Наше конкурентное преимущество - дистанционное обслуживание гостей, через удаленное заселение (электронные замки).
Наши гости получают цифровой ключ, после прохождения верификации, исключая контакт с обслуживающим персоналом.
Любая форма оплаты, в том числе корпоративными или кредитными картами (отчетность, чеки с QR, ЭДО)
Уютная четырехкомнатная студия ждет Вас в гости!
Вам будет удобно, даже большой компанией!
Электронный замок откроет двери без ключа в удобное для Вас время и никого не придется ждать!! (Онлайн-регистрация).
На двух лоджиях Вы насладитесь свежим воздухом!
Тихий двор позволит выспаться даже днем!
Wi-Fi и Смарт - TV покажет любимые фильмы!
Кондиционер настроит комфортную температуру, к которой Вы привыкли, а кухня готова к приготовлению любимых блюд!
Большая угловая ванна - джакузи примет Вас в свои объятия и смоет усталость дня!
Кровати и ортопедические матрасы на любой вкус, подарят хороший сон!
Ваши дети будут в восторге от двухэтажной кровати!
А Вам будет комфортно у нас, так как можно вести привычный образ жизни в путешествии!
Что находится рядом?
Район ГГМ, возле автомаркета "Лидер" и школы 90, удобный выезд на трассы в сторону Серова, Екатеринбурга, горнолыжного курорта Гора Белая. В 3х километрах от ФОК "Президентский" и круглосуточного супермаркета Лента и Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра. Из окон виден спорткомплекс трамплинов "Аист", находится на расстоянии 5 км от квартиры. А также, рядом, автосалоны Тойота, Мазда, Шкода, Фольцваген. Не далеко находится Лисья гора с обзорной площадкой на панораму города, "Малахитовая линия" - главный туристический маршрут по достопримечательностям города.
В 6ти километрах от вокзала и 17 минутах на транспорте. Рядом находятся остановки маршрутного такси, автобусов.
Количество спальных мест в квартире:
8 (2+2+2+2+2+2+2+1) (2 двуспальных кровати + 1 двуспальный раскладной угловой диван-кровать 4 двуспальных раскладных диван-кроватей + 1 кресло-кровать ).
Оснащение в квартире:
раздельный санузел, большая угловая ванна-джакузи;
посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья; СВЧ-печь, плита, духовой шкаф, холодильник;
Смарт TV диагональю 108 см и 81 см с USB, с цифровыми от 150 каналами и бесплатный Wi-Fi до 100 мБит/с;
кондиционер;
Цена указана до 4х человек.
Время выезда - 12:00 Время въезда - 14:00
Страховой депозит в размере стоимости одних суток проживания (при выезде и сохранности имущества - возвращается).
Очень ценим и бережем дружбу с соседями, поэтому дни рождения, мероприятия и шумные компании просим обратится в близлежащие кафе!
Можем встретить Вас в аэропорту/жд вокзале г. Екатеринбург, на автомобилях с разным уровнем комфорта.