать в тишине; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ 10 спальных мест (две шикарных двухспальных кровати, два двухспальных диван-кровати, два кресла-кровати); посуду и кухонные принадлежности; постельное белье, приближенное к отельным стандартам (никаких васильков и ромашек); мягкие пушистые полотенца; бесплатный Wi-Fi, безлимитный интернет; всегда горячая вода; у нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. Отсюда легко добраться во все районы города. Рядом Хайлонг, заводы. В доме магазин Пятерочка. Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы. Расчетное время: заезд - после 14 часов; выезд - до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. Обратите внимание: у нас не курят, квартира не предназначена для мероприятий любого формата. Бронируйте и вы точно не пожалеете, а если остались вопросы, с удовольствием на них ответим.



Мы создаeм культуру гoстеприимствa на Цементном! Дарим Bам уют, кoмфopт и зaбoту TАКОГО HЕТ У ДРУГИX! Высокий Рейтинг в сервисах бронирования. Новая квартира. Идеальная чистота. Ортопедические матрасы. Высокоскоростной Wi-Fi. Полный пакет отчетных документов. Гости к нам возвращаются вновь! ------------ С НАМИ БЕЗОПАСНО!!! ------------ КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ? 1. Нажмите на кнопку "ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ"! 2. Пожалуйста, корректно выбирайте даты, количество гостей (укажите всех взрослых и детей независимо от возраста), ознакомьтесь с ценой. 3. Оплачивайте 30% от стоимости бронирования, остальную оплату внесете любым удобным способом! У нас динамическое ценообразование, стоимость проживания меняется в зависимости от выбранных дат и количества гостей в заявке. Пожалуйста, корректно выбирайте даты и количество гостей. Устраивает цена? Нажимайте кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ, появится диалоговое окно, сможете уточнить всю необходимую информацию и внести предоплату. ------------ В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек: • ортопедическая двуспальная кровать КОРОЛЕВСКОГО РАЗМЕРА (200*200); • два двухместных дивана; • Wi-Fi, Smаrt ТV; • гладильная доска, утюг, стиральная машинка; • постельное белье, комплект мягких пушистых полотенец. Кухня: • индукционная плита, микроволновка, чайник, холодильник; • набор новой посуды в едином стиле и все необходимые принадлежности для приготовления пищи; • чай/сахар, растительное масло. Правила проживания: • заезд после 15:00; • выезд до 12:00; • заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; • заселение бесконтактное 24/7; • от 25 лет при наличии паспорта; • заселение в возрасте от 20 до 25 лет по согласованию с менеджером, иногородние, не более 2 человек, со страховым депозитом 5000 руб; • проживание с детьми разрешено. Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; • проживание с животными запрещено; • курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; • отчетные документы предоставляем; • ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. • в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером. ------------ Страховой депозит с гостей за сохранность имущества в размере 1000 руб. Исключения: гости до 25 лет (берём залог в размере 3000 рублей) Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания. Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших дорогих гостей! ------------ АКЦИИ: 1 Гибкая система скидок при длительном проживании. 2 У нас действует накопительный кэшбэк от компании на следующие брони до 10%. Больше бронирований - больше скидка! Бронируй у нас и приезжай к нам снова со скидкой. Путешествуй с выгодой!



Просторная квартира с двумя комнатами. Окна выходят на разные стороны . Бесконтактное заселение 24/7. В квартиру есть возможность самостоятельного заселения. Это позволит вам прийти в любое время! Работаем с юр. лицами и различными организациями. Любая бухгалтерия принимает наши отчетные документы! О квартире: Есть все необходимое для комфортного проживания: Высокоскоростной wi-fi, Чистые комплекты постельного белья и полотенца Мебель двуспальная кровать и двуспальный диван, а также две односпальные кровати. Техника: СВЧ, стиральная машина, плита, холодильник, телевизор, утюг с гладильной доской, эл. чайник и вся необходимая кухонная утварь и посуда. Санузел: раздельный, ванна,душ Заселение бесконтактное, что добавляет удобства, . Парковка бесплатная рядом с домом Рядом находятся: в 3-х минутах продуктовые магазины Монетка, Пятерочка , Магнит . в пешей доступности столовая, рынок ,ДК. в 3х минутах сквер, в 15 мин знаменитая наклонная башня в 1 мин остановка рейсового автобуса ,10 мин до вокзала. в 5 мин больничный городок. Наши правила Необходимо перед заселением отправить фото паспорта с первой страницей и страницу с пропиской. Стандартное время заезда с 14:00,если вы планируете заезд позже 21:00 ,то необходимо созвониться для получения кодов доступа до 21:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по договоренности . Мы на связи с 8:00 до 22:00 Берем залог за ключи и порядок , возвращается после финальной уборки (в течении 2 часов.) Заселение с 23 лет,гости моложе 23лет в сопровождении взрослых Нарушения курение, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается(курение возможно только на улице) Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости. Проживать и находится в квартире могут только лица, указанные при бронировании. Заселение с животными за дополнительную плату. Буду очень рада принять Вас у себя в гостях



Сдается квартира посуточно. в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания для командировочных бригад а также семьи из пяти человек. полностью оборудована кухня , комфортные спальные места. Для командировочных предоставляются по запросу отчетные документы. Для постоянных клиентов на продолжительное время скидка по договорённости.



** Сдается уютная квартира посуточно (30 м²) в центре!** **Свежий ремонт** чисто, комфортно, стильно! **Вся необходимая техника**: - **Смарт-ТВ** (можно смотреть онлайн-кинотеатры) - **Холодильник** - **Микроволновка** **Удобные спальные места**: - **Большая новая двуспальная кровать** - **Выдвижной диван-кровать** (комфортен для 1 человека) **Удаленное заселение** (без лишних хлопот) **Отличное расположение**: - Остановки рядом легко добраться в любую точку города - **Сквер** для отдыха - **Центральная площадь** рядом кафе, магазины, развлечения - **Набережная огней** идеальное место для вечерних прогулок



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Однокомнатная на Ленина 18" находятся в Невьянске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих библиотека. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Словно Дома 2х Комнатная Тихий Двор Мартьянова 27" находятся в Невьянске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в апартаментах: баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих библиотека. Дополнительно: банк, часовня и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира В Невьянске с Балконом в Центре" располагаются в Невьянске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, солярий и баня. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей банк, часовня и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Буду очень рада принять вас у себя в гостях. Просторная квартира с двумя диванами и кроватью. Окна выходят на разные двор. Квартира отлично подходит как для семей, так и для путешественников и командированных сотрудников. Предоставляем отчетные документы. Кассовый чек с qr-кодом (онлайн-касса), форма 3-Г. К оплате принимаются наличные (рубли). Форма оплаты — нал, безнал (ИП). Работаем с юрлицами и различными организациями. В соседнем здании "Олимп" во дворе расположен тренажерный зал. Недалеко достопримечательность Невьянска — наклонная Невьянская башня! Для вас в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Постельное бельё из бязи (натуральный и экологически чистый материал), чистые полотенца для каждого гостя! Спальные места: двуспальная кровать (ортопедический матрас) и два двуспальных дивана. Кухня: газовая плита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, И вся необходимая кухонная утварь и посуда. Санузел: совмещен, ванна и туалет. Безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi. Парковка бесплатная во дворе дома. Курение разрешено только на балконе! Рядом находятся: в 3-х минутах магазин "Монетка", недалеко "Пятерочка", "Уралочка", "Магнит", "Чижик". Квартира не сдается под шумные мероприятия и вечеринки! Цена за сутки зависит от количества дней аренды, числа гостей, сезонности, выходных и праздничных дней. Залог за ключи и порядок. Два комплекта постельного предоставляются. Дополнительное постельное — 200 ₽. Если у вас остались вопросы.



Обустpoeннaя 1 комнaтная квартирa в однoм из лучших райoнoв гoрoда! Ecть вce нeобходимоe для комфoртногo проживaния: Мeбeль Бытовая техникa Пoсудa Пoстeльныe и бaнные принaдлежнocти Бeзлимитный wi-fi Cмapт тv Отчётные документы Куpeние возможнo толькo нa бaлконe дaже элeктpoнныx сигарет Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок! В стоимость входит- 2 комплекта постельного белья и банных принадлежностей При себе иметь документ, подтверждающий личность с фото (паспорт или водительское удостоверение) Возможно заключение договора с юр лицом (организация, предприятие), ип Оплата: переводом, расчётный счёт, наличными Заезд - 14. 00 (ранний и поздний заезд по предварительному согласованию) Выезд - до 12. 00 В квартире сделан свежий ремонт, вся мебель новая!



Аренда на месяц оговаривается отдельно (скидка). Комфортабельные квартиры на сутки в г. Кировград. Регистрацию на заселение выполняем круглосуточно. В квартирах предоставлены все необходимые условия для проживания. Отчётные документы. Квитанции, чек.



Просторная квартира с двумя комнатами на удобном 2 этаже с современным стильным ремонтом Бесконтактное заселение 24/7. В квартиру есть возможность самостоятельного заселения. Это позволит вам прийти в любое время! Работаем с юр. лицами и различными организациями. Любая бухгалтерия принимает наши отчетные документы! О квартире: В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Высокоскоростной wi-fi, Постельное белье, полотенца , удобный душ и умывальник с зеркалом и подсветкой Комната с двумя диванами и дополнительными диванами в другой комнате , что позволяет разместить до восьми человек. Из окон открывается вид во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Техника: СВЧ, стиральная машина, современная встроенная газ. панель, холодильник, телевизор, утюг с гладильной доской, фен, эл. чайник . Для Вашего комфорта есть электро кофеварка. Квартира оборудована балконом, где можно насладиться свежим воздухом Заселение бесконтактное, что добавляет удобства. Рядом находятся: Напротив подъезда расположен продуктовый магазин Уралочка а так же столовая номер 6, где можно позавтракать и пообедать в 3-х минутах продуктовые магазины Пятерочка , Магнит . в пешей доступности рынок , ДК, напротив дома больничный городок в 7х минутах сквер, в 15 мин знаменитая наклонная башня в 5мин на ул. Ленина остановка рейсового автобуса ,20 мин до вокзала. На Ленина также можно перекусить в кафе Симба Будем очень рады принять вас у себя в гостях!!!



Конфиденциальность гарантирую! Здравствуйте, сдам тёплую, чистую, уютную квартиру на втором этаже со всеми удобствами. Фото полностью соответствуют описанию. Есть возможность помесячной аренды (по согласованию). Холодильник, тв, плита, микроволновка, стиральная машина, чайник, кровать полуторка, диван раскладной, столик раскладной, вай-фай, водонагреватель, просторный шкаф. Курение на балконе. Постельные и ванные принадлежности (шампунь, зуб. паста, зуб. Щетки, порошок, и т.д. ), чай, кофе входят в стоимость. Для шумных вечеринок не сдаю. Посуда, сковородка, кастрюля в наличии. Документы при заселении обязательно. Документы для командировочных предоставляю.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира с Лоджией на Чапаева 34" находятся в Невьянске. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк, часовня и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. руб. |