Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в экологически чистом районе" расположены в Николо-Павловском. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Для путешественников на машине организована парковка.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в экологически чистом районе" расположены в Николо-Павловском. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Для путешественников на машине организована парковка.



Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре города Реж. Работаем с организациями. Отчётный документы. Чек с QR кодом. Возможна оплата по безналу. В шаговой доступности магазины, рынок, аптеки. В 5 минутах езды термальный комплекс Баден Баден. Два спальных места Полотенца. Средства для стирки. Холодильник, микроволновка, плита. Чай, кофе, сахар для гостей. Заезд после 14 часов Выезд до 12 часов. Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО! Не сдаётся для шумных компаний, проведения мероприятий и лицам младше 23 лет. Не сдаётся для гостей с питомцами ! Помимо паспорта и оплаты обязательно вносится ЗАЛОГ 2000 рублей, который возвращается после проверки квартиры, если Вы: - Ничего не повредили и не присвоили! - Не нарушили правила проживания (шум в неположенное время, жалобы от соседей, общее состояние квартиры после Вашего пребывания и тд)! - Не прокурили квартиру (ваш залог будет потрачен на средства для борьбы с запахами)! - Не использовали без согласования лишнее постельное белье и полотенца, а также расходные материалы, рассчитанные на следующих гостей! - Не оставили после своего проживания мусор, остатки пищи, гору грязной посуды, что влечет за собой неприятные запахи, а также в целом состояние, при котором время на уборку будет значительно увеличено, что может повлечь за собой сложности перед заездом последующих гостей! - Не совершали никаких противоправных действий, идущих в разрез с законодательством РФ! Если Вы оплатили квартиру на несколько дней вперед, но Вам пришлось уехать раньше, то: - Если Вы не предупредили о своем выезде минимум за 24 часа, то оплата за ТЕКУЩИЙ день не возвращается!. Остались вопросы, пишите, с удовольствием на них ответим



В квартире есть все условия для комфортного проживания: 2 дивана, кровать 2 спальная, 2 телевизора, микроволновка, интернет. Сумма указана для 2 человек. Полноценная 2 комнатная студия! Заселение молодых людей от 25 лет. Запрещены Вечеринки и любые мероприятия! Отчетные документы по требованию.



При заселении обязательно иметь при себе все паспорта арендаторов и залог (возвращаемый) за сохранность имущества - 3000 руб. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ВЕЧЕРИНОК! НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ НЕ СДАЕТСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ КУРИТЬ СТРОГО НА БАЛКОНЕ ВСЕГДА: Идеальная чистота, чистое постельное бельё и полотенца. УДОБСТВА: Кухонный гарнитур, холодильник, чайник, варочная поверхность, духовой шкаф, набор посуды, свч. Утюг, фен, стиральная машина. 4 раздельных спальных места Телевизор, Wi-Fi 2 шкафа Бесконтактное заселение! До центра 10 мин на авто, рядом автобусная остановка, магазины. До НТМК 5 мин на авто СПАЛЬНЫХ МЕСТ - 6 (2+2+1+1). Оплата наличными, на расчетный счет ИП, на банковскую карту, онлайн оплата. Предоставляем отчётные документы. Договор и чек с qr кодом. Форма 3г.



Наша Ягодка ждёт вас в гости! Большая новая кровать и сочный дизайн, большой телевизор и безлимитный интернет Есть даже МонаЛиза В доме есть столовая. Отчётные документы предоставляем. Заселение по документу, залог 1000.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на улице Февральская 28" располагаются в Берёзовском. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Усадьба Расторгуевых-Харитоновых, Храм на Крови и Екатеринбургский зоопарк. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная теплая квартира в центре города, оборудована всем необходимым для проживания. В квартире сделан новый современный ремонт. Рядом расположены магазины и торговые центры, парк атракционов и скверы для прогулок и отдыха, набережная, цирк, драмматический театр, театр кукол, цирк, кафе и бары.



ИДЕAЛЬНЫЙ ВAРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГО ПPOЖИВAHИЯ ИЛИ ДEЛOBOЙ ПOEЗДKИ Oднокомнатная квapтиpa Жасмин - Кoмфоpт + клaсcа в центрe гоpoда. Oчень тёплaя кваpтирa на пepвoм этажe c лоджией и кoндиционеpoм, 3мя рaздeльными спальными местами, отдeльной куxнeй и рaздельными ванной и туaлeтoм. Вход в подъезд оснащен пандусом, мы можем принимать у себя гостей с ограниченными способностями к передвижению. предоставляем полный пакет ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Отделение ГИБДД - Здание мировых судей - пр. Мира 56 - Перекрёсток пр. Мира - ул. Циолковского - Женская консультация, взрослая поликлиника - Училище Самородок - Магазины и многое др. Удобная развязка для выезда в любой район города. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smаrt ТV - Бытовая техника: кондиционер, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Удобства: односпальная кровать и две двуспальных кровати, заправленные свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. Возможно размещение с животными за дополнительную плату. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки (возможны по согласованию всех деталей)



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира KRемлёFF House" находятся в Нижнем Тагиле. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.






Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на Ватутина" находятся в Первоуральске. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Ельцин Центр, Улица Вайнера и Городской пруд. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: баня. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и крытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



* Сдам 2-комнатную квартиру посуточно (Нижний Тагил, р-н Лебяжка)** ** Самостоятельное заселение** инструкцию вышлю после частичной оплаты! ### ** Наши преимущества:** **Просторное размещение** до 6 человек: - Двуспальная кровать - Диван-кровать (2 места) - Двухъярусная кровать (по запросу в третьей комнате) **Полная комплектация** Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, микроволновка, утюг, фен, посуда **Всё включено** постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, чай/кофе/сахар **Идеально для командировок** предоставляем отчётные документы (самозанятость)чек с QR кодом, договор, квитанции без печати. **Чистота и безопасность** уборка и дезинфекция после каждого гостя ### ** Удобное расположение:** - **Остановка** в 10 метрах от дома - **Магазины** продуктовый прямо у подъезда (с выпечкой и готовой едой) - **Столовая** в доме недорого и вкусно - Выезд на **Серовский тракт** (ул. Ермака) ### ** Правила проживания:** - **Заезд:** 14:00, **выезд:** 12:00 - **Не для мероприятий и шумных компаний!** - **Курение только на балконе** (в квартире строго запрещено!) - **Не сдаём гостям младше 23 лет** - **Залог удерживается при нарушении правил** - **Ночные бронирования не принимаются** (сплю )



Двухкомнатная квартира, тёплая и уютная, есть всё для комфортного проживания. Время заезда после 13-00. Время выезда до 12-00 следующего дня. Отчетные документы (счёт, чек, договор). При заселении паспорт или водительское удостоверение. Добро пожаловать!



Сдам уютную благоустроенную квартиру . В шаговой доступности магазины,банки,остановка общественного транспорта.В пяти минутах езды термальный комплекс Баден-Баден.Квартира не сдаётся для шумных посиделок.Лиц в алкогольном и другом опьянении не заселяю.



Чистая однокомнатная квартира в центре города. В алкогольном и наркотическом состоянии, до 18 лет без родителей не заселяю. Шумные вечеринки, выселяю сразу, без возврата оплаченной суммы. Если квартира свободна, заселение в удобное для Вас время. При длительном проживания - скидки. Отчётные документы онлайн-чек с куар кодом.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира трёхкомнатная" находятся в Нижнем Тагиле. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты Z6x3 располагаются в Реже. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания : спальное место, оборудованная кухня, ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор, лоджия, посуда и вся необходимая бытовая техника. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. В шаговой доступности : продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, кафе, столовые, пекарни. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания : спальное место, оборудованная кухня, ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор, лоджия, посуда и вся необходимая бытовая техника.



Добро пожаловать в стильные апартаменты в самом сердце Верхней Пышмы! Вы в поиске комфортного жилья для командировки или отдыха? У нас есть то, что вам нужно! Современные апартаменты с лоджией и лаунж-зоной в новом ЖК Успенский Смарт, полностью оборудованные и готовы к вашему приезду. Бесконтактное заселение через мини-сейф — безопасность и удобство на первом месте! Что вас ждет: Всё включено — бытовая техника, быстрый Wi-Fi, удобная укомплектованная всем необходимым кухонная зона и комфортная спальная зона: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и постельным бельем из 100% хлопка для крепкого сна и кресло-кровать (размещение до трех человек). Стильная лоджия с выделенной зоной для курения и отличная атмосфера Водонагреватель, тапочки, полотенца, средства гигиены (зубная паста и щетки, гель для душа, шампунь и много других приятных мелочей) — всё в наличии Парковка рядом с домом Отчетные документы для командированных — по запросу Отличное расположение: В шаговой доступности магазины, автовокзал, банный комплекс, ЗАГС, городская администрация, детские клиники, банки и транспорт Поблизости ВУЗы и колледжи Музей Военной техники, парки, спортивные комплексы, храмовые комплексы и даже горнолыжный комплекс — всё рядом! - Заезд с 14:00, выезд до 12:00. -Принимаем гостей в возрасте от 23 года (заселение в возрасте до 18 лет возможно только при проживании с родителями) - Документы: паспорт с пропиской для граждан РФ или регистрация для иностранных. - Залог — 2000 р (вносится перед заездом на карту онлайн) и возвращается после выезда в течение 1-3 часов. - Проживание с животными и вечеринки СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ. - Курение только в отведенных местах (на балконе). Оплата — онлайн на карту или на расчетный счет (наличные в исключительных случаях) Готовы к комфортному отдыху или деловой поездке? Тогда пишите или звоните — мы сделаем ваше пребывание незабываемым! Уральское Гостеприимство — это не просто место для ночлега, это ваш уютный уголок, где вас ждут с открытыми объятиями! Мы стремимся быть визитной карточкой Медной столицы Урала Уважаемые гости! Обращаем ваше внимание на наш режим работы. Мы не проводим ночные заселения, если ваша заявка поступает после 22:00 (она будет обработана с 7:00 следующего дня). Ночное заселение возможно только по предварительному! бронированию и согласованию до 22:00, а также с получением кодов от мини-сейфа в течение дня для круглосуточного заезда. Пожалуйста, планируйте ваше заселение заранее! Спасибо за понимание, и мы всегда рады вас видеть в наши часы работы с 7:00 до 22:00! Возможно вы искали: аренда, Верхняя Пышма, проспект Успенский, жилье, однокомнатная квартира, гостиница, отель, номер, на сутки, посуточно, на часы, длительный срок, Завод "Уральские локомотивы", Комбинат УЭМ и УГМК, Дворец спорта УГМК, Ледовая арена им. А.А. Козицына, Дворец самбо, Клуб настольного тенниса с.Балтым, Мужской монастырь в урочище Ганина Яма, озеро Балтым



Уютная 1-к квартира в ЖК Успенский! Автовокзал Верхняя Пышма (5 минут пешком) В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: - двуспальная кровать; - диван двуспальный; - шкаф для хранения вещей; - WI-FI, TV Кухня: плита, СВЧ печь, холодильник, духовка, чайник, набор посуды. Ванная комната: ванная, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, гель для душа, шампунь, мыло, зубная паста. Инфраструктура в шаговой доступности: - Центральная городская больница им. П.Д. Бородина - Новый ЗАГС и МФЦ - Фонд предпринимателей; - Кадетская школа и техникум Юность; - Малая Ледовая арена, Локомотивы В стоимость включено: - проживание 2-х человек; - необходимый набор посуды; - чистое постельное бельё; - бесплатный Wi-Fi интернет; - цифровое телевидение. Стоимость в выходные и праздничные дни может отличаться. Отчётные документы по запросу, стоимость может отличаться. Преимущества проживания у нас: - полное соответствие апартаментов фотографиям; - дистанционное заселение; - удобная транспортная развязка; Правила проживания: - заезд с 14:00 до 23:00; - выезд до 12:00; - заезд после 19:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - курение запрещено; - вечеринки запрещены; - проживание с животными запрещено; - оплата переводом онлайн; - паспорт предоставляется в течении 10 минут после заселения; - заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями; - в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером. Дополнительные гости, проживающие в квартире более 1 часа оплачиваются по тарифу 200 руб./чел. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 10 руб, исключения: - заселение с 18 до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб; - заселение с 23 до 25 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 1000 руб. При бронировании с 31. 12. 2024 - 03. 01. 2025 вносится повышенный страховой депозит в размере 3. 000 руб, исключения: - Заселение с 18 до 20 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 10. 000 руб; - Заселение с 20 до 25 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5. 000 руб. Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания. Бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что вы согласны с правилами проживания. Уважаемые гости при необходимости размещения 2 гостей на отдельных спальных местах, пожалуйста указывайте данное пожелание в заявке на бронирование. По стандарту подготавливаем спальные места на пару. При размещении 2 человек на отдельных спальных местах предусмотрена доплата в размере 300 руб. Цена указана на проживание 2 человек в будни! Будем рады видеть вас у нас в гостях!



ЖК Твинс - тихий двор с видом на Сосновый бор. Наша квартира находится на 21 этаже и включает в себя: куxню-гocтиную, cпaльню, лоджию с видoм нa сосновый бор, пpоcтopнaя ванная кoмнaта и кopидоp . мебель и техникa: Кухня - гостиная: угловой диван (2 спальных места), телевизор, 4 табурета, стол, чайник, микроволновка, холодильник, плитка индукция, посуда, кастрюли и сковородки, столовые приборы, кофемашина капсульная. Продукты - кофе + капсулы, зеленый и черный чай, соль, сахар, сладости. Спальня: двуспальная кровать с матрасом, комод для вещей, прикроватные тумбы, постельное белье, одеяло, подушки, вешалка для одежды. Ванная: фен, стиральная машина, полотенца, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, набор для чистки зубов, капсулы для стирки, ватные диски, палочки и другие средства гигиены. Прихожая: вешалка для одежды, тумба для обуви и личных вещей, ролик для одежды, ложка для обуви. гардеробная: стеллаж для вещей, напольные вешалки с плечиками. Дополнительно для удобства: бесплатный wi-fi, новый утюг, гладильная доска, сушилка для белья. !!!!На каждое заселение гостей предоставляется новая губка для мытья посуды, бумажные стаканчики, чтобы вы могли взять чай или кофе с собой, питьевая вода и чистый комплект полотенец и постельного белья. Круглосуточная охрана дома и территории. В доме на первом этаже - магазин Красное Белое и в 2 минутах ходьбы Магнит, Магнит косметик и т.д ———————— Автобусная остановка - 50 метров; Трамвайная остановка - 5 минут пешком; Станция метро Проспект Космонавтов - 2 квартала(15 минут пешком); До Верхней Пышмы на автомобиле всего 5-7 минут. В трех минутах ходьбы новый и современный ТЦ Веер молл, в котором: кафе и рестораны, М.Видео, магазины одежды для взрослых и детей, развлекательные комнаты, Мягкий кинотеатр, ВИАР парк и многие другие развлечения, вместительная бесплатная парковка _________________ Пятый и последующие гости не предусмотрены, но обсуждаемы. Для заселения необходим паспорт и залог, который возвращается после проверки квартиры. В каком случае заселение и проживание невозможно? Если планируете: курить в квартире или на балконе (для этого предусмотрен балкон в подъезде); устраивать шумные вечеринки; приглашать гостей, которых не указали при заселении. А также не сможем заселить, если Ваш возраст моложе 20 лет. стандартно заселение с 14:00 (все варианты времени оговариваются индивидуально), Выезд до 13:00 часов.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Просторная двухкомнатная с самозаселением" располагаются в Нижнем Тагиле. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |