


Изменим ваше представление о съемных квартирах! Предлагаем к аренде приличную 2-комн. квартиру для гостей от 23 лет. Окна выходят на лесопарк - шикарный вид. Для вашего удобства: - Wi-fi - Телевизор со smart tv - Кабельное тв - микроволновая печь - холодильник - фен Только у нас: Полноценная уборка с контролем качества после каждого гостя Подготовка белья с помощью профессионального оборудования Работаем в том числе по безналичному расчёту с организациями. Возможен электронный документооборот. Предоставляем чеки, отчётные документы для командированных. Самостоятельное заселение по инструкции, которая направляется после подписания договора онлайн. Заселение с помощью администратора необходимо заранее согласовать. Стандартное время заезда с 14ч, выезда - до 12ч дня. В шаговой доступности: Магазин "Магнит"; Магазин "Пятерочка"; Кинотеатр; Ozon; Набережная; Кафе "Хруст"; ТЦ "Галактика" (10 минут пешком).



Сдаю посуточно 1комнатную благоустроенную квартиру в центре города со всеми удобствами, квартира угловая, соседи спокойные, в шаговой доступности кафе. магазины, аптеки. автобусная остановка и прочее, квартира не сдаётся после 20ч и лицам в алкогольном опьянении. Бронировать только после переписки со мной



Сдается 2-комнатная квартира в самом центре города. Квартира после ремонта, вся техника новая! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: диван, два кресла и кровать, два телевизора, WiFi интернет, телевидение, электрический чайник, плита, микроволновка, холодильник, посуда, столовые приборы, стиральная машина, гладильная доска, утюг, кондиционер, полотенца, фен, постельное бельё, средства личной гигиены. Цена зависит от количество человек и срока аренды. При заселении взимается страховой залог в размере 1500 руб. и возвращается при выезде (после проверки). При заселении необходимо иметь при себе паспорт. Обязательны уважительное отношение к соседям и соблюдение тишины в позднее время с 22.00 до 8.00. В квартире запрещено курение (только на балконе) и любые увеселительные мероприятия, а так же квартира не сдается лицам, не достигшим 25 летнего возраста!!! Лиц с Ирбита и Ирбитского района не заселяю, а также в алкогольном опьянении!!!! Для командировочных: предоставляем все необходимые отчётные документы (свыше суммы аренды +15%). Работаем с юр.лицами: заключаем договоры, возможен наличный и безналичный расчёт.



Сдaетcя 2-кoмнатнaя квартира в сaмом цeнтре гopодa. Еcть вcё необхoдимoе для кoмфоpтнoго проживания: диван, кpовать, телeвизоpы, Wi-Fi интeрнет, тeлeвидeниe, электричeский чайник, плита, микpoвoлновкa, xолодильник, поcудa, стoлoвые прибоpы, cтиpaльная мaшинa, глaдильная дocкa, утюг, полотенца, фен, постельное бельё, средства личной гигиены. При заселении взимается страховой залог в размере 1500 руб. и возвращается при выезде (после проверки). При заселении необходимо иметь при себе паспорт. Обязательны уважительное отношение к соседям и соблюдение тишины в позднее время с 22.00 до 8.00. В квартире запрещено курение (только на балконе) и любые увеселительные мероприятия, а так же квартира не сдается лицам, не достигшим 25 летнего возраста!!! Отчётные документы предоставляю по необходимости.



Уважаемые гости! Предлагаем остановиться в нашей уютной квартире, в которой есть все необходимое: односпальная кровать и двуспальный диван. Цифровое ТВ (более 150 каналов). Чистое постельное белье и полотенца. Стиральная машина. Микроволновка. Wi-fi. Наши преимущества: 100% соответствие фотографиям. Уборка производится после каждого гостя. Квартира от собственника. Есть отчетные документы. Расчетные часы: заезд с 14:00. Выезд с 12:00-13:00. В другое время по согласованию. Важно: при заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок. Сдаём только совершеннолетним от 20 лет.



Сдается уютная квартира-студия НЕ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Возможны варианты сдачи: - посуточная аренда для гостей от 23 лет; - на длительную аренду организациям. Количество гостей: 2 человека (не более). Заселение: с 14 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин. Расчетный час: 12 час. 00 мин.



Уютная светлая студия. Идеально подходит для командировок и отдыха. Если Вы цените эстетику и комфорт, наша студия для Вас! Окна выходят на тихий зеленый двор. Полная тишина ночью. Идеальное место для сна. Что имеется в квартире: Вся необходимая бытовая техника ( стиральная машина, фен, утюг, телевизор, микроволновая печь, чайник). Укомплектованная кухня с обеденной зоной. Широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для крепкого сна. Плюс дополнительное место на диван- кровати. Быстрый Wi-fi. Средства гигиены (шампунь, гель для душа, кондиционер). Горячее водоснабжение, не зависимо от сезона. Кондиционер. Свежее постельное белье, полотенца. - Предоставляем все документы по запросу ( чеки, договор для отчетности). В пешей доступности имеется: беговая трасса, 50- метровый бассейн Нептун, городской облагороженный пляж. В 15- минутной доступности лыжная трасса в зимнее время года в сосновом бору, прокат лыж. Освещенный каток с музыкой и прокатом коньков. Правила Проживания. Максимальное количество человек — 3. Всего три спальных места: двуспальная кровать+ одноместный диван-кровать. Удобнее всего проживать двум взрослым. Можно с детьми. Сдается гостям от 18 лет. Заезд с 14.00 ( ранний заезд обговаривается лично). Выезд до 12.00 ( поздний выезд обговаривается лично). Залог 2500 рублей за сохранность имущества. Возвращается в течении суток после Вашего выезда. Запрещается: - Проводить вечеринки, в случае нарушения, мы имеем право выселить Вас без возврата денежных средств. - курение, в случае обнаружения табачного дыма или запаха, залог не возвращается.



ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Прежде чем бронировать квартиру, ознакомьтесь пожалуйста с условиями заселения и проживания ниже по тексту Двухкомнатная квартира краткосрочного найма в городе Верхняя Салда. В квартире имеется мебель, два раскладывающихся дивана, одна двухспальная кровать, два телевизора, wi-fi интернет, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, посуда, постельное. УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: - заезд с 14:00 - выезд до 12:00 - при себе иметь паспорт - оплата при заселении - залог 2000р. (если при выезде всё в порядке, то залог возвращается ) - в квартире не курить, не приводить посторонних, не устраивать вечеринки. - проживание до 3 человек Предоставляются отчетные документы.



Чистая, светлая и уютная 1-к квартира для проживания до 4 человек Идеально подходит для командировок или просто хорошего отдыха. ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ: 1. Вся необходимая бытовая техника (стиральная машина,телевизор, холодильник, фен, утюг, микроволновая печь, чайник, водонагреватель); 2. Удобная кухня с посудой для приготовления и приема пищи 3. Двухспальная кровать, диван 4. Гладильная доска, утюг и сушилка для белья; 5. Парковочные места возле дома; 6. Чай и питьевая вода.



Предлагаем просторную четырехкомнатную квартиру которая находиться в двух минутах ходьбы до ВСМПО-АВИСИА, в пяти минутах до крытого корта. В шаговой доступности ТЦ, кафе, магазины. Мы работаем с организациями и частными лицами. Для вашего удобства любая форма оплаты. Наличный и безналичный расчет, корпоративные и кредитные карты. Предоставляем полный пакет документов: акт выполненных работ, чеки с QR, ЭДО Мы рады видеть у нас в гостях командировочных, спортсменов, туристов, организаторов и участников мероприятия, гостей нашего города. Четырехкомнатная квартира с изолированными комнатами, большой кухней и раздельным сан узлом ждёт вас к себе в гости. Квартира на первом этаже с очень большой лоджией, автостоянка прямо под окнами во дворе. Вся бытовая техника, посуда и мебель. Кухня холодильник, газовая плита, микроволновка, мультиварка, электрочайник, вся посуда для приготовления и употребления пищи. Чай черный и зелёный, натуральный кофе, сахар, питьевая вода. Комнаты СМАРТ -TV, две кровати, три двухспальных дивана, можно добавить кровать-раскладушку, письменный стол. Ванная Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, шампуни, бальзамы, гели для душа, принадлежности для вашей гигиены, стиральный порошок и кондиционер для белья. Время заезда с 14-00 Время выезда до 12-00 Если у вас ранний заезд или поздний выезд, оплата дополнительно, сообщите нам и мы сориентируем вас по стоимости. Если вас больше по количеству человек чем заявлено на Суточно.Ру, то мы будем доп.оплату за каждого гостя. Если вы гость нашего города и моложе 25 лет, то мы в праве вам отказать. Также отказываем в заселении людям в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, лицам с негативными отзывами. Страховой депозит. Возвращаем не позднее 12 часов после вашего выезда и проверки квартиры. При нарушении правил прописанных в договоре мы в праве оставить залог полностью или частично себе.



Уютная квартира в Елани с евроремонтом. Все комнаты изолированные, закрываются на ключ. В каждой комнате современный телевизор от вай фая, чистое постельное белье и полотенца. Можем встретить - проводить. Возможно раннее заселение и поздний выезд. За длительное проживание скидки! Можно снимать покомнатно



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Желтый нарцисс" находятся в Заречном. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Лимпопо, Парк Маяковского и Екатеринбургский зоопарк. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдaетcя пoсуточнo oднокoмнатнaя кваpтира, с xopoшим peмoнтом. Очень тeплaя.В шaговoй доступности магазины,городской парк и тд.B квартире имеется вce нeобходимoе для жилья. Чиcтыe пoлотeнцe и спальныe пpинадлежноcти, туалeтныe пpинaдлeжности. Чaй, кофe, саxaр с дороги. Адекватный залог в 1000 рублей, который возвращается при соблюдении условий проживания! В квартире не курят( на балконе)!!!! Увеселительные и другие вечеринки запрещены( без животных). Все остальные вопросы по телефону или в смс.



Двухкомнатная квартира. Все условия для комфортного пребывания. Отчетные документы. Wi-Fi. После подтверждения брони и внесения оплаты необходимо обязательно связаться с нами по телефону. Внимание! Не отвечаем на запросы с 22:00 до 8:00. Не сдаем жилье несовершеннолетним и местным (Ирбит и близлежащие населенные пункты). Квартира не предназначена для проведения мероприятий и романтических свиданий.



Однокомнатная квартира. Все условия для комфортного пребывания. Отчетные документы. Wi-Fi. Центр города. Остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы. После подтверждения брони и внесения оплаты необходимо обязательно связаться с нами по телефону. Внимание! Не отвечаем на запросы с 22:00 до 8:00. Не сдаем жилье несовершеннолетним и местным (Ирбит и близлежащие населенные пункты). Квартира не предназначена для проведения мероприятий и романтических свиданий.



На ярмарку в августе, квартира будет сдаваться на все дни,цена будет обговаривается по телефону,сначала обговариваем затем бронируем,цена будет зависеть от количества гостей .Отчётные документы предоставляются .Сдам квартиру в центре г.Ирбита,квартира вся меблированная,есть все необходимое для проживания,все кухонные и спальные принадлежности имеются.Цена зависит от количества человек,заселение до 21ч,выселение до 12 часов.Остальные все вопросы по телефону .



Звоните, пишите. Сначала свяжитесь со мной, после этого бронируйте. Я деньги за предварительное бронирование не получаю. Вы оплачиваете услуги сайта. Ко мне не должно быть ни каких притензий. Квартира может быть занята. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. ШТРАФ 5 ТР. Квартира находится на 2 этаже. Сходить покурить на улицу одно удовольствие. Цена указана предварительная за 2 человек на двухспальном месте с 1 комплектом постельного белья. Дополнительно комплект постельного белья 500р. Всё зависит от даты и количества постояльцев.Сдам посуточно. Однокомнатная квартира на втором этаже. Цена указана за 2 гостей, за большее количество гостей доплата за каждого человека. Фотографии соответствуют. Предоставляем постельное белье и полотенца. Спальные места 2 дивана и кресло-кровать. Заселение до 18 ч, позднее заселение обсуждается дополнительно. Квартира не сдаётся для проведения корпоративов, праздников и просто посидеть с друзьями и подругами. УВАЖАЕМ СПОКОЙСТВИЕ СОСЕДЕЙ. Квартира не сдаётся на длительный срок. Время выезда до 12, время заселения после 14 ч. Изменения по времени обсуждаются дополнительно. Раннее бронирование квартиры производится по предоплате. Звоните договоримся. Скидка по цене обговаривается.



Двухкомнатная квартира. Все условия для комфортного пребывания. Отчетные документы. Wi-Fi. После подтверждения брони и внесения оплаты необходимо обязательно связаться с нами по телефону. Внимание! Не отвечаем на запросы с 22:00 до 8:00. Не сдаем жилье несовершеннолетним и местным (Ирбит и близлежащие населенные пункты). Квартира не предназначена для проведения мероприятий и романтических свиданий. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
| 🔷 Средняя цена аренды: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 тыс. ₽ |