Сдаётся 3 комнатная квартира живописном месте на берегу озера Таватуй, озеро и ближайший пляж в 100 метрах. В квартире сделан свежий ремонт, есть абсолютно все для комфортного проживания. Бронь от 2 суток. Есть прокат сапов.



Сдаётся 3 комнатная квартира живописном месте на берегу озера Таватуй, озеро и ближайший пляж в 100 метрах. В квартире сделан свежий ремонт, есть абсолютно все для комфортного проживания. Бронь от 2 суток. Есть прокат сапов.



Добро пожаловать в "Малахитовую шкатулку"! Современная и уютная квартира в новом доме в центре города ждет вас в гости! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - в квартире новая мебель и современный ремонт; - кровати с ортопедическими матрасами сделают ваш сон полноценным и комфортным; - любителей вкусно готовить ждет функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой; - в квартире очень тихо, что особенно ценно в условиях города и это несомненный плюс для любителей спать в тишине; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ 10 спальных мест (две шикарных двухспальных кровати, два двухспальных диван-кровати, два кресла-кровати); посуду и кухонные принадлежности; постельное белье, приближенное к отельным стандартам (никаких васильков и ромашек); мягкие пушистые полотенца; бесплатный Wi-Fi, безлимитный интернет; всегда горячая вода; у нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. Отсюда легко добраться во все районы города. Рядом Хайлонг, заводы. В доме магазин Пятерочка. Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы. Расчетное время: заезд - после 14 часов; выезд - до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. Обратите внимание: у нас не курят, квартира не предназначена для мероприятий любого формата. Бронируйте и вы точно не пожалеете, а если остались вопросы, с удовольствием на них ответим.






Шале "Загорье" расположен в 70 км от Екатеринбурга на берегу озера Таватуй. Комфортные условия проживания, уникальный природный ландшафт и разнообразные дополнительные услуги делают его идеальным местом для активного и расслабляющего отдыха. Комплекс начал принимать гостей в 2019 году. В шаговой доступности от отеля расположены пляжи озера Таватуй и многовековой лес - прекрасные места для отдыха. Номерной фонд отеля представлен как классическими номерами в административном здании, так и апартаментами в шале. Территория комплекса "Загорье" является закрытой, охраняемой и снабжена видеонаблюдением. На всей территории действует бесплатная сеть Wi-fi. В комплексе созданы все условия для разнообразного досуга на любой вкус: экскурсии, пешие и велотуры, аренда инвентаря, занятия йогой, зона барбекю. Для любителей активного отдыха предлагаются пешие и велопрогулки, а также экскурсии на Кырманские скалы, горы Дедова и Кобылья голова, и другие интересные места в окрестностях озера Таватуй 2-этажный номер "апартамент" площадью 100 кв. м предназначен для проживания 6-ти человек, есть возможность предоставления дополнительных мест. 1 этаж номера - прихожая, кухня-столовая, спальня, ванная комната. Из кухни-столовой есть выход на террасу с летней мебелью для отдыха и великолепным видом на озеро. На 2 этаже номера - спальня с выходом на верхнюю террасу, спальная зона, санузел. Прихожая: шкаф, вешалка, полка для багажа и обуви. Кухня-столовая: электроплита, холодильник, электрочайник, посудомоечная машина, СВЧ-печь, набор столовой и кухонной посуды, стол, стулья, зона для отдыха: диван, телевизор со спутниковыми каналами, выход на террасу. Спальня, первый этаж: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, раскладывающийся диван. Спальня, второй этаж: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, Из спальни имеется выход на верхнюю террасу. Спальная зона: 2 односпальные кровати расположены за декоративной перегородкой. По вашему желанию они могут быть объединены в одну двуспальную кровать. Ванная комната: душевая кабина, комплект полотенец, косметические принадлежности, фен (по запросу).



Квартира находится на окраине Невьянска рядом с трассой Екатеринбург Нижний Тагил. В квартиру бесконтактная заселение. Просторная квартира, отлично подходит как для семей, так и для путешественников и командированных! Предоставляем отчетные документы. Кассовый чек с rq кодом (онлайн касса), форма 3-г. К оплате принимаются наличные (рубли). Форма оплаты - нал, безнал (ИП). Работаем с юр. лицами и различными организациями. Для вас в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Вы можете быть абсолютно уверенны что перед вашим приездом будет проведена тщательная уборка с дезинфицирующими моющими средствами. Будет приготовлено свежее постельное бельё. Всё наши гости отмечают, что у нас очень чисто. Есть все необходимое для комфортного проживания. Постельное бельё, чистые полотенца для каждого гостя. Имеется смарт тv и wi-fi. При себе иметь паспорт. Залог 2000 руб. на сохранность имущества и ключей (при выселении возвращается).



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 3х Комнатная на Ленина 23" располагаются в Невьянске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — библиотека. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в аренду посуточно! Идеальный вариант для семьи или командированных специалистов, ищущих комфорт и уют. Расположение: рядом парк для прогулок, магазины, аптеки. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: Просторные комнаты: три отдельные светлые комнаты. Современный ремонт: чисто, аккуратно, уютно. Вся необходимая мебель для комфорта, шкафы, столы, стулья, диваны, тумбочки. Полностью укомплектованная кухня: вся посуда, кастрюли, сковородки, столовые приборы, чайник, микроволновка, плита, холодильник. Бытовая техника: стиральная машина, телевизор smart tv, утюг, гладильная доска, фен. Чистое постельное бельё и полотенца предоставляются на каждого гостя. Санузел: горячая вода круглосуточно, ванна. Интернет: высокоскоростной wf Условия аренды: Заселение: после 14: 00/15: 00 (возможен индивидуальный подход по договоренности). Выселение: до 12: 00/13: 00 (возможен индивидуальный подход по договоренности). Документы: паспорт рф при заселении. Дополнительно: курение строго запрещено в квартире, запрещены: шумные вечеринки, проживание с животными. Соблюдение чистоты и порядка во время проживания и во время сдачи квартиры - приветствуется! Добро пожаловать!



Будем рады принять вас у себя! Современная и уютная квартира в новом доме рядом в центре города! Наши преимущества: - в квартире новая мебель и современный ремонт; - кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным; - любителей вкусно готовить ждет функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой; - в квартире очень тихо, что особенно ценно в условиях города и это несомненный плюс для любителей спать в тишине; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ 6 спальных мест (две двухспальные кровати и 2 диван-кровати 2 кресла-кровати) посуду и кухонные принадлежности постельное белье, приближенное к отельным стандартам (никаких васильков и ромашек) мягкие пушистые полотенца бесплатный Wi-Fi Всегда горячая вода у нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. Отсюда легко добраться во все районы города. Рядом Хайлонг, роддом. В доме магазин "Пятерочка" Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы. Рады предложить вам дополнительный сервис при заселении: приветственный набор (чай, сахар и др.); предметы личной гигиены (шампунь, гель для душа, туалетная бумага). Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. ОБРАТИТЕ внимание у нас не курят квартира не предназначена для мероприятий любого формата. Цена зависит от дня недели, количества человек и срока проживания. Бронируйте и вы точно не пожалеете, а если остались вопросы, с удовольствием на них ответим. Будем рады принять вас у себя! Современная и уютная квартира в новом доме рядом в центре города! Наши преимущества: - в квартире новая мебель и современный ремонт; - кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным; - любителей вкусно готовить ждет функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой; - в квартире очень тихо, что особенно ценно в условиях города и это несомненный плюс для любителей спать в тишине; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ 6 спальных мест (две двухспальные кровати и 2 диван-кровати 2 кресла-кровати) посуду и кухонные принадлежности постельное белье, приближенное к отельным стандартам (никаких васильков и ромашек) мягкие пушистые полотенца бесплатный Wi-Fi Всегда горячая вода у нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. Отсюда легко добраться во все районы города. Рядом Хайлонг, роддом. В доме магазин "Пятерочка" Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы. Рады предложить вам дополнительный сервис при заселении: приветственный набор (чай, сахар и др.); предметы личной гигиены (шампунь, гель для душа, туалетная бумага). Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. ОБРАТИТЕ внимание у нас не курят квартира не предназначе



Апартаменты с современным ремонтом. В апартаментах новая мебель и современный ремонт, кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным, функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой. Апартаменты с современным ремонтом. В апартаментах новая мебель и современный ремонт, кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным, функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой.



Мы создаeм культуру гoстеприимствa на Цементном! Дарим Bам уют, кoмфopт и зaбoту TАКОГО HЕТ У ДРУГИX! Высокий Рейтинг в сервисах бронирования. Новая квартира. Идеальная чистота. Ортопедические матрасы. Высокоскоростной Wi-Fi. Полный пакет отчетных документов. Гости к нам возвращаются вновь! ------------ С НАМИ БЕЗОПАСНО!!! ------------ КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ? 1. Нажмите на кнопку "ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ"! 2. Пожалуйста, корректно выбирайте даты, количество гостей (укажите всех взрослых и детей независимо от возраста), ознакомьтесь с ценой. 3. Оплачивайте 30% от стоимости бронирования, остальную оплату внесете любым удобным способом! У нас динамическое ценообразование, стоимость проживания меняется в зависимости от выбранных дат и количества гостей в заявке. Пожалуйста, корректно выбирайте даты и количество гостей. Устраивает цена? Нажимайте кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ, появится диалоговое окно, сможете уточнить всю необходимую информацию и внести предоплату. ------------ В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек: • ортопедическая двуспальная кровать КОРОЛЕВСКОГО РАЗМЕРА (200*200); • два двухместных дивана; • Wi-Fi, Smаrt ТV; • гладильная доска, утюг, стиральная машинка; • постельное белье, комплект мягких пушистых полотенец. Кухня: • индукционная плита, микроволновка, чайник, холодильник; • набор новой посуды в едином стиле и все необходимые принадлежности для приготовления пищи; • чай/сахар, растительное масло. Правила проживания: • заезд после 15:00; • выезд до 12:00; • заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; • заселение бесконтактное 24/7; • от 25 лет при наличии паспорта; • заселение в возрасте от 20 до 25 лет по согласованию с менеджером, иногородние, не более 2 человек, со страховым депозитом 5000 руб; • проживание с детьми разрешено. Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; • проживание с животными запрещено; • курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; • отчетные документы предоставляем; • ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. • в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером. ------------ Страховой депозит с гостей за сохранность имущества в размере 1000 руб. Исключения: гости до 25 лет (берём залог в размере 3000 рублей) Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания. Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших дорогих гостей! ------------ АКЦИИ: 1 Гибкая система скидок при длительном проживании. 2 У нас действует накопительный кэшбэк от компании на следующие брони до 10%. Больше бронирований - больше скидка! Бронируй у нас и приезжай к нам снова со скидкой. Путешествуй с выгодой!



Наша Ягодка ждёт вас в гости! Большая новая кровать и сочный дизайн, большой телевизор и безлимитный интернет Есть даже МонаЛиза В доме есть столовая. Отчётные документы предоставляем. Заселение по документу, залог 1000.



Квартира уютная, тёплая и светлая. Оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Есть всё для комфортного проживания, отдыха и работы. Регистрация на заселение круглосуточно. Заезд после 13-00 Выезд до 12-00. Залог 2000 рублей, при заселении потребуется паспорт. Отчётные документы (счёт, чек, договор). Добро пожаловать!



Обустроенная 1 комнатная квартира в одном из лучших районов города! Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель бытовая техника посуда постельные и банные принадлежности безлимитный Wi-Fi смарт TV отчётные документы Курение возможно только на балконе ДАЖЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок! В стоимость входит- 2 комплекта постельного белья и банных принадлежностей. Возможно размещение на 5 гостей, предоставляет дополнительно спальное место (раскладная кровать) плюс комплект постельного белья, доплата за пятого гостя! Возможно заселение с домашними питомцами, обговаривается! Доплата! Возможно заключение договора с юр лицом( организация, предприятие), ИП Оплата: переводом, расчётный счёт, наличными Заезд - 14.00 (ранний и поздний заезд по предварительному согласованию) Выезд - до 12.00 В квартире сделан свежий ремонт,вся мебель новая! Возможен трансфер с Екатеринбурга ж/д вокзал, аэропорт Кольцово.



Двухкомнатная квартира, тёплая и уютная, есть всё для комфортного проживания. Время заезда после 13-00. Время выезда до 12-00 следующего дня. Отчетные документы (счёт, чек, договор). При заселении паспорт или водительское удостоверение. Добро пожаловать!



Уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне ГГМ. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, бесплатная парковка, продуктовые магазины. Рядом парк Победы, ЭКО парк, Детская Больница, ФК Президентский, госпиталь Тетюхина, ТЦ "КИТ". В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: большой телевизор (150 каналов IP TV), высокоскоростной Wi-Fi, холодильник, эл чайник, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина. Также имеется вся посуда для приготовления пищи, столовые приборы, постельное белье, полотенца. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: большой телевизор (150 каналов IP TV), высокоскоростной Wi-Fi, холодильник, эл чайник, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина. Также имеется вся посуда для приготовления пищи, столовые приборы, постельное белье, полотенца.



Сдается ПОСУТОЧНО двухкомнатная квартира в центре города В шаговой доступности: Ж/д и авто Вокзал, ТЦ Малина, ТЦ Перекресток, набережная городского пруда, фитнес центр, продуктовые магазины, центральный пляж От вокзала 10 мин пешком, либо 3-4 мин на машине или 5-7 мин на трамвае. Способы оплаты: перевод на карту, наличный расчёт, по расчётному счету для организаций. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Залог возвращается после выезда и уборки (при соблюдении правил проживания) При себе иметь документ удостоверяющий личность, Заселение дистанционное, инструкции по заселению отправляем через мессенджеры. Не сдается для шумных компаний и мероприятий, лицам до 25 лет, цыганской национальности. Хотите обсудить другое время, мы готовы сделать все максимальное для Вашего удобства



Квартира с хорошим ремонтом и аурой. Очень тёплая и светлая. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Рядом магазины, кафе, остановки, ЦГБ 1, радиология. Предоставляю отчётные документы. Также работаю с юридическими лицами через расчётный счёт. Шумные компании и вечеринки запрещены. Расчётный час 12 дня.



Квартира в центре города, рядом жд и автовокзал. Отчетные документы о проживании с кассовым чеком. Не заселяю: - Лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения! - Молодых людей в возрасте до 25 лет. Для проведения праздников и прочих шумных мероприятий - квартира не сдаётся! Курить можно только на балконе



Квартира на Вагонке, до проходной Увз 10 мин пешком Сдаём на час, день, сутки. Все необходимое для проживания и отдыха. Плита, холодильник, Стиральная машина, Т. В, интернет, постельное белье. Сдаём строго старше 23 года, не сдаём для проведения мероприятий. С кошками и собачками. Не Сдаём! Предоставляем отчетные документы.



Сдаётся стильная и уютная студия в самом сердце Нижнего Тагила, по адресу Невьянский переулок, 3. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт, удобство и близость ко всем ключевым объектам города. • Дизайнерский ремонт: Пространство оформлено со вкусом и вниманием к деталям, создавая атмосферу домашнего уюта. • Всё для комфортного проживания: Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, мягкий диван, современная кухня с барной стойкой, полностью оборудованная ванная комната. • Полностью оборудованная кухня: Здесь есть все необходимое для приготовления любимых блюд: микроволновая печь, чайник, плита, холодильник, посуда и кухонные принадлежности. Чай, кофе и сахар уже ждут вас! • Ванная комната: Стильная ванная комната с новой сантехникой и всеми необходимыми принадлежностями (полотенца, шампунь, гель для душа). • Коридор: Просторный коридор с вешалкой для верхней одежды и полкой для мелочей. • удобства: Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Расположение: • Идеальное расположение в самом центре Нижнего Тагила. • В шаговой доступности: магазин, (Магнит 24 часа, полис-торг с готовыми обедами и завтраками, перекресток и многие другие магазины) кафе, рестораны, торговый центр Малина достопримечательности: Демидовская дача Набережная "Тагильская лагуна" транспортные остановки, можно уехать в любую точку города, до остановки 2-3 минуты пешком • Всегда чистое и свежее постельное белье и полотенца. • Вся необходимая бытовая химия и туалетные принадлежности. • Быстрое и удобное заселение.



Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, . Удобства: двуспальная кровать, заправленные свежим постельным бельем. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. От 22 лет ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире



Уютная 2-х комнатная квартира в одном из лучших районов города! Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель бытовая техника посуда постельные и банные принадлежности безлимитный Wi-Fi смарт TV отчётные документы Курение возможно только на балконе ДАЖЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок! В стоимость входит- 2 комплекта постельного белья и банных принадлежностей. Возможно заселение с домашними питомцами, обговаривается! Доплата! Возможно заключение договора с юр лицом( организация, предприятие), ИП Оплата: переводом, расчётный счёт, наличными Заезд - 14.00 (ранний и поздний заезд по предварительному согласованию) Выезд - до 12.00 В квартире сделан свежий ремонт,вся мебель новая! Возможен трансфер с Екатеринбурга ж/д вокзал, аэропорт Кольцово.



Стильная, светлая квартира в самом центре города ! Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 ! Предоставление любых официальных документов,в том числе отчётных документов для командированных сотрудников! В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: -Набережная городского пруда Н. Тагила (10 м.) -Нижнетагильский цирк (700 м.) -Демидовская городская больница (500 м.) -Нижнетагильский вокзал (1,3 км.) -Бар "Nebar" (260 м.) -Круглосуточные магазины и кафе В квартире всё необходимое для комфортного проживания: - Wi-fi Бесплатно. - Чистое и выглаженное постельное белье. - 4 спальных места. - ЖК Телевизор (цифровое TV на 20 каналов). - Кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудой. - Сушилка, утюг. - Ванная комната: полотенца, фен. Нужен личный трансфер? За небольшую доплату мы берем эти заботы на себя При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 2000р. Залог возвращается в течение дня выезда, после уборки квартиры.



Описание Cтильная, светлaя квaртира около Вокзала/Автовокзала. • ! Пpeдocтавлениe любыx официaльныx дoкументов,в тoм чиcле отчётныx докумeнтов для комaндирoвaнныx сoтрудникoв! • В ПEШЕЙ ДOCТУПНOCТИ: Вокзал/Автовокзал (400 м) -Супермаркет Пятерочка (100м.) -Магазин Красное Белое (200м.) -Кафе Быстрого Питания Вилка Ложка (300 м.) -Больница Микрохирургия Глаза (800 м) -Парк им.Бондина (1000 м.) -Кинотеатр Родина (1000 м.) -ЗАГС (1000 м.) -Центральный фонтан (1000 м.) -Демидовская больница (800 м.) - -Круглосуточные магазины и кафе В квартире всё необходимое для комфортного проживания - Wi-fi Бесплатно - Чистое и выглаженное постельное белье - 6 спальных мест. (2+2+2) - ЖК Телевизор (цифровое ТV на 20 каналов). - Кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудой. - Сушилка, утюг. - Ванная комната: полотенца, фен. Нужен личный трансфер? За небольшую доплату мы берем эти заботы на себя. Авто от эконом до бизнес класса. При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 2000р. Залог возвращается в течение суток после выезда.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 тыс. ₽ |