Уютный отель в тихом и живописном пригороде Екатеринбурга. В шаговой доступности такие достопримечательности, как казачья жилая изба, казачья оружейная изба, казачий острог и Арамильский парк "Малина". Расстояние до ж/д вокзала Арамиль составляет 15 км, до аэропорта Екатеринбург 9 км.
Для бронирования доступны номера различных категорий: Стандарт, Комфорт, Полулюкс Семейный и Люкс. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: кроватью, телевизором, столом, шкафом. Собственная ванная комната с душевой кабиной и туалетно-косметическими принадлежностями.
Для удобства гостей в отеле есть общая кухня, где можно разогреть еду или просто насладиться чашечкой кофе. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для гостей, прибывших на автомобиле, есть парковка.
Мечтаете провести время в тихом и живописном месте? Парк-Отель "Максим" станет вашей уютной гаванью для душевного отдыха в атмосфере достойного сервиса! К вашим услугам номера с дизайнерским оформлением интерьера, бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, круглосуточный лобби-бар, комната хранения багажа.
Отель удобно расположен всего в 10 минутах от международного аэропорта "Кольцово" и МВЦ "Экспо-Екатеринбург". На территории отеля находится бизнес-галерея "JAM", а 5 минутах пешком парк "Арамильская слобода", сосновый лес на берегу р. Исеть.
Парк-Отель "Максим" идеальный выбор для отдыха всей семьей, проведения свадебных торжеств и организации выездного тимбилдинга.
К услугам гостей уютные номера с дизайнерским оформлением. В номерах всех категорий к услугам гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната, каждый номер оборудован рабочим местом, в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi.
Спальня с 1 двуспальной кроватью (180*200), гостиная с 1 диваном-кроватью и камином, сан узел с ванной.
В номере Wi-Fi, 2 ТВ, фен, сейф, мини-бар (за отдельную плату), халаты, тапочки.