Сдаётся 3 комнатная квартира живописном месте на берегу озера Таватуй, озеро и ближайший пляж в 100 метрах. В квартире сделан свежий ремонт, есть абсолютно все для комфортного проживания. Бронь от 2 суток. Есть прокат сапов.



Сдаётся 3 комнатная квартира живописном месте на берегу озера Таватуй, озеро и ближайший пляж в 100 метрах. В квартире сделан свежий ремонт, есть абсолютно все для комфортного проживания. Бронь от 2 суток. Есть прокат сапов.



Шале "Загорье" расположен в 70 км от Екатеринбурга на берегу озера Таватуй. Комфортные условия проживания, уникальный природный ландшафт и разнообразные дополнительные услуги делают его идеальным местом для активного и расслабляющего отдыха. Комплекс начал принимать гостей в 2019 году. В шаговой доступности от отеля расположены пляжи озера Таватуй и многовековой лес - прекрасные места для отдыха. Номерной фонд отеля представлен как классическими номерами в административном здании, так и апартаментами в шале. Территория комплекса "Загорье" является закрытой, охраняемой и снабжена видеонаблюдением. На всей территории действует бесплатная сеть Wi-fi. В комплексе созданы все условия для разнообразного досуга на любой вкус: экскурсии, пешие и велотуры, аренда инвентаря, занятия йогой, зона барбекю. Для любителей активного отдыха предлагаются пешие и велопрогулки, а также экскурсии на Кырманские скалы, горы Дедова и Кобылья голова, и другие интересные места в окрестностях озера Таватуй 2-этажный номер "апартамент" площадью 100 кв. м предназначен для проживания 6-ти человек, есть возможность предоставления дополнительных мест. 1 этаж номера - прихожая, кухня-столовая, спальня, ванная комната. Из кухни-столовой есть выход на террасу с летней мебелью для отдыха и великолепным видом на озеро. На 2 этаже номера - спальня с выходом на верхнюю террасу, спальная зона, санузел. Прихожая: шкаф, вешалка, полка для багажа и обуви. Кухня-столовая: электроплита, холодильник, электрочайник, посудомоечная машина, СВЧ-печь, набор столовой и кухонной посуды, стол, стулья, зона для отдыха: диван, телевизор со спутниковыми каналами, выход на террасу. Спальня, первый этаж: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, раскладывающийся диван. Спальня, второй этаж: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, Из спальни имеется выход на верхнюю террасу. Спальная зона: 2 односпальные кровати расположены за декоративной перегородкой. По вашему желанию они могут быть объединены в одну двуспальную кровать. Ванная комната: душевая кабина, комплект полотенец, косметические принадлежности, фен (по запросу).



Наша Ягодка ждёт вас в гости! Большая новая кровать и сочный дизайн, большой телевизор и безлимитный интернет Есть даже МонаЛиза В доме есть столовая. Отчётные документы предоставляем. Заселение по документу, залог 1000.



Мы предлагаем вам двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом и изолированными комнатами в микрорайоне выя по пути на высокогорский гок! Рады приветствовать вас! Мы профессионально занимаемся сдачей квартир в посуточную аренду уже более 6 лет. За это время мы смогли достичь большого числа постоянных довольных клиентов! Ведь наша миссия — предоставлять варианты размещения с максимально комфортными условиями проживания для каждого гостя! У нас в наличии имеется более 30 вариантов квартир в нижнем тагиле (и не только) для комфортного проживания: — в командировках; — в путешествиях; — для романтического отдыха. Удобства: - В шаговой доступности транспортные остановки! - Бесплатная общественная парковка у дома! - Удобная современная система заселения в квартиру! Вам не обязательно кого-то ждать и от кого-то зависеть! - Вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель, а именно: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, односпальное кресло-кровать, стол! - По запросу возможно добавить: Дополнительное спальное место в виде переносной кровати! Детский стульчик для кормления! Уточняйте цену и наличие при бронировании! - Для обеспечения максимального комфорта наших гостей всё постельное бельё и полотенца готовит для вас профессиональная прачечная! - Вся необходимая для использования и приготовления блюд посуда и столовые приборы! - Всё для подготовки вашей одежды: сушилка, утюг, гладильная доска, ролик! - Спутниковое тв, высокоскоростной интернет wi-fi! Вас порадуют: - Чистота и порядок! Уборка со специальными средствами после каждого гостя! - Свежее постельное бельё и полотенца! Стирка и глажка после каждого гостя! - Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей! - Подсолнечное масло в холодильнике, чтобы вам не пришлось покупать целую бутылку ради нескольких готовок! - Предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т. Д.! - У нас действует система скидок для всех гостей при оформлении доставки у наших организаций-партнеров по специальному промокоду! Заказывайте и получайте выгодные спецпредложения! Рядом находятся: - Парк им. Горького; - Парк "народный"; - Демидовская больница (терапевтическое отделение); - Детская больница; - Мировые судьи ленинского района; - Школы, детские сады; - Продуктовые магазины, аптеки, банки, салоны красоты. Правила проживания и заселения: - Для заселения вам потребуются ваши паспортные данные для заполнения электронного договора! - Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности, если квартира будет свободна! Цена раннего заезда (с 11: 00 до 14: 00) и позднего выезда (до 18: 00) составит 10% от стоимости суток за каждый час. - По запросу предоставляем отчётные документы любого образца! - Возможна б



Уютная студия в центpe гopoдa в которoй eсть всё нeoбxодимое для комфортного пpоживaния дo 3 чeлoвeк. Ecть вся бытoвaя теxника, Wi-Fi, чистoе пoстeльнoе бeлье и полoтeнца. Раcчётное врeмя 14:00. Для мероприятий не сдаем!!! Делаем отчетные документы и регистрацию!!! Уютная студия в центpe гopoдa в которoй eсть всё нeoбxодимое для комфортного пpоживaния дo 3 чeлoвeк. Ecть вся бытoвaя теxника, Wi-Fi, чистoе пoстeльнoе бeлье и полoтeнца. Раcчётное врeмя 14:00. Для мероприятий не сдаем!!! Делаем отчетные документы и регистрацию!!!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира в сердце города" расположены в Верхней Пышме. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Музей военной и автомобильной техники, Усадьба Расторгуевых-Харитоновых и Ельцин Центр. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Стильная студия для тех, кто ценит красоту и комфорт! В новом ЖК Венеция. Квартира находится в сердце В.Пышмы, рядом с ост.трамвая в Екатеринбург, УГМК,Дворцом Единоборств,Музеем техники,Ледовой ареной, на одной из самых престижных и безопасных улиц-Козицына. В квартире есть всё необходимое для аренды от пары ночей до нескольких месяцев: -белое постельное бельё, как в хороших отелях -пушистые полотенца, -косметика для душа Для удобства гостей, квартира оборудована: -кондиционером, -холодильником, -стиральной машиной, -инд.плитой, -smart-TV, -СВЧ-печью, -чайником и -феном



Квартира- студия с новым дизайнерским ремонтом. Для вас мы приготовили широкую двуспальную кровать, заправленную чистым и выглаженном постельном бельём. Вам не продеться ни о чем беспокоиться, все приготовлено для комфорта гостей. Командированным предоставляем отчетные документы. Курить нельзя, балкона нет



Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно. Квартира чистая, тёплая, уютная, есть все необходимое (wi-fi, чай, кофе бесплатно), большая душевая кабинка, чайник, утюг, посуда, СВЧ, ТV, плита, холодильник, стиральная машина, постельные принадлежности. В 5 минутах от ЖД вокзала, рядом много супермаркетов. Предоставляем отчётные документы. Фото соответствуют действительности. Квартира не сдаётся для вечеринок, дней рождений, пьянок и лицам моложе 21 года. При заселении необходимо иметь паспорт и ЗАЛОГ в размере 2000 рублей. Предоставляем отчётные документы. Фото соответствуют действительности.



Уютная современная двухкомнатная квартира в ЖK "Дом у пруда". B шаговой доступности находится: "Пятерочка", TЦ "Дом", автостанция, платная охраняемая парковка. В квартире имеется все для комфортного проживания: Двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом, диван-кровать с независимым пружинным блоком, чистое постельное белье Smart TV, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Wi-Fi Кухня с варочной плитой, электрическая духовка, холодильник, посудомоечная машина, чайник, СВЧ печь, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности, чай и кофе Ванная комната, чистые полотенца, шампунь, гель для душа, стиральная машина Мы очень тщательно следим за чистотой! После каждого выезда обязательно проводим влажную уборку с дезинфекцией и заменой постельного белья. Правила заселения и проживания: контактное или бесконтактное заселение стандартное время заезда с 14:00, выезд до 12:00 ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно при заезде необходимо иметь паспорт и залог в размере 2500руб, который возвращается при условии соблюдения правил проживания (возвращается после проверки квартиры до конца дня выселения). лиц до 21 года не заселяем с 22:00 по 09:00 без предварительной договоренности не заселяем отчётные документы по запросу Запрещено: Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок! Запрещено заселение с домашними животными (только по предварительной договоренности)! Запрещено курить!



ОТЛИЧНО для КОМАНДИРОВОЧНЫХ (ДО 8 отдельных МЕСТ) ДОКУМЕНТЫ с чеком с QR кодом предоставляем, есть расчетный счёт. В собственности несколько Кв, можем разместить БОЛЬШИЕ ГРУППЫ до 50- Ти человек. Просторная- 4 комнаты!!!!в самом центре города!!! Вокруг супермаркеты , остановки авт, центральная набережная. Потрясающий вид из окна. Большая лоджия для курящих. Кв куплена в новом доме специально для сдачи в аренду, никто в ней не болел, не умирал. Большая оборудованная кухня, стеклокерамическая плита, 2-х камерный холодильник, микроволновка, чайник...большой стол. Для пары удобная кровать , для всех гостей удобные диваны, никаких раскладушек КАЖДОМУ -отдельное КОМФОРТНОЕ МЕСТО, СВЕЖАЙШЕЕ БЕЛЬЕ. Два телевизора, один большой современный смарт. Туалет, ванна- кафель. Всегда идеально чисто и свежо, ответственная уборщица после каждой смены гостей доводит квартиру до блеска. Сдается от 2 - х дней, не сдаём местным группам до 24 лет. Цена указана за 1 человека , за каждого дополнительного предусмотрена доплата. Стоимость зависит от количества проживающих и срока проживания. Звоните!!! Вас ждёт приятный отдых!!!



Компания BeGuest предлагает снять квартиру посуточно в Екатеринбурге с лоджией на Расточной 31а. Рассчитана на размещение до 4-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью и диваном. Ключевые преимущества: * Удалённое заселение — получайте ключи без ожидания * Вместимость: до 4 гостей (двуспальная кровать + раскладной диван) * Идеальная транспортная доступность * Отчётные документы для командированных * Всё включено — от постельного белья до Wi-Fi Расположение: * В пешей доступности остановка общественного транспорта "Расточная" * Продуктовые магазины - "Кировский", "Магнит" * До центра на авто 25 минут, ТЦ "Таганский ряд" 15 минут, ТРЦ "Карнавал" 11 минут Удобства включены в стоимость: * Свежее постельное бельё и полотенца * Стартовый набор: чай, сахар, соль * Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа) * Тапочки одноразовые, фен, утюг * Полноценная кухня (плита, духовка, микроволновка, чайник) * Высокоскоростной Wi-Fi и ТВ, кондиционер * Лоджия Условия проживания: * Залог: 2 000 р. (возвращается в день выезда после уборки) * Документы: паспорт/водительское удостоверение для оформления договора Оплата полная принимается при заселении после 21:00 Важно: - Курение запрещено (штраф 5 000 р.) - Тишина после 23:00 - Можно с питомцами (по согласованию, повышенный залог) Мы на связи: * Горячая линия: 7:0022:00 (МСК) * Сервисная служба: 7:0017:00 (МСК) Жмите Добавить в избранное и вы сможете вернуться к просмотру в любое время и получать уведомления об изменении цены. Хотите забронировать сейчас? Жмите Забронировать выбирайте даты и бронируйте мгновенно! Свободные даты разлетаются быстро! P.S. Идеальный вариант для деловой поездки или туризма — всё необходимое уже включено!



Однокомнатная невероятно уютная квартира ,недалеко от центра на , ОТ ТРЕХ СУТОК, МЕСЯЦ и БОЛЬШЕ от СОБСТВЕННИКА. Великолепна для КОМАНДИРОВАННЫХ , ПРИЕЗЖИХ гостей нашего города до 4-х ЧЕЛОВЕК , прекрасна для РОМАНТИЧЕСКИХ ВСТРЕЧ. В соседнем доме Монетка продуктовый магазин . Рядом торговые центры, автобусная остановка,большая удобная парковка. Чудесный вид из окна. ВАННАЯ комната - кафель , стиральная машинка-автомат, комплект свежих полотенец. КУХНЯ-гостиная ( с дополнительным спальным местом- удобный диван) полностью укомплектована бытовой техникой. В КОМНАТЕ большая двуспальная кровать , два удобных дивана со свежайшим белоснежным бельём, современный жк телевизор. Есть Wi-Fi, скоростной интернет. Звоните,приезжайте , гарантируем, что все понравится. Делаем отчётные документы, возможна оплата на расчетный счёт.



Сдаётся уютная, благоустроенная 2комнатная квартира для комфортного проживания гостей. Квартира чистая и тёплая, подойдёт как для командировочных, так и для семейного отдыха или поездок с друзьями.В распоряжении гостей две отдельные комнаты: в каждой стоит удобный двуспальный диван, плюс имеется креслокровать. Спальные места рассчитаны на несколько человек, всем будет достаточно пространства. Гостям предоставляется свежее, чистое постельное бельё и мягкие полотенца.Кухня полностью укомплектована всем необходимым для приготовления и приёма пищи: чистая посуда (кружки, тарелки, ложки, вилки), кастрюли, сковородки, сервиз. Для удобства всегда есть чай, кофе и сахар. Можно спокойно готовить дома и не переплачивать за кафе.В санузле — мыло, шампунь и средства гигиены, всё регулярно пополняется и поддерживается в чистоте.Курение строго разрешено только на балконе, в квартире не курим, друзья. Просьба относиться к квартире бережно, соблюдать чистоту. Заселение по договорённости, возможны скидки при длительной аренде.



Проживание в квартире будет для Вас комфортным и оставит приятные воспоминания. Высокий уровень сервиса, приятная обстановка, круглосуточное бесконтактное заселение, предоставление отчетных документов (по запросу) Время заселения с 14.00, выезд до 12.00. Возможность раннего заселения и позднего выезда обговаривается с администратором. Для заселения потребуется удостоверяющий личность документ. Строго запрещено курение, проживание с животными, а также проведение шумных мероприятий. В квартире есть двуспальная кровать, заправленной чистым, утюженным бельем, а также двухспальным раскладывающимся диваном, который можно использовать как дополнительное спальное место, и прекрасно подойдут гостям для командировок и семейного отдыха..Имеется все для комфортного проживания: необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы, чистые полотенца, фен, утюжек для волос , утюг, гладильная доска, сушилка, телевизор, Wi-Fi . В шаговой доступности Музей военной и автомобильной техники, Манин парк , Дворец самбо и единоборств, Дворец спорта, Ледовая арена, гастрольный театр, главное управление градообразующих предприятий Уралэлектромедь и многое другое. До аэропорта 40 мин. на авто .



Сдам уютную квартиру в хорошем районе города,в шаговой доступности магазины ,остановка общественного транспорта,есть все необходимое для комфортного проживания:холодильник ,стиральная машина,микроволновая печь, утюг,wi-fi,чистое постельное белье,полотенца,средства личной гигиены. при себе иметь паспорт и залог 2000т.р-возвращается при выселении.Вечеринки запрещены!!!Заселение по договоренности,выезд до 12.00.Предоставлю отчетные документы по запросу,возможна оплата на расчетный счет.



Комфортная студия неподалёку от центра со всеми удобствами. Двухспальный диван, односпальная кровать. Газовая плита, духовка, микроволновка, холодильник, морозильная камера, стиральная машина, сушилка для белья. Ванна, душ, санузел. Балкон для курения. Телевизор, вай фай. Посуда, постельное белье, средства гигиены.



Апартаменты ""Granada" Красивая Студия в Микрорайоне ГГМ" расположены в Нижнем Тагиле. В непосредственной близости расположены транспортные остановки. Рядом: cпортивно-оздоровительный комплекс, Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр им. В.В.Тетюхина, выезд на гору Белая, гипермаркет, батутный парк, парк Победы, детская и взрослая поликлиники. Доступна бесплатная общественная парковка у дома. Бытовая техника и мебель: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, стол. По запросу возможно предоставление дополнительной кровати. Гостям предоставляются постельное бельё и полотенца. Предметы личной гигиены: гели и шампуни, зубные наборы, ватные диски и палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, средства женской гигиены, салфетки, туалетная бумага. На кухне есть посуда, столовые приборы, подсолнечное масло в холодильнике. Приветственный набор: чай, кофе, сахар. В распоряжении гостей редства для ухода за одеждой: сушилка, утюг, гладильная доска, ролик. В апартаментах доступны спутниковое телевидение и Wi-Fi. Проводится уборка после каждого гостя с использованием специальных средств.



Квартира на сутки, часы в Верхней Пышме. Залог 1000 р. - возвращается при выезде. Для комфортного проживания есть современная бытовая техника, шкафы, комод, стол со стульями. • Спальные места: 2-х спальная кровать и кресло-кровать • ЖК телевизор, кабельное цифровое телевидение, WI-FI • Микроволновая печь • Посуда и кухонные принадлежности • Стиральная машина, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен Фотографии реальные!



Идеальный вариант, чтобы снять однокомнатную квартиру посуточно рядом с центром в Верхней Пышме! Просторная 1-комнатная квартира для 4-х человек (с балконом) в спальном районе с зеленым двором и детской площадкой ждет вас! Мы создали условия как для длительного срока проживания, так и для отдыха на сутки. Здесь всё для вашего комфорта: бесконтактное заселение через электронный замок и круглосуточный заезд — почувствуйте себя как дома в любое время! Квартира идеально подходит для: - Командированных сотрудников (предоставляем отчетные документы, возможна оплата через расчетный счет) - Семейного отдыха с детьми (два раздельных спальных места) Что вас ждет после заезда: - Все необходимые бытовые приборы: стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовкой, фен, плазменный ТВ и многое другое. - Быстрый Wi-Fi для работы и отдыха. - Удобная кухня с обеденной зоной, где можно готовить любимые блюда. - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и постельным бельем из 100% хлопка для крепкого сна + раскладной диван. - Средства личной гигиены: тапочки, зубная паста и щетки, гель для душа, шампунь и полотенца. - Приятный бонус — Мини-бар: В ассортименте чай, кофе, снеки и напитки. Оплата только за вскрытые позиции при выезде. Всё для вашего удовольствия! - Парковочное место во дворе Наши правила просты: - Заезд с 14:00, выезд до 12:00. -Принимаем гостей в возрасте от 23 лет (заселение в возрасте до 18 лет возможно только при проживании с родителями) - Документы: паспорт с пропиской для граждан РФ или регистрация для иностранных. - Залог — 2000 р (вносится перед заездом на карту онлайн) и возвращается после выезда в течение 1-3 часов. - Проживание с животными и вечеринки СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ. - Курение только в отведенных местах (на балконе). -Цена указана за пару (при размещении на одном спальном месте). При размещении двух гостей на отдельных спальных местах стоимость будет увеличена - Оплата — онлайн на карту или на расчетный счет (наличные в исключительных случаях) Инфраструктура и достопримечательности:: - Магазины: Магнит, Пятерочка и ТЦ ВИП Город. - ВУЗы: Высшие учебные заведения на расстоянии вытянутой руки. - Спортивные и культурные заведения: Музей военной техники УГМК, Дворец спорта УГМК, Ледовая арена им. А.А. Козицына, Дворец самбо, Клуб настольного тенниса с.Балтым, Мужской монастырь Ганина Яма, озеро Балтым, Гора Лиственная и даже киноцентр! - Предприятия: Среднеуральская ГРЭС, Завод "Уральские локомотивы", Комбинат УЭМ и УГМК - Транспортная развязка: Автовокзал (10 минут пешком). ЖД вокзал Екатеринбург-Пассажирский (на машине 32 мин). Аэропорт Кольцово (на машине 46 минут). Удобный выезд: в Екатеринбург через Серовский тракт; до Среднеуральска 10 мин на машине Уральское Гостеприимство — это не просто место для ночлега, это ваш уютный уголок, где вас ждут с открытыми объятиями! Мы стремимся быть визитной карточкой Медной столицы Урала
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 тыс. ₽ |