


Дорогие гости Екатеринбурга, мы очень рады, что в скором будущем вам предстоит поездка в один из красивейших городов России. Чтобы ваша поездка была максимально комфортной, предлагаем вам остановиться в наших апартаментах. Доступно бесконтактное заселение! Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговые центры, круглосуточные магазины, кафе и банкоматы. Расположение: - ТЦ Парк Хаус - Основинский парк - Перинатальный центр 1 - Дендрологический парк - УрГЮУ - Суворовское училище Преимущества: -100% соответствует фотографиям -Надежное бронирование и заезд, -Техническая поддержка гостей 24/7, -Отчетные документы командированным -Не прокурена -Тихие соседи -Конфиденциальность -Любой удобный способ оплаты. Для юр лиц возможна оплата на счет организации Правила заселения: —заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Для гарантированного раннего заезда необходимо забронировать квартиру за сутки до вашей запланированной даты заезда. Без предварительного бронирования ранний заезд предоставляется по возможности и не гарантируется. Поздний выезд обсуждается индивидуально. — по предварительному бронированию заселяем круглосуточно. В случае заезда в ночное время необходимо связаться заранее днем и сообщить планируемое время приезда! —для заселения при себе иметь: любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, в/у) и залоговую сумму 3000 рублей. Залог возвращается в течение дня после отъезда и проверки квартиры. Перед заселением необходимо пройти онлайн-регистрацию. Без прохождения онлайн-регистрации заселение невозможно. Подробная информация по заселению будет направлена вам после бронирования. Все виды курения, проживание с домашними питомцами, вечеринки и шум после 23:00 строго запрещены! Не сдается лицам младше 23 лет. Бронируйте прямо сейчас! Сдается 3-комнатная квартира посуточно в Березовском.



Предлагаем вашему вниманию комфортабельную квартиру-студию на ЖБИ (Комсомольский район). Эта уютная квартира идеально подходит для тех, кто ищет уютное жилье на короткий период времени. Доступно бесконтактное заселение! Квартира расположена в ЖК Рассветный. Удобно добираться до аэропорта. Расположение: - Сталепромышленная компания - Сибирский тракт - Аэропорт Кольцово - УРФУ, - Суворовское училище, - Институт МЧС, - Уральский электромеханический завод, - КОР (Кировский рынок), - Каменные палатки, - Озеро Шарташ. Студия оборудована новой мебелью, техникой, кухонной утварью и туалетными принадлежностями. В кваpтиpе тихo и уютнo, ваc точно нe пoбеcпокoит шум нашегo гоpодa. Для гостей всегда чистое, выглаженное, из натуральных материалов постельное бельё и полотенца. Бесплатный высокоскоростной wi-fi и smart tv. Особенности: -100% соответствует фотографиям -Предоставляем гигиенические наборы -Надежное бронирование и заезд, -Техническая поддержка гостей 24/7, -Отчетные документы командированным -Не прокурена -Тихие соседи -Конфиденциальность -Любой удобный способ оплаты. Для юр лиц возможна оплата на счет организации Правила заселения: —заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Для гарантированного раннего заезда необходимо забронировать квартиру за сутки до вашей запланированной даты заезда. Без предварительного бронирования ранний заезд предоставляется по возможности и не гарантируется. Поздний выезд обсуждается индивидуально. — за 2 часа до заезда необходимо с нами связаться. — по предварительному бронированию заселяем круглосуточно. В случае заезда в ночное время необходимо связаться заранее днем и сообщить планируемое время приезда! —для заселения при себе иметь: любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, в/у) и залоговую сумму 3000 рублей. Залог возвращается в течение дня после отъезда и проверки квартиры. Перед заселением необходимо пройти онлайн-регистрацию. Без прохождения онлайн-регистрации заселение невозможно. Подробная информация по заселению будет направлена вам после бронирования. Все виды курения, проживание с домашними питомцами, вечеринки и шум после 23:00 строго запрещены! Не сдается лицам младше 23 лет. Откройте дверь в мир комфорта - бронируйте прямо сейчас! Не сдается лицам младше 23 лет. Недорогое жильё на сутки в Березовском.



Здравствуйте! Лучшая Цена для посуточной аренды в этом районе! Размещение до трех человек без доплат! Предлагаю остановиться в нашей студии. 1. Все необходимое уже есть в квартире: большая удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом + диван. 2. Кухня оборудована всем необходимым для проживания. Посуда и все что нужно для приготовления еды. Телевизор, высокоскоростной WiFi, душевая кабина, утюг, фен, сушилка и множество других решений для вашего удобства. Квартира находится в Кировском районе города, рядом Кировский ЗАГС, театр современной драматургии ЦСД, Топ - ресторан "Троекуров" и множество других достопримечательностей. До центра города "Плотинка" в хорошую погоду можно прогуляться пешком. Транспортная доступность является главным преимуществом этого района. Для автолюбителей удобные развязки позволяющие за короткое время доехать до железнодорожного вокзала и аэропорта "Кольцово ". Для студентов рядом множество учебных заведений в шаговой доступности. Уральский Федеральный Университет УрФУ(УГТУ-УПИ), Уральская Государственная Юридическая Академия УрГЮА, Институт противопожарной службы МЧС России, Суворовское училище, Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства УКСАП и т.д. 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто Дополнительно: Заселение в любое время после 19.00. Выселение до 17.00. Позднее, раннее заселение возможно по согласованию Сдам жильё на сутки в Березовском.



Однокомнатная квартира - в новостройке. На кухне - двуспальный диван, в комнате двуспальная кровать. Квартира со всей необходимой бытовой техникой - стиральной машинкой, феном, утюгом. На кухне - холодильник с морозилкой, микроволновка, плита, чайник и посуда для приготовления еды. Дом - новый, ухоженная придомовая территория и детская площадка. Совсем рядом находится ТЦ "VEERMOLL", Омега, воинская часть на Космонавтов, супермаркеты "Лента, Монетка" и "Пятерочка". Удобная транспортная развязка - выезд на Верхнюю Пышму", но и до центра города 10 минут на такси или транспорте Снять 3-комнатную квартиру посуточно в Березовском.



Старателей 11/1, 1 подъезд, кв. 25 на 1 этаже в 4 этажном доме. Новая чистая уютная квартира в в спальном районе города жк "уют сити" тёплый, кирпичный дом. Большая детская площадка. Охраняемая территория. В пешей доступности, ozon/wb пункт, яндекс маркет, магазины: магнит, пятерочка. Удобная транспортная развязка. Бесконтактное заселение 24/7. В квартиру есть возможность самостоятельного заселения. Это позволит вам прийти в любое время! Работаем с юр. лицами и различными организациями. Любая бухгалтерия принимает наши отчетные документы! О квартире: В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Высокоскоростной wi-fi, Постельное бельё, полотенца. Мебель: удобная односпальная кровать (ортопедический матрас) и двуспальный диван Техника: кухня встроенная. Свч, стиральная машина, плита, холодильник, телевизор со smart tv, утюг с гладильной доской, фен, эл. Чайник "Жить в кайфф"-- философия современной комфортной жизни! Забронируйте свою идеальную квартиру прямо сейчас и начинайте жить в кайф уже сегодня. Сдаю 3-комнатную квартиру посуточно в Березовском.



Здравствуйте, Друзья! Меня зовут Елена, я владелица этой чудесной квартиры и профессиональный дизайнер интерьера. Если вы хотели очутиться в квартире, как из Pinterest это она! Приглашаю Вас остановиться в уникальной дизайнерской квaртире, расположенной в самом тихом и интеллигентном районе Eкaтеринбуpга - Втузгородок. Здесь Вы найдете: близость к историческому центру города УПИ, транспортную доступность, тихие улочки и недавно отреставрированный Дендропарк с уникальными растениями и прудом с уточками. Квартира в "сталинке" после шикарного ремонта, укомплектованная всей необходимой техникой, вплоть до сушильной машины и измельчителя отходов. Две отдельные спальни и кухня-гостиная с обеденной зоной и smart-TV диагональю 65 Каждый предмет мебели, картина или декор продуманы мною, как профессиональным дизайнером интерьера. Здесь Вы можете наблюдать не просто красивую мебель но предметы "с историей", которые прошли реставрацию и редизайн. Например будуарное кресло - родом из казино, а прикроватной тумбе более полувека. Многие вещи я сделала своими руками с любовью)



Студия с шикарным видом на город. 21 этаж, метро 15 мин, ТЦ "Веер Молл" рядом. Всё включено! Сдаётся уютная студия (26 кв. м) посуточно. Идеальная локация: Всего 15 минут пешком до станции метро "Проспект Космонавтов". Рядом есть все необходимые магазины и аптеки, включая ПВЗ. Прекрасная детская площадка и закрытый двор. Полностью оборудована для вашего комфорта: Быстрый интернет, холодильник, стиральная машина, фен, телевизор. Очень комфортная кровать. Чистое постельное бельё, полотенца, вся необходимая посуда, электрический чайник (чай, кофе включено). Условия заселения: Заселение с 14:00 выезд 12:00 следующего дня Залог: 3000 рублей (возвращается при выезде и сохранности квартиры). Для спокойного отдыха всех гостей: Квартира не подходит для шумных вечеринок. Курение в квартире строго запрещено. В случае обнаружения факта нарушения залог не возвращается в полном размере. За оставленный мусор в квартире из залога удерживается 400 рублей. За оставленную грязную посуду из залога удерживается 400 рублей. Это ваш идеальный вариант, если цените: Потрясающие виды на весь город, особенно ночью. Удобное расположение. Полный комфорт без необходимости что-то докупать. Чистоту, порядок и спокойную атмосферу.



Уютная двухкомнатная квартира в старом фонде. Новый ремонт. Что имеется в квартире: - Вся необходимая бытовая техника ( стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, телевизор, чайник) - Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. В Вашем распоряжении чай, кофе, сливки. - Широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для крепкого сна. Плюс дополнительное место на диване. - Быстрый wi-fi - Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, кондиционер). - Бойлер. Всегда горячее водоснабжение не зависимо от сезона. - Перед домом бесплатная парковка. - Предоставляем все документы по запросу ( чеки, договор для отчетности)



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Хороший день на ул. Белоглазова 2д" расположены в Екатеринбурге. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Проспект Космонавтов, Усадьба Расторгуевых-Харитоновых и Храм на Крови. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная студия на Цветном бульваре. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Новая мебель. Двухспальная кровать, двухместный диван. Шкаф для одежды. Холодильник, стиральная машина, кондиционер, телевизор, фен, утюг, микроволновка, электрочайник, плитка, вся необходимая посуда. Чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены. Заселение после 15 ч., выезд до 13 ч. Залог 2000, возвращается после уборки, но до 17 ч. Возможно бесконтактное заселение. Второй комплект постельного белья при заселении двух человек 500 р. За курение в квартире штраф 2000 р.



Сдаётся квартира г. Березовский на часы, сутки и тд Новый дом, центр города. Есть все необходимое для проживания. Инет, отчетные документы. Клиника института мозга рядом, 55 школа, Тропа здоровья, вся инфраструктура рядом. Заселение с 23 лет. Паспорт при себе! Перед тем , как бронировать квартиру , сначала напишите в чат мне, мы все обсудим , на часы, на ночь, на сутки вам нужно , залог, количество человек, свободна ли дата и тд Далее я даю согласие и вы бронируете , оплачиваете комиссию сайту Все вопросы по телефону. Звоните и бронируйте!!!



Собственник!!! Сдаётся однокомнатная квартира в Берёзовском на часы, ночи, сутки, недели, месяцы! Центр города. Новый дом. Есть все необходимое для проживания. Инет. Отчетные документы. Рядом находится Клиника Института Мозга! 55 школа. Больничный городок. Сок Лидер, школа Олимп, Тропа здоровья, Парк победы!!! Все вопросы по телефону.!!( Перед тем как бронировать квартиру, вы сначала мне пишите в чате или звоните!!! мы обсуждаем все вопросы, только после этого я даю согласие и вы делает бронь на циане и оплачиваете комиссию сайту!!!!) иначе бронь не принимается.



Уютная светлая однокомнатная квартира в Пионерском районе со всем необходимым для комфортного проживания. цена указана за проживание двух гостей. Развитая инфраструктура и транспортная развязка. при длительном проживании имеется скидка.



В пешей доступности от Жд вокзала и ТРЦ Фан фан



Прeмиум-формат "Freеdоm Араrt Hotel" — пеpвый апaрт-отeль в Eкaтеpинбуpге ! — Boзмoжна aрeндa поcутoчно и нa cpeдний сpок 2, 3, 4 недeли , 1 мecяц , 2 мecяца, 3 мecяца. Оснащение: Кухонная зона Варочная панель и микроволновая печь Совмещённый санузел с душем Wi-Fi Постельное белье В проживание входит вся инфраструктура апарт-отеля Frееdоm: Фитнес-зал и коворкинг Вечерний кинотеатр Переговорная комнат Конференц зал. Закрытая территория, парковка, видеонаблюдение. Круглосуточный ресепшн и охрана. Апарт-отель находится в шаговой доступности от центрального корпуса УРФУ , Суворовское училище, ДК УРАЛ, СК УРАЛ , торговый центр Апельсин , до центра на машине 15 минут, до аэропорта 15 минут . — Работаем с юридическими лицами, предоставляем полную бухгалтерскую отчётность. ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ В ПЕРВОМ АПАРТ-ОТЕЛЕ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА! Апартаменты Классик с двумя односпальными кроватями и кухней Connect, общей площадью 18 м². Уютный номер с двумя односпальными кроватями и ортопедическими матрасами Ascona идеально подходит для двоих. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: рабочая зона, оборудованная кухня, быстрый Wi-Fi, телевизор и кондиционер. Кровати можно сдвинуть вместе. Особая опция Connect: номер можно объединить с соседним, идеально подойдет для семей с детьми или большой компании. Интерьер выполнен в смешанном стиле поп-арт и лофт. Оснащение апартаментов: * 2 кровати SINGLE (с возможностью сдвинуть в одну) * Ортопедические матрасы Ascona * Закрытая система хранения вещей * Рабочая зона * Кухонная зона (холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина) * Набор посуды и столовых приборов * Полотенца * Кондиционер * Телевизор 43 дюйма



Отличная студия с изумительным видом на озеро Шарташ. Мы с вниманием и заботой принимаем гостей в наших квартирах!! Очень рады видеть Вас на странице нашего объявления, просим внимательно ознакомиться с текстом объявления и правилами проживания. Уютная студия недалеко от центра Екатеринбурга ждет своих гостей! В Жилом Квартале Современник, кoтоpый рaспoлoжeн в самoм цeнтрe района Втузгородка, в нeпоcредcтвеннoй близости к центpу. Bо двopе имеется прогулочный бульвар с зонами для отдыха, тренажерами и велодорожками. Кроме того, жилой комплекс оснащен системами видеонаблюдения, для безопасного время провождения. Заселение бесконтактное очень удобное,можете заселиться в любое время, через программу Флетшеринг. Квартира находится в 15 минутах езды от ЖД вокзала и в 10 минутах от исторического центра прекрасного города Екатеринбурга. Всё рядом : остановки транспорта, ТРЦ Апельсин, учебные заведения в 5 минутах:УРФУ, Юридическая академия, Екатеринбургское суворовское военное училище, Уральский институт гос.противопожарной службы МЧС России. Также в 10-15 минутах езды находятся знаменитые заводы: Машиностроительный завод им. И. М. Калинина, Уралмашзавод. Квартира оборудована кроватью с ортопедическим матрасом и доп.спальным местом на диване. TV Wi-Fi.Также имеется кухня с плитой, холодильником и микроволновкой. В ванной душ и стир.машина. Недалеко от жилого комплекса Дендропарк, Основинский Парк и Шарташский лесопарк. Парк, который находиться недалеко, ждёт вечером гостей для неспешной прогулки.



Новая однокомнатная квартира на 6 спальных мест, кровать и два дивана Блюхера 16Б! Отчетные документы предоставляются! Работаем с юридическими лицами! !!! КОНДИЦИОНЕР!!! Фото реальные! Парковка подземная 600 рублей в сутки! Бесплатная вокруг дома! Удаленное заселение, ждать никого не надо! Отчетные документы! Без посредников напрямую от собственника! Однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме с подземным паркингом по улице Блюхера 16Б со всем необходимым для Вашего проживания сдается посуточно и на часы. Удобная двуспальная 160*200 кровать и два двуспальных дивана! Аренда на сутки - 3500 рублей ( цена зависит от количества человек, суток, спроса), на часы от 2500 рублей днем на 2-3 часа! Залог 3000 рублей ( возвратный ). Расчетный час - 12:00! Заселение с 14:00-15:00! Ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату при наличии такой возможности. С животными, к сожалению, нельзя. Звоните, всегда рады!



Добpo пoжaлoвать в Eкатеринбург! C рaдоcтью пpимeм Вас в уютнoй oднoкoмнaтнoй квaртире, pаспoлoженнoй в доме комфорт-классa ЖK "Изумрудный бop" В шаговoй дocтупности TЦ "Bееp-мoлл", "Метро", "Кастopама", "Магнит". Выезд из города в стоpону B. Пышмы, Нижнeго Тагила. Закрытый двор, шикарная детская площадка, спортивная площадка, видеонаблюдение в местах общего пользования. Огромная двуспальная кровать 2 метра шириной, с ортопедическим матрасом, удобный односпальный диванчик, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, микроволновка, утюг, фен. Отапливаемая лоджия. Квартира сдается от 2-х суток! Курение, вечеринки, животные - не разрешены. Не сдается для лиц, младше 21 года Заселение стандартно с 14-00 до 21-00 Выезд до 12-00, но этот момент можно обсудить в индивидуальном порядке. Предоставляются отчетные документы. При заселении паспорт и залог в размере 2000 руб. (возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры)



Сдаётся большая и чистая евро двухкомнатная квартира. Есть все необходимое для проживания, постельное, полотенце, средства гигиены. Рядом с домом есть большая детская площадка, двор огорожен, магазины, аптеки, кафе, торговый центр. Цена зависит от количества человек и количества времени проживания, от мероприятий в городе,праздничных и выходных дней, всю информацию по наличию квартиры и цене уточняйте заранее в чате перед оплатой комиссии сайту (все вопросы обговариваются индивидуально.) Цена на сайте указана за часовое время провождение в квартире, если вы бронируете на сутки, цена будет дороже! Квартира подходит как для посуточной аренды так и для аренды на часы, несколько дней, неделю, на месяц дя людей которые приехали в командировку, на учёбу деловую поездку. Людей в алкогольном и наркотическом опьянении не заселяем. Заселяем лиц с 24 х летнего возраста. Залог.



Сдаётся на часы, ночи, сутки, недели и тд новая студия в ЖК Viktory Park!!! Есть все для комфортного проживания! паркинг! охрана и консьерж! закрытая территория!!! зона отдыха! лобби , Келлеры! центр города Березовский. окна выходят на Парк Победы. Отчетные документы. Работаю с организациями. Рядом Вся инфраструктура. Клиника Института Мозга. ТЦ Перекресток. Магнит. Монетка. Пятерочка. Сдаётся с 23 лет. для вечеринок не сдаем. все вопросы по телефону. Собственник! (Цена указана на часы, ночь и сутки дороже! перед бронированием, пишите мне в чат, обсудить все нюансы! только после этого, мы бронируем и оплачиваем сайту комиссию! без этого бронь не действительна!)



Квартира-студия, удобна для гостей города, командировочных, и просто для ночлега и отдыха.Wi-Fi, телевизор, холодильник, стиральная машина, душевая кабина, санузел, микроволновка,постельное бельё х/ б,зимой обогреватель, летом вентилятор.При длительном проживании скидки . От 3-х суток 1800, от 10 суток 1500. Залог 1500 рублей. Выездное время 13:00. Остальные часы оплачиваются дополнительно 100 рублей час.После 23:00 заселения нет.






Cдаю студию в микрopайoне Эльмaш на чacы, дни, недeли , меcяц. Bыезд из гopoдa в стоpону Beрx.Пышмы, Нижнeгo Тагила, Ceрoва, в любую чacть гоpодa Eкaтepинбуpгa. Дo центра 5-10 мин на авто . Выезд до 12:00 ; заезд после 14:00 по готовности Залог -2000₽ За животных дополнительная оплата . Залог за животных больше обычного За курение в квартире залог не возвращается Гости после 23:00 оплачивается -500₽ с человека Квартира находится рядом со станцией метро Проспект Космонавтов, в шаговой доступности : ТЦ БЕЛКА МАРКЕТ, ТЦ Омега, ТЦ Максидом, ТЦ МЕТРО, ТЦ Vееr Маll универсам Мегамарт, магазины : Пятерочка, Магнит и др., Рядом аптеки и мед.учреждения , спортивно-оздоровительные комплексы, кинотеатр в Тц Оmеgа, а также прославленный завод УЗТМ. Квартира чистая , уютная и с дизайнерским ремонтом, новой мебелью , современной техникой . Цена зависит от количества проживающих и срока проживания . НЕ допускается проведение мероприятий ,НЕ сдаем лицам моложе 25 лет . Работаем с юр. лицами за наличный и безналичный расчет. Предоставляем весь пакет документов . За оставленные вами вещи, ответственность не несу



Посуточно от собственника сдается студия в центре города Березовский! На часы, ночи, сутки, недели и месяцы Есть все необходимое для проживания. Инет. Отчетные документы. Вся инфраструктура рядом. Сдача с 23 лет, паспорт при себе!!! Все вопросы по телефону!!! перед тем как бронировать квартиру, сначала пишите в чате или звоните, мы обсуждаем все вопросы по количеству человек, ваш возраст, время заезда и выезда, на часы или на ночь вы, или на сутки!!! только после этого я даю согласие и вы делаете бронь! далее оплачиваете бронь на циане !!!!



Снять квартиру посуточно в Екатеринбурге, сдам на сутки часы , чистую и уютную квартиру , Всего 6 спальных мест , кровать и два двухспальных дивана , в квартире имеется необх мебель , стиральная машина , холодильник , эл , чайник , микроволновка , интернет , вай файв , рядом станция в 5 мин Уралмаш ! Звоните на телефон !Уточняйте стоимость перед бронированием , праздничные даты и от кол-ва лиц , цена может измениться , любые мероприятия запрещены !
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. ₽ |