


В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Кировград Квартира на Ленина 3 комнаты" расположены в Кировграде. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдаю 3-комнатную квартиру посуточно в Верхнем Тагиле.



Просторная квартира с двумя комнатами( третья комната открывается по согласованию). Окна выходят на разные стороны во двор. Подходит для проживания до восьми чeлoвeк. Бесконтактное заселение 24/7. В квартиру есть возможность самостоятельного заселения. Это позволит вам прийти в любое время! Квартира находится на окраине Невьянска -р-н Цементный О квартире: В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Высокоскоростной wi-fi, Постельное белье, (без кричащих расцветок) , мягкие и пушистые полотенца. Мебель: удобная двуспальная кровать , а также два двуспальных дивана. В третьей комнате можно разместить до двух человек на двух односпальных кроватях. Техника: СВЧ, стиральная машина, плита, холодильник, телевизор, утюг с гладильной доской, фен, эл. чайник Квартира с балконом, где можно насладиться свежим воздухом Заселение бесконтактное, что добавляет удобства, Наши правила Необходимо перед заселением отправить фото паспорта с первой страницей и страницу с пропиской. Стандартное время заезда с 14:00,если вы планируете заезд позже 21:00 ,то оставшуюся часть суммы и залог необходимо внести до 21:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по договоренности . Мы на связи с 8:00 до 22:00 Предоставление документа перед заселением обязательно! Берем залог за ключи и порядок , возвращается после финальной уборки (в течении 2 часов.) Заселение с 23 лет,гости моложе 23лет в сопровождении взрослых Нарушения курение, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается(курение возможно только на балконе) Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости. Проживать и находится в квартире могут только лица, указанные при бронировании. Заселение с животными за дополнительную плату. Работаем с юр. лицами и различными организациями. Любая бухгалтерия принимает наши отчетные документы! Рядом находятся: В доме расположен продуктовый магазин Уралочка и КБ. В 3 минутах Магнит, Пятерочка, Монетка и банкомат Сбербанк в пешей доступности кафе Улыбка, ДК, больничный городок в 20х минутах карьер-пруд проехав на автобусе 20 мин можно полюбоваться знаменитой Невьянской наклонной башней. в 1 мин остановка рейсового автобуса ,20 мин до ж/д и авто вокзала пешком. Как добраться: На общественном транспорте с ж/д вокзала до остановки Торговый центр. Будем очень рада принять вас у себя в гостях!!! Сдам жильё на сутки в Верхнем Тагиле.



Квартира "Двухкомнатная рядом с УВЗ" находится в Нижнем Тагиле. Трамвайная и автобусная остановки располагаются рядом с домом. В шаговой доступности — магазины, пиццерия, кафе, ледовый дворец, больница. Автостоянка находится прямо под окнами, во дворе. Автостоянка находится под видеонаблюдением. В распоряжении гостей: бытовая техника, посуда, мебель. На кухне есть: холодильник, электроплита, микроволновая печь, тостер, электрочайник, посуда для приготовления и употребления пищи, чай, кофе, сахар, питьевая вода. В ванной: стиральная машина, фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, шампуни, бальзамы, гели для душа, принадлежности для гигиены, стиральный порошок и кондиционер для белья. В каждой комнате также есть смарт-TV, Wi-Fi, письменные столы, две односпальные кровати и два двуспальных дивана. Также можно добавить кровать-раскладушку. Сдается 3-комнатная квартира посуточно в Верхнем Тагиле.



Квартира "Двухкомнатная рядом ЕвразХолдинг (НТМК)" находится в Нижнем Тагиле. Квартира располагается в шаговой доступности от проходной "Евразхолдинг НТМК". В непосредственной близости находятся остановки трамвая и автобуса, а также магазины, торговые центры и стадион "Уралец". Квартира состоит из двух изолированных комнат и раздельного санузла. В распоряжении гостей необходимая бытовая техника, посуда и мебель. На кухне есть холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, тостер, мультиварка и электрический чайник. Имеется посуда для приготовления и приёма пищи, чёрный и зелёный чай, натуральный кофе, сахар и питьевая вода. В ванной комнате имеется стиральная машина, фен, сушилка для белья, утюг и гладильная доска. Гостям предоставляются шампунь, бальзам, гели для душа, средства личной гигиены, а также стиральный порошок и кондиционер для белья. В комнатах установлен SMART-TV, есть высокоскоростной Wi-Fi. Для сна и отдыха — две односпальные кровати, два двуспальных дивана. По запросу предоставляются кровать-раскладушка, письменный стол и настольная лампа. Постельное бельё и полотенца белого цвета. Во дворе дома предусмотрена автостоянка под окнами с видеонаблюдением. Недорогое жильё на сутки в Верхнем Тагиле.



При заселении обязательно иметь при себе все паспорта арендаторов и залог (возвращаемый) за сохранность имущества - 3000 руб. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ВЕЧЕРИНОК! НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ НЕ СДАЕТСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ КУРИТЬ СТРОГО НА БАЛКОНЕ ВСЕГДА: Идеальная чистота, чистое постельное бельё и полотенца. УДОБСТВА: Кухонный гарнитур, холодильник, чайник, варочная поверхность, духовой шкаф, набор посуды, свч. Утюг, фен, стиральная машина. 4 раздельных спальных места Телевизор, Wi-Fi 2 шкафа Бесконтактное заселение! До центра 10 мин на авто, рядом автобусная остановка, магазины. До НТМК 5 мин на авто СПАЛЬНЫХ МЕСТ - 6 (2+2+1+1). Оплата наличными, на расчетный счет ИП, на банковскую карту, онлайн оплата. Предоставляем отчётные документы. Договор и чек с qr кодом. Форма 3г. Снять 3-комнатную квартиру посуточно в Верхнем Тагиле.



Сдается квартира посуточно в Нижнем Тагиле в центре города, рядом с парком Народный ! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: -В квартиру заезжаете самостоятельно, код от сейфа с ключами от квартиры сообщу после частичной оплаты! -Отчетные документы для командировочных. - Есть все необходимое для комфортного проживания на длительный срок, от соли на кухне до стиральной машины. - Чистая квартира, обязательная уборка и дезинфекция после каждого выезда. - Полотенца, белье, туалетные принадлежности входит в стоимость проживания. - Чай, кофе. - Круглосуточное заселение. - Вместимость до 4 человек. Внимание! Стоимость может меняться в зависимости от срока проживания и количества проживающих. Успейте заранее забронировать, пока квартира свободна. Обсудим скидку на длительное проживание! В квартире посуточно в Нижнем Тагиле есть все для комфортного проживания: телевизор (СМАРТ), бесплатный Wi-Fi, кровать двуспальная, журнальный стол, диван-кровать (4 места) стоит, стиральная машина, микроволновка, сушка для белья, утюг, гладильная доска, вентилятор, чистое и свежее постельное белье, махровые полотенца, фен, туалетные принадлежности и другие необходимые мелочи. Для вашего удобства современная мебель и бытовая техника. УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. В шаговой доступности от квартиры посуточно в Нижнем Тагиле есть кафе, пиццерия, остановки общественного транспорта, медицинский центр, рынок, множество магазинов. ТРЦ-Ленинский, Парк Народный и парк Юбилейный! УСЛОВИЯ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ: - Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок!!! - Курение в квартире запрещено! ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ!!! ЗВОНИТЕ! Работаем 24 часа 7 дней в неделю, отвечаем на звонки в любое время суток.



ИДEAЛЬНЫЙ ВАPИAHТ ДЛЯ СЕМEЙНOГО ПPOЖИВAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВOЙ ПOEЗДKИ Kамерная oднoкoмнaтная квартиpа "Coрeнто" в спальнoм рaйoне гoрoда. Kваpтирa пpeкрacно подoйдёт для командиpoванныx, туpистов, путешecтвенников, ромaнтичeскиx свиданий. пpeдoставляем полный пакет ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - выезд на Серовский тракт - ТРЦ Кит - Гора Белая - Бобёр Строй - семейный Магнит. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smаrt ТV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Удобства: двуспальный диван и двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем. Имеется дополнительное спальное место - раскладная кровать. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. Возможно размещение с животными за дополнительную плату. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки (возможны по согласованию всех деталей)



Сеть квартир Истома Апарт приветствует Вас! Предлагаем современную 2х-комнатную квартиру рядом с вокзалом и с центром города. Окна выходят во двор - тишина и нет шума от дороги. В пешей доступности от вокзала 3 мин, центральной набережной, Драматического театра и центрального фонтана. Все в шаговой доступности, рядом вся инфраструктура и достопримечательности. Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 (возможно изменение время заселения/выезда по предварительному согласованию). Удобное бесконтактное и быстрое заселение через электронный замок. Заезд/выезд возможен круглосуточно. При заселении необходим паспорт и страховой депозит (возвращается в день выезда после уборки). Отчетные документы для командировки по предварительному запросу. Квартира для тихого и спокойного проживания! Вечеринки и шумные мероприятия запрещены (для этого рядом есть клубы, кафе и рестораны). В квартире разрешается нахождение только того количества человек, которое указано в бронировании (дети тоже считаются). Если необходимы раздельные спальные места - сообщите нам об этом до заселения. Мы приготовили все для Вашего комфорта: - можем разместить до 5 Гостей (2+2+1): Первая комната - двуспальная кровать 140*200 Вторая комната - диван 140*200и кресло-кровать 90*200 - шторы блэк-аут и удобный матрац для Вашего крепкого сна и отдыха - чистое хлопковое белье и полотенца - стираем в профессиональной прачечной - вся посуда для еды и приготовления пищи - приветственный набор: чай, сахар, кофе - средства для душа и гигиены - утюг и гладильная доска - стиральная машина. Питомцы - по предварительной договоренности о пребывании питомца и за дополнительную плату. Курение разрешается только на балконе или на улице! (в комнатах, кухне, ванной или в подъезде запрещено, при нарушении залог не возвращается). Будем очень рады принять Вас!



Уютные апартаменты в Нижнем Тагиле. В шаговой доступности транспортные остановки. Бесплатная общественная парковка у дома. Рядом находятся: Налоговая инспекция, Отдел Полиции, Парк аттракционов им. Бондина, ТЦ "Александровский Пассаж", Музыкальное училище, Нижнетагильский педагогический колледж, Медицинское училище, Нижнетагильский Торгово-экономический колледж и многое другое. В апартаментах есть все для комфортного проживания: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, стол, постельное белье, полотенца, посуда и столовые приборы, сушилка, утюг, гладильная доска, ролик, спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет, Wi-Fi. Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей. Предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т.д. В апартаментах есть все для комфортного проживания: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, стол, постельное белье, полотенца, посуда и столовые приборы, сушилка, утюг, гладильная доска, ролик, спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет, Wi-Fi. Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей. Предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т.д.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Космонавтов19-97" находятся в Первоуральске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ельцин Центр, Улица Вайнера и Городской пруд. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и крытый бассейн. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, немецком и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютные апартаменты в ЖК "Премиум"! Автовокзал Верхняя Пышма (5 минут пешком) Инфраструктура в шаговой доступности: -Центральная городская больница им. П.Д. Бородина -Новый ЗАГС и МФЦ -Фонд предпринимателей; -Администрация города и городской суд; -Автостанция; -Храм Иокимы и Анны; -Кадетская школа и техникум Юность; -Малая Ледовая арена; -Локомотивы. Преимущества проживания у нас: -полное соответствие апартаментов фотографиям; -дистанционное заселение; -удобная транспортная развязка. При бронировании на длительный срок предоставляем скидку. Есть возможность раннего заезда и позднего выезда, бронирование и продление почасово. Отчетные документы по запросу, стоимость может отличаться. Готовы обсуждать любые Ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Правила проживания: -заезд с 14:00 до 23:00; -выезд до 12:00; -заезд после 19:00 по предварительному -согласованию и оплате 100%; -курение запрещено; -вечеринки запрещены; -проживание с животными запрещено; -оплата переводом онлайн; -паспорт предоставляется в течении 10 минут после заселения; -оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; -заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями; -в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без -согласования менеджером. -Дополнительные гости, проживающие в квартире более 1 часа оплачиваются по тарифу 200 руб./чел. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 10 руб, исключения: -заселение с 18 до 20 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб; -заселение с 20 до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 3000 руб; -заселение с 23 до 25 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 1000 руб. Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания. Бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания. Уважаемые гости при необходимости размещения 2 гостей на отдельных спальных местах, пожалуйста указывайте данное пожелание в заявке на бронирование. По стандарту подготавливаем спальные места на пару. При размещении 2 человек на отдельных спальных местах предусмотрена доплата в размере 300 руб. Будем рады видеть Вас у нас в гостях! В квартире есть все для комфортного проживания 2-х человек: двуспальная кровать (140*200); шкаф для хранения вещей; WI-FI, TV Кухня: электрическая плита, СВЧ печь, холодильник, чайник, набор посуды. Ванная комната: ванна, стиральная машина, полотенца, гладильная доска, утюг, фен, сушилка, гель для душа, шампунь, мыло, зубная паста.



Обустроенная 1 комнатная квартира в одном из лучших районов города! Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель бытовая техника посуда постельные и банные принадлежности безлимитный Wi-Fi смарт TV отчётные документы Курение возможно только на балконе ДАЖЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок! В стоимость входит- 2 комплекта постельного белья и банных принадлежностей. Возможно размещение на 5 гостей, предоставляет дополнительно спальное место (раскладная кровать) плюс комплект постельного белья, доплата за пятого гостя! Возможно заселение с домашними питомцами, обговаривается! Доплата! Возможно заключение договора с юр лицом( организация, предприятие), ИП Оплата: переводом, расчётный счёт, наличными Заезд - 14.00 (ранний и поздний заезд по предварительному согласованию) Выезд - до 12.00 В квартире сделан свежий ремонт,вся мебель новая! Возможен трансфер с Екатеринбурга ж/д вокзал, аэропорт Кольцово.



ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Двухкомнaтная квартира Грация - Комфорт+ класса - pайoн ЖД Вoкзалa. Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. В квартиpе 4 paздельныx спaльных мeста. Максимальная вместимость 6 человек. предоставляем полный пакет ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - ЖД И АВТО вокзал - Выезд в сторону Екатеринбурга - Набережная пруда - ГДТЮ - Парк Лагуна - Хостел Подушкин и многое другое. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Удобства: двуспальный диван,2 односпальных дивана, двуспальная кровать, заправленные свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Заезд с 15:00 - Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. Возможно размещение с животными за дополнительную плату. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки (возможны по согласованию всех деталей)



уютные апартаменты в Нижнем Тагиле. В шаговой доступности транспортные остановки. Бесплатная общественная парковка у дома. Рядом находятся дом быта "Эра", спортивный комплекс "Уралец", шахматно-шашечный центр, клиника "Микрохирургия глаза", медцентр "Альфа Ритм", ТЦ "ЦУМ" и ТЦ "Кардинал", развязка на НТМК и УВЗ и многое другое. В апартаментах есть все для комфортного проживания: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, спальные места, стол, постельное белье, полотенца, посуда и столовые приборы, сушилка, утюг, гладильная доска, ролик, спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет, Wi-Fi. Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей. Предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т.д. В апартаментах есть все для комфортного проживания: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, диван-кровать, кресло кровать, стол, постельное белье, полотенца, посуда и столовые приборы, сушилка, утюг, гладильная доска, ролик, спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет, Wi-Fi. Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей. Предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т.д.






Квартира- студия с новым дизайнерским ремонтом. Для вас мы приготовили широкую двуспальную кровать, заправленную чистым и выглаженном постельном бельём. Вам не продеться ни о чем беспокоиться, все приготовлено для комфорта гостей. Командированным предоставляем отчетные документы. Курить нельзя, балкона нет



Наша Ягодка ждёт вас в гости! Большая новая кровать и сочный дизайн, большой телевизор и безлимитный интернет Есть даже МонаЛиза В доме есть столовая. Отчётные документы предоставляем. Заселение по документу, залог 1000.



Уютная теплая квартира в центре города, оборудована всем необходимым для проживания. В квартире сделан новый современный ремонт. Рядом расположены магазины и торговые центры, парк атракционов и скверы для прогулок и отдыха, набережная, цирк, драмматический театр, театр кукол, цирк, кафе и бары.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира KRемлёFF House" находятся в Нижнем Тагиле. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Уютная, чиста квартира. С радостью примем от 1го до 5ти человек. Есть раскладной диван кресло - кровать и односпальная кровать и раскладная кровать. Предоставляем постельное бельё, полотенца. Для проживания есть все-посуда, мебель, техника. Удобное расположение- торговый центр, бассейн, стадион, техникум-все рядом. Ждём вас в гости.



* Сдам 2-комнатную квартиру посуточно (Нижний Тагил, р-н Лебяжка)** ** Самостоятельное заселение** инструкцию вышлю после частичной оплаты! ### ** Наши преимущества:** **Просторное размещение** до 6 человек: - Двуспальная кровать - Диван-кровать (2 места) - Двухъярусная кровать (по запросу в третьей комнате) **Полная комплектация** Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, микроволновка, утюг, фен, посуда **Всё включено** постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, чай/кофе/сахар **Идеально для командировок** предоставляем отчётные документы (самозанятость)чек с QR кодом, договор, квитанции без печати. **Чистота и безопасность** уборка и дезинфекция после каждого гостя ### ** Удобное расположение:** - **Остановка** в 10 метрах от дома - **Магазины** продуктовый прямо у подъезда (с выпечкой и готовой едой) - **Столовая** в доме недорого и вкусно - Выезд на **Серовский тракт** (ул. Ермака) ### ** Правила проживания:** - **Заезд:** 14:00, **выезд:** 12:00 - **Не для мероприятий и шумных компаний!** - **Курение только на балконе** (в квартире строго запрещено!) - **Не сдаём гостям младше 23 лет** - **Залог удерживается при нарушении правил** - **Ночные бронирования не принимаются** (сплю )



Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, . Удобства: двуспальная кровать, заправленные свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. От 22 лет ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире



Выбирая квартиру в сети апартаментов "Сова" Вы выбираете комфорт, чистоту и выдающийся сервис обслуживания! Новая, светлая дизайнерская квартира с двумя раздельными спальными местами в новом доме !Прямой выезд на трассу Екатеринбург -Серов, Среднеуральск- 5 минут езды на машине . УГМК две минуты езды на машине и 10 минут пешком. Заселение и выселение Для самостоятельного заселения с 14:00 часов Вам понадобится паспорт или иной документ, подтверждающий личность. В WhаtsАрр Вам будет направлена вся необходимая информация по заезду. На время Вашего проживания на связи будет оставаться менеджер отдела заботы, готовый ответить на все Ваши вопросы и помочь при необходимости. Количество человек должно соответствовать заявленному при бронировании, в подъезде установлено видеонаблюдение. Выселение до 12:00 происходит так же самостоятельно. В день выезда при условии соблюдения правил проживания, чистоты и порядка в полном объеме возвращается залог. Залог - является обязательной часть бронирования. Это наша гарантия, что апартаменты сохранят свой аккуратный вид, свежесть и дружелюбие соседей. Ранее заселение и поздний выезд возможны (если это не накладывается на брони других гостей) и оплачиваются дополнительно по тарифу 200р в час. У нас все продумано до мелочей Количество гостей 2+2 Совмещенный санузел с ванной, фен, гигиенические средства, косметические средства, полотенца; сушилка для белья, утюг. В номере просторная деревянная кровать 200*200 с ортопедическим матрасом, доп. место раскладывающийся диван , Смарт -ТВ, холодильник, Wi-Fi,чайник, столовые принадлежности, CВЧ печь, стиральная машина, варочная поверхность..... Балкон с видом на двор В данной категории номера новый дизайн и ремонт У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Работаем с юридическими лицами, готовим отчетные документы для командированных сотрудников. Принимаем безналичную оплату по расчетному счету. При постоянном сотрудничестве предлагаем специальные предложения. РЯДОМ: Центральная городская больница им. П.Д. Бородина, Новый ЗАГС и МФЦ, Фонд предпринимателей, Администрация города и городской суд,Автостанция, Кадетская школа и техникум Юность,Малая Ледовая арена, завод Уральские Локомотивы, УГМК, удобный выезд на трассу—Среднеуральск 5 минут езды на машине, Суд Верхняя Пышма, Среднеуральская ГРЭС, Ганина яма ( 10 мин), Парк Победы, Екатеринбург 15 минут езды на машине, АЗС, стройка дома Успенский проспект Просим Вас бережно относиться к имуществу в номере! Ведь всегда приятно возвращаться в ухоженное место! Мы заботимся о всех наших гостях и предоставляем возможность курить в строго отведенном месте (балкон) С нетерпением ждем вас, Искренне Ваша команда сети апартаментов "Сова" Замечательного проживания!



Уютная ,однокомнатная квартира в центре выи, прямо у рынка Феникс. Удобная транспортная развязка, парковки, магазины, банки, кафе возле самого дома! В подъезде видеонаблюдение. В квартире: двуспальная кровать, раскладной диван и кресло-кровать. ЖК телевизор, цифровое тв, вай-фай На кухне холодильник, микроволновка, эл. чайник, вся необходимая посуда и кухонная утварь. В ванной комнате стиральная машинка, средства личной гигиены, гладильная доска и сушилка для белья. Чистое постельное белье и полотенца. Курить строго на застекленном балконе. Не сдается для шумных компаний и вечеринок!!! Предоставляются отчетные документы с QR кодом. Расчетное время12.00 Заезд после 14.00 Стоимость проживания 2000р. сутки за двоих человек За каждого следующего дополнительно 200 рублей Два часа 1000р Скидки при длительном заселении Звоните, договоримся
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |