Сдам евротрёшку (2 спальни + кухня-гостиная 16 кв.м.) на длительный срок. Единственный СОБСТВЕННИК, принимал от застройщика, проживали сами с 2023 по 2025 гг. Квартира ранее не сдавалась. Просторная: большая спальня и кухня-гостиная, высота потолков 3 м.
Дом тёплый, в 300 м от станции метро Машиностроителей. Рядом платные парковки и парк. Садик, школа, магазины в шаговой доступности. Двор закрытый, под видеонаблюдением, облагорожен: есть детская площадка, футбольное/баскетбольное поле, спортивный уголок, зеленые насаждения, беседки и ПВЗ. Присмотр осуществляют садовник, охрана и техник-смотритель. В доме есть места для хранения колясок и велосипедов.
В квартире есть всё для проживания, проведен интернет.
Ка кухне установлены гарнитур, стол и техника: холодильник, посудомоечная машина, варочная поверхность, духовка, телевизор 32 дюйма, чайник и микроволновка.
В первой спальне имеется кровать и телевизор 55 дюймов.
Во второй детская кроватка и столик. Опционально возможна замена на диван, обговаривается.
В коридоре расположены настенная вешалка, шкаф и первый санузел (туалет). Второй санузел отдельный (ванная и стиральная машина, туалет не установлен).
Пылесос, утюг и прочие бытовые мелочи для проживания имеются.
Оплата при заселении, коммунальные платежи (5,0 - 7,5 тыс. руб., включая счётчики) не входят в арендную плату, залог в размере 75% от ежемесячной арендной платы возвращается при выезде.
Дополнительные условия: соблюдать режим тишины Свердловской области, не курить в квартире. Без субаренды. Преимущественно рассматриваю арендаторов без домашних животных.
Риелторам просьба не беспокоить!