Сдаётся 3 комнатная квартира живописном месте на берегу озера Таватуй, озеро и ближайший пляж в 100 метрах. В квартире сделан свежий ремонт, есть абсолютно все для комфортного проживания. Бронь от 2 суток. Есть прокат сапов.



Сдаётся 3 комнатная квартира живописном месте на берегу озера Таватуй, озеро и ближайший пляж в 100 метрах. В квартире сделан свежий ремонт, есть абсолютно все для комфортного проживания. Бронь от 2 суток. Есть прокат сапов.






Апартаменты с современным ремонтом. В апартаментах новая мебель и современный ремонт, кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным, функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой. Апартаменты с современным ремонтом. В апартаментах новая мебель и современный ремонт, кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным, функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой.



Будем рады принять вас у себя! Современная и уютная квартира в новом доме рядом в центре города! Наши преимущества: - в квартире новая мебель и современный ремонт; - кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным; - любителей вкусно готовить ждет функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой; - в квартире очень тихо, что особенно ценно в условиях города и это несомненный плюс для любителей спать в тишине; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ 6 спальных мест (две двухспальные кровати и 2 диван-кровати 2 кресла-кровати) посуду и кухонные принадлежности постельное белье, приближенное к отельным стандартам (никаких васильков и ромашек) мягкие пушистые полотенца бесплатный Wi-Fi Всегда горячая вода у нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. Отсюда легко добраться во все районы города. Рядом Хайлонг, роддом. В доме магазин "Пятерочка" Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы. Рады предложить вам дополнительный сервис при заселении: приветственный набор (чай, сахар и др.); предметы личной гигиены (шампунь, гель для душа, туалетная бумага). Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. ОБРАТИТЕ внимание у нас не курят квартира не предназначена для мероприятий любого формата. Цена зависит от дня недели, количества человек и срока проживания. Бронируйте и вы точно не пожалеете, а если остались вопросы, с удовольствием на них ответим. Будем рады принять вас у себя! Современная и уютная квартира в новом доме рядом в центре города! Наши преимущества: - в квартире новая мебель и современный ремонт; - кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным; - любителей вкусно готовить ждет функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой; - в квартире очень тихо, что особенно ценно в условиях города и это несомненный плюс для любителей спать в тишине; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ 6 спальных мест (две двухспальные кровати и 2 диван-кровати 2 кресла-кровати) посуду и кухонные принадлежности постельное белье, приближенное к отельным стандартам (никаких васильков и ромашек) мягкие пушистые полотенца бесплатный Wi-Fi Всегда горячая вода у нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. Отсюда легко добраться во все районы города. Рядом Хайлонг, роддом. В доме магазин "Пятерочка" Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы. Рады предложить вам дополнительный сервис при заселении: приветственный набор (чай, сахар и др.); предметы личной гигиены (шампунь, гель для душа, туалетная бумага). Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. ОБРАТИТЕ внимание у нас не курят квартира не предназначе



Шале "Загорье" расположен в 70 км от Екатеринбурга на берегу озера Таватуй. Комфортные условия проживания, уникальный природный ландшафт и разнообразные дополнительные услуги делают его идеальным местом для активного и расслабляющего отдыха. Комплекс начал принимать гостей в 2019 году. В шаговой доступности от отеля расположены пляжи озера Таватуй и многовековой лес - прекрасные места для отдыха. Номерной фонд отеля представлен как классическими номерами в административном здании, так и апартаментами в шале. Территория комплекса "Загорье" является закрытой, охраняемой и снабжена видеонаблюдением. На всей территории действует бесплатная сеть Wi-fi. В комплексе созданы все условия для разнообразного досуга на любой вкус: экскурсии, пешие и велотуры, аренда инвентаря, занятия йогой, зона барбекю. Для любителей активного отдыха предлагаются пешие и велопрогулки, а также экскурсии на Кырманские скалы, горы Дедова и Кобылья голова, и другие интересные места в окрестностях озера Таватуй 2-этажный номер "апартамент" площадью 100 кв. м предназначен для проживания 6-ти человек, есть возможность предоставления дополнительных мест. 1 этаж номера - прихожая, кухня-столовая, спальня, ванная комната. Из кухни-столовой есть выход на террасу с летней мебелью для отдыха и великолепным видом на озеро. На 2 этаже номера - спальня с выходом на верхнюю террасу, спальная зона, санузел. Прихожая: шкаф, вешалка, полка для багажа и обуви. Кухня-столовая: электроплита, холодильник, электрочайник, посудомоечная машина, СВЧ-печь, набор столовой и кухонной посуды, стол, стулья, зона для отдыха: диван, телевизор со спутниковыми каналами, выход на террасу. Спальня, первый этаж: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, раскладывающийся диван. Спальня, второй этаж: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, Из спальни имеется выход на верхнюю террасу. Спальная зона: 2 односпальные кровати расположены за декоративной перегородкой. По вашему желанию они могут быть объединены в одну двуспальную кровать. Ванная комната: душевая кабина, комплект полотенец, косметические принадлежности, фен (по запросу).



Квартира находится на окраине Невьянска рядом с трассой Екатеринбург Нижний Тагил. В квартиру бесконтактная заселение. Просторная квартира, отлично подходит как для семей, так и для путешественников и командированных! Предоставляем отчетные документы. Кассовый чек с rq кодом (онлайн касса), форма 3-г. К оплате принимаются наличные (рубли). Форма оплаты - нал, безнал (ИП). Работаем с юр. лицами и различными организациями. Для вас в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Вы можете быть абсолютно уверенны что перед вашим приездом будет проведена тщательная уборка с дезинфицирующими моющими средствами. Будет приготовлено свежее постельное бельё. Всё наши гости отмечают, что у нас очень чисто. Есть все необходимое для комфортного проживания. Постельное бельё, чистые полотенца для каждого гостя. Имеется смарт тv и wi-fi. При себе иметь паспорт. Залог 2000 руб. на сохранность имущества и ключей (при выселении возвращается).



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 3х Комнатная на Ленина 23" располагаются в Невьянске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — библиотека. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная однокомнатная квартира, в тихом месте, в удалении от проездных дорог. Удобный этаж, не первый и не высоко. Спокойный подъезд. В квартире есть все необходимое, WiFi, TV, водонагреватель на случай отключения центрального горячего водоснабжения, стиральная машина, посудомоечная машина, с парковкой порядок.



ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Прежде чем бронировать квартиру, ознакомьтесь пожалуйста с условиями заселения и проживания ниже по тексту Двухкомнатная квартира краткосрочного найма в городе Верхняя Салда. В квартире имеется мебель, два раскладывающихся дивана, одна двухспальная кровать, два телевизора, wi-fi интернет, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, посуда, постельное. УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: - заезд с 14:00 - выезд до 12:00 - при себе иметь паспорт - оплата при заселении - залог 2000р. (если при выезде всё в порядке, то залог возвращается ) - в квартире не курить, не приводить посторонних, не устраивать вечеринки. - проживание до 3 человек Предоставляются отчетные документы.



Фото Реальные! Day and Night ( День и ночь ) — расширяет свои возможности и дарит Вам еще одну локацию для размещения Вас и ваших друзей. Откройте для себя мир комфорта и домашнего уюта. Светлая, просторная студия с новым качественным ремонтом. Всего 4 спальных места ( двухспальная кровать шириной 160 см и диван — книжка). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор с функцией смарт тв с диагональю экрана 55 позволит вам насладится просмотром любимого фильма. Также есть вся необходимая техника: холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда. Вам не нужно брать с собой средства гигиены ( гель для душа, шампунь, зубные щетки, зубная паста) — мы позаботились об этом за вас). Также в вашем распоряжении полотенца. Для длительного проживания для удобства гостей есть стиральная машина. В шаговой доступности: технический университет Угмк, Дивс, Дворец Самбо и единоборств, бассейн, кафе, магазины, музей военной и автомобильной техники, Ледовая арена, ДК, городской парк, Манин парк, Кванториум, воинская часть, трамвайное кольцо. Предоставляем Отчетные Документы для командировочных. В квартире запрещено курение! Квартира не сдается для проведения массовых мероприятий и людям младше 21 года. При заселении предъявляется документ.



Сдается квартира посуточно в Нижнем Тагиле в центре города, рядом с парком Народный ! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: -В квартиру заезжаете самостоятельно, код от сейфа с ключами от квартиры сообщу после частичной оплаты! -Отчетные документы для командировочных. - Есть все необходимое для комфортного проживания на длительный срок, от соли на кухне до стиральной машины. - Чистая квартира, обязательная уборка и дезинфекция после каждого выезда. - Полотенца, белье, туалетные принадлежности входит в стоимость проживания. - Чай, кофе. - Круглосуточное заселение. - Вместимость до 4 человек. Внимание! Стоимость может меняться в зависимости от срока проживания и количества проживающих. Успейте заранее забронировать, пока квартира свободна. Обсудим скидку на длительное проживание! В квартире посуточно в Нижнем Тагиле есть все для комфортного проживания: телевизор (СМАРТ), бесплатный Wi-Fi, кровать двуспальная, журнальный стол, диван-кровать (4 места) стоит, стиральная машина, микроволновка, сушка для белья, утюг, гладильная доска, вентилятор, чистое и свежее постельное белье, махровые полотенца, фен, туалетные принадлежности и другие необходимые мелочи. Для вашего удобства современная мебель и бытовая техника. УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. В шаговой доступности от квартиры посуточно в Нижнем Тагиле есть кафе, пиццерия, остановки общественного транспорта, медицинский центр, рынок, множество магазинов. ТРЦ-Ленинский, Парк Народный и парк Юбилейный! УСЛОВИЯ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ: - Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок!!! - Курение в квартире запрещено! ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ!!! ЗВОНИТЕ! Работаем 24 часа 7 дней в неделю, отвечаем на звонки в любое время суток.



ИДЕАЛЬНЫЙ ВАPИАHТ ДЛЯ СЕМEЙНOГО ПPOЖИBАHИЯ ИЛИ ДEЛOBOЙ ПOEЗДKИ 2x-комнатная кваpтиpa "Дeмидов" - "Комфoрт" клacсa в центре гoрoдa. Свeтлая, тeплая квaртиpа c пpeкрacными видами на aкватоpию гoрoдcкого прудa на четвертoм этажe с балкoнoм и 4 рaздeльными спальными местами, отдельной кухней. Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. предоставляем полный пакет ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Отель "Демидов плаза" - Центральная набережная городского пруда - Ресторан NАVIS - Фитнес-центр Брайт Фит - Центр предпринимательства, кафе и кофейни, рестораны и бары и многое другое, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smаrt ТV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Удобства: двуспальный диван, двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем и два односпальных дивана. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. Возможно размещение с животными за дополнительную плату. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки (возможны по согласованию всех деталей)



Стильная, светлая квартира в самом центре города ! Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 ! Предоставление любых официальных документов,в том числе отчётных документов для командированных сотрудников! В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: -Набережная городского пруда Н. Тагила (10 м.) -Нижнетагильский цирк (700 м.) -Демидовская городская больница (500 м.) -Нижнетагильский вокзал (1,3 км.) -Бар "Nebar" (260 м.) -Круглосуточные магазины и кафе В квартире всё необходимое для комфортного проживания: - Wi-fi Бесплатно. - Чистое и выглаженное постельное белье. - 4 спальных места. - ЖК Телевизор (цифровое TV на 20 каналов). - Кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудой. - Сушилка, утюг. - Ванная комната: полотенца, фен. Нужен личный трансфер? За небольшую доплату мы берем эти заботы на себя При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 2000р. Залог возвращается в течение дня выезда, после уборки квартиры.



Уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне ГГМ. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, бесплатная парковка, продуктовые магазины. Рядом парк Победы, ЭКО парк, Детская Больница, ФК Президентский, госпиталь Тетюхина, ТЦ "КИТ". В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: большой телевизор (150 каналов IP TV), высокоскоростной Wi-Fi, холодильник, эл чайник, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина. Также имеется вся посуда для приготовления пищи, столовые приборы, постельное белье, полотенца. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: большой телевизор (150 каналов IP TV), высокоскоростной Wi-Fi, холодильник, эл чайник, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина. Также имеется вся посуда для приготовления пищи, столовые приборы, постельное белье, полотенца.



Квартира с хорошим ремонтом и аурой. Очень тёплая и светлая. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Рядом магазины, кафе, остановки, ЦГБ 1, радиология. Предоставляю отчётные документы. Также работаю с юридическими лицами через расчётный счёт. Шумные компании и вечеринки запрещены. Расчётный час 12 дня.



Квартира в центре Вагонки на часы, сутки и более. Рядом площадь Славы, Крц Россия. В шаговой доступности педагогический колледж, Ледовый дворец, Увз. Бесконтактное заселение. Всегда чистое постельное и полотенца, чай, сахар, средства гигиены. В квартире двуспальная кровать, диван, микроволновка, ЖК ТВ, Вай фай, холодильник, стиральная машина, газовая плита с духовкой, посуда. Гладильная доска и утюг (по запросу). С животными можно, но смотря с какими. При бронировании прошу сообщать какое животное будет жить с Вами. Расчетный час 12 дня. Отчетные документы с QR -кодом. Работаю с юрлицами через расчётный счёт. Строго не для компаний и вечеринок. Раннее бронирование.



Квартира в центре города, рядом жд и автовокзал. Отчетные документы о проживании с кассовым чеком. Не заселяю: - Лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения! - Молодых людей в возрасте до 25 лет. Для проведения праздников и прочих шумных мероприятий - квартира не сдаётся! Курить можно только на балконе



Уютная, свежая, отремонтированная квартира старого типа с высокими потолками в самом центре города. 2 изолированных комнаты и кухня-студия. 6 раздельных спальных мест, либо по вашему желанию можем соединить кровати и получится 2 двуспальные кровати и дополнительные раскладные пуфы. 2 санузла, душевая, 2 TV, 2 кондиционера. Квартира не сдается лицам младше 25 лет, с местной пропиской, для вечеринок и мероприятий. Проводить любые мероприятия и курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО ! Перед заселением необходимо селфи с паспортом и залог. Залог возвращается после выезда в течение 24 час, после проверки и уборки квартиры, при условии соблюдения правил проживания. КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО В КВАРТИРЕ! ШТРАФ 2000 !!! Ни вайпы, ни электронные, ни какие совсем



ИДEАЛЬHЫЙ BAРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГО ПPОЖИВАHИЯ ИЛИ ДЕЛОBOЙ ПOEЗДKИ Двуxкомнатная кваpтиpa "Cандал" - Кoмфоpт + клaсcа в центрe гоpoда. Kваpтирa прeкрacнo подoйдёт для кoмандирoванных, туpиcтов, путeшeственникoв, poмaнтичеcких cвидaний. прeдоcтaвляeм полный пакет ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - ЖД Вокзал - Привокзальная площадь - Дом бытовых услуг "ЭРА" - Центральный проспект Ленина - Кафе и кофейни, рестораны и бары, торговые центры и многое другое, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smаrt ТV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Удобства: два односпальных дивана, два двуспальных дивана и двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. Возможно размещение с животными за дополнительную плату. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки (возможны по согласованию всех деталей)



Уютная двухкомнатная квартира после капитального ремонта, комнаты отдельные в центре города около центрального рынка, стадиона "Юности", бассейна "Дельфин" Дом находится во дворе и из окон видно детскую площадку. В шаговой доступности много различных магазинов, кафе, столовая, а также все виды транспорта. Недалёко находится центральная площадь, набережная, цирк, драматический театр, кинотеатр, кафе, рестораны, жд и авто вокзал. В квартире две отдельные комнаты. В одной двухспальная кровать, в другой два дивана-кровати. Всегда чистое постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности. Стиральная машина-автомат, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, журнальные столики и т. д. Телевизор smart, wi-fi. Варочная поверхность индукционная, посуда, кухонные приборы, принадлежности для приготовления пищи. Микроволновая печь, холодильник. При себе обязательно иметь паспорт. Залог/страховой депозит 2000 рублей Возвращается в день выезда после уборки в течении 12 часов, если вы ничего не повредили и не присвоили И не нарушили правила проживания. Прописанные в квартире в памятке. Квартира не для вечеринок, не для дней рождений и шумных компаний, А также не для людей в алкогольном/наркотическом опьянении. Возраст строга от 23 лет. Вечеринки запрещены, курить только на балконе. При нарушении залог не возвращается. Заезд с 15 часов Выезд до 12 часов Время заселения/выезда может меняться по предварительному согласованию. Дополнительное время уточняется за сутки индивидуально при отсутствии брони. Цена может меняться от количества проживающих и дней проживания, праздничных, выходных.



Мы предлагаем вам двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом и изолированными комнатами в микрорайоне выя по пути на высокогорский гок! Рады приветствовать вас! Мы профессионально занимаемся сдачей квартир в посуточную аренду уже более 6 лет. За это время мы смогли достичь большого числа постоянных довольных клиентов! Ведь наша миссия — предоставлять варианты размещения с максимально комфортными условиями проживания для каждого гостя! У нас в наличии имеется более 30 вариантов квартир в нижнем тагиле (и не только) для комфортного проживания: — в командировках; — в путешествиях; — для романтического отдыха. Удобства: - В шаговой доступности транспортные остановки! - Бесплатная общественная парковка у дома! - Удобная современная система заселения в квартиру! Вам не обязательно кого-то ждать и от кого-то зависеть! - Вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель, а именно: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, односпальное кресло-кровать, стол! - По запросу возможно добавить: Дополнительное спальное место в виде переносной кровати! Детский стульчик для кормления! Уточняйте цену и наличие при бронировании! - Для обеспечения максимального комфорта наших гостей всё постельное бельё и полотенца готовит для вас профессиональная прачечная! - Вся необходимая для использования и приготовления блюд посуда и столовые приборы! - Всё для подготовки вашей одежды: сушилка, утюг, гладильная доска, ролик! - Спутниковое тв, высокоскоростной интернет wi-fi! Вас порадуют: - Чистота и порядок! Уборка со специальными средствами после каждого гостя! - Свежее постельное бельё и полотенца! Стирка и глажка после каждого гостя! - Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей! - Подсолнечное масло в холодильнике, чтобы вам не пришлось покупать целую бутылку ради нескольких готовок! - Предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т. Д.! - У нас действует система скидок для всех гостей при оформлении доставки у наших организаций-партнеров по специальному промокоду! Заказывайте и получайте выгодные спецпредложения! Рядом находятся: - Парк им. Горького; - Парк "народный"; - Демидовская больница (терапевтическое отделение); - Детская больница; - Мировые судьи ленинского района; - Школы, детские сады; - Продуктовые магазины, аптеки, банки, салоны красоты. Правила проживания и заселения: - Для заселения вам потребуются ваши паспортные данные для заполнения электронного договора! - Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности, если квартира будет свободна! Цена раннего заезда (с 11: 00 до 14: 00) и позднего выезда (до 18: 00) составит 10% от стоимости суток за каждый час. - По запросу предоставляем отчётные документы любого образца! - Возможна б



Квартира сдаётся от 7ми суток! При заселении иметь при себе паспорт всех арендаторов! Залог за сохранность имущества 2000 руб. Курить строго на балконе! При курении в квартире залог не возвращается! В квартире есть все необходимое для командировочных, семей и пар: 1. Кухонный гарнитур, холодильник, чайник, плита, набор посуды, свч, стол, стулья. 2. Утюг, стиральная машина, полотенцесушитель. 3. 5 раздельных спальных мест: в комнате диван двуспальный и односпальная кровать, в другой комнате 2 односпальные кровати и кресло-кровать. 4. Телевизор, Wi-Fi 5. Чистое постельное белье, полотенца. Оплата наличными, на расчетный счет ИП, на банковскую карту, онлайн оплата. Предоставляем бесплатно отчётные документы. Договор и чек с qr кодом. Форма 3г. До НТМК пешком 5-7 мин. Рядом продуктовый и хозяйственный магазины, аптека. Центр Тагилстроя.



Квартира сдаётся от 7ми суток! При заселении обязательно иметь при себе паспорта всех человек и залог за сохранность имущества - 2000 руб. Залог возвращается, если всё в порядке, в течении дня после выселения (после приборки). НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ВЕЧЕРИНОК! КУРИТЬ СТРОГО НА БАЛКОНЕ! ВСЕГДА: Идеальная чистота, чистое постельное бельё и полотенца. УДОБСТВА: 1. Кухонный гарнитур, холодильник, чайник, плита, набор посуды, свч, стол, стулья. 2. Утюг, стиральная машина, полотенцесушитель. 3. 6 раздельных спальных мест: в одной комнате диван двуспальный, односпальная кровать и односпальный диван, в другой - 2 односпальные кровати. При заселении 6ти человек предоставляется раскладушка. 4. Телевизор, Wi-Fi СПАЛЬНЫХ МЕСТ - 6 (2+1+1+1+1) + 1 (раскладушка) Оплата наличными, на расчетный счет ИП, на банковскую карту, онлайн оплата. Предоставляем бесплатно отчётные документы. Договор и чек с qr кодом. Форма 3г. До НТМК пешком 15 мин. Рядом продуктовый и хозяйственный магазины, центр Тагилстроя.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 тыс. ₽ |