Сдаётся 3 комнатная квартира живописном месте на берегу озера Таватуй, озеро и ближайший пляж в 100 метрах. В квартире сделан свежий ремонт, есть абсолютно все для комфортного проживания. Бронь от 2 суток. Есть прокат сапов.



Сдаётся 3 комнатная квартира живописном месте на берегу озера Таватуй, озеро и ближайший пляж в 100 метрах. В квартире сделан свежий ремонт, есть абсолютно все для комфортного проживания. Бронь от 2 суток. Есть прокат сапов.



Добро пожаловать в "Малахитовую шкатулку"! Современная и уютная квартира в новом доме в центре города ждет вас в гости! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - в квартире новая мебель и современный ремонт; - кровати с ортопедическими матрасами сделают ваш сон полноценным и комфортным; - любителей вкусно готовить ждет функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой; - в квартире очень тихо, что особенно ценно в условиях города и это несомненный плюс для любителей спать в тишине; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ 10 спальных мест (две шикарных двухспальных кровати, два двухспальных диван-кровати, два кресла-кровати); посуду и кухонные принадлежности; постельное белье, приближенное к отельным стандартам (никаких васильков и ромашек); мягкие пушистые полотенца; бесплатный Wi-Fi, безлимитный интернет; всегда горячая вода; у нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. Отсюда легко добраться во все районы города. Рядом Хайлонг, заводы. В доме магазин Пятерочка. Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы. Расчетное время: заезд - после 14 часов; выезд - до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. Обратите внимание: у нас не курят, квартира не предназначена для мероприятий любого формата. Бронируйте и вы точно не пожалеете, а если остались вопросы, с удовольствием на них ответим.



Апартаменты с современным ремонтом. В апартаментах новая мебель и современный ремонт, кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным, функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой. Апартаменты с современным ремонтом. В апартаментах новая мебель и современный ремонт, кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным, функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой.



Будем рады принять вас у себя! Современная и уютная квартира в новом доме рядом в центре города! Наши преимущества: - в квартире новая мебель и современный ремонт; - кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным; - любителей вкусно готовить ждет функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой; - в квартире очень тихо, что особенно ценно в условиях города и это несомненный плюс для любителей спать в тишине; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ 6 спальных мест (две двухспальные кровати и 2 диван-кровати 2 кресла-кровати) посуду и кухонные принадлежности постельное белье, приближенное к отельным стандартам (никаких васильков и ромашек) мягкие пушистые полотенца бесплатный Wi-Fi Всегда горячая вода у нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. Отсюда легко добраться во все районы города. Рядом Хайлонг, роддом. В доме магазин "Пятерочка" Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы. Рады предложить вам дополнительный сервис при заселении: приветственный набор (чай, сахар и др.); предметы личной гигиены (шампунь, гель для душа, туалетная бумага). Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. ОБРАТИТЕ внимание у нас не курят квартира не предназначена для мероприятий любого формата. Цена зависит от дня недели, количества человек и срока проживания. Бронируйте и вы точно не пожалеете, а если остались вопросы, с удовольствием на них ответим. Будем рады принять вас у себя! Современная и уютная квартира в новом доме рядом в центре города! Наши преимущества: - в квартире новая мебель и современный ремонт; - кровати с ортопедическим матрасом сделают ваш сон полноценным и комфортным; - любителей вкусно готовить ждет функциональный кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой и необходимой бытовой техникой; - в квартире очень тихо, что особенно ценно в условиях города и это несомненный плюс для любителей спать в тишине; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ 6 спальных мест (две двухспальные кровати и 2 диван-кровати 2 кресла-кровати) посуду и кухонные принадлежности постельное белье, приближенное к отельным стандартам (никаких васильков и ромашек) мягкие пушистые полотенца бесплатный Wi-Fi Всегда горячая вода у нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. Отсюда легко добраться во все районы города. Рядом Хайлонг, роддом. В доме магазин "Пятерочка" Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы. Рады предложить вам дополнительный сервис при заселении: приветственный набор (чай, сахар и др.); предметы личной гигиены (шампунь, гель для душа, туалетная бумага). Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. ОБРАТИТЕ внимание у нас не курят квартира не предназначе






Шале "Загорье" расположен в 70 км от Екатеринбурга на берегу озера Таватуй. Комфортные условия проживания, уникальный природный ландшафт и разнообразные дополнительные услуги делают его идеальным местом для активного и расслабляющего отдыха. Комплекс начал принимать гостей в 2019 году. В шаговой доступности от отеля расположены пляжи озера Таватуй и многовековой лес - прекрасные места для отдыха. Номерной фонд отеля представлен как классическими номерами в административном здании, так и апартаментами в шале. Территория комплекса "Загорье" является закрытой, охраняемой и снабжена видеонаблюдением. На всей территории действует бесплатная сеть Wi-fi. В комплексе созданы все условия для разнообразного досуга на любой вкус: экскурсии, пешие и велотуры, аренда инвентаря, занятия йогой, зона барбекю. Для любителей активного отдыха предлагаются пешие и велопрогулки, а также экскурсии на Кырманские скалы, горы Дедова и Кобылья голова, и другие интересные места в окрестностях озера Таватуй 2-этажный номер "апартамент" площадью 100 кв. м предназначен для проживания 6-ти человек, есть возможность предоставления дополнительных мест. 1 этаж номера - прихожая, кухня-столовая, спальня, ванная комната. Из кухни-столовой есть выход на террасу с летней мебелью для отдыха и великолепным видом на озеро. На 2 этаже номера - спальня с выходом на верхнюю террасу, спальная зона, санузел. Прихожая: шкаф, вешалка, полка для багажа и обуви. Кухня-столовая: электроплита, холодильник, электрочайник, посудомоечная машина, СВЧ-печь, набор столовой и кухонной посуды, стол, стулья, зона для отдыха: диван, телевизор со спутниковыми каналами, выход на террасу. Спальня, первый этаж: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, раскладывающийся диван. Спальня, второй этаж: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, Из спальни имеется выход на верхнюю террасу. Спальная зона: 2 односпальные кровати расположены за декоративной перегородкой. По вашему желанию они могут быть объединены в одну двуспальную кровать. Ванная комната: душевая кабина, комплект полотенец, косметические принадлежности, фен (по запросу).



Квартира находится на окраине Невьянска рядом с трассой Екатеринбург Нижний Тагил. В квартиру бесконтактная заселение. Просторная квартира, отлично подходит как для семей, так и для путешественников и командированных! Предоставляем отчетные документы. Кассовый чек с rq кодом (онлайн касса), форма 3-г. К оплате принимаются наличные (рубли). Форма оплаты - нал, безнал (ИП). Работаем с юр. лицами и различными организациями. Для вас в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Вы можете быть абсолютно уверенны что перед вашим приездом будет проведена тщательная уборка с дезинфицирующими моющими средствами. Будет приготовлено свежее постельное бельё. Всё наши гости отмечают, что у нас очень чисто. Есть все необходимое для комфортного проживания. Постельное бельё, чистые полотенца для каждого гостя. Имеется смарт тv и wi-fi. При себе иметь паспорт. Залог 2000 руб. на сохранность имущества и ключей (при выселении возвращается).



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 3х Комнатная на Ленина 23" располагаются в Невьянске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — библиотека. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Просторная двухкомнатная с самозаселением" располагаются в Нижнем Тагиле. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.



Сдаётся светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже в зелёном и спокойном районе. Здесь есть всё, что нужно для отдыха после рабочего дня или спокойных выходных. Просторное размещение: • Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом • Мягкий двуспальный диван для двоих • Удобное раскладное кресло Вмещаем до 5 гостей без ощущения тесноты. Абсолютно всё для жизни: • Полноценная кухня с техникой (холодильник, газовая плита, микроволновка, чайник, вся посуда) • Стиральная машина-автомат • Бесплатный Wi-Fi и телевизор с ТВ-приставкой • Утюг, фен, гладильная доска • Чистое бельё, пушистые полотенца и базовые средства гигиены Почему здесь хорошо: Тихий двор, мало машин — можно выспаться Солнечные окна, вид на зелень Дом в спокойном районе со всей инфраструктурой (магазины, аптеки, остановки рядом) Чисто, аккуратно и по-домашнему уютно Для кого идеально: • Командировочные специалисты • Пара с детьми • Компания друзей на выходные • Те, кто ищет тихий и бюджетный вариант без лишней помпезности Правила проживания: ~ заезд с 14:00 до 23:00; ~ выезд до 12:00; ~ заезд после 19:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; ~ курение запрещено; ~ вечеринки запрещены; ~ проживание с животными запрещено; ~ оплата переводом онлайн; ~ паспорт предоставляется в течении 10 минут после заселения; ~ оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; ~ заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями; ~ в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером. Дополнительные гости, проживающие в квартире более 1 часа оплачиваются по тарифу 200 руб./чел. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 1000 руб, исключения: ~ заселение с 18 до 20 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб; ~ заселение с 20 до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 3000 руб; ~ заселение с 23 до 25 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 1000 руб. Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания. Бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания. Уважаемые гости при необходимости размещения 2 гостей на отдельных спальных местах, пожалуйста указывайте данное пожелание в заявке на бронирование. По стандарту подготавливаем спальные места на пару. При размещении 2 человек на отдельных спальных местах предусмотрена доплата в размере 300 руб. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Автовокзал верхняя пышма (5 минут пешком) В квартире есть все для комфортного проживания 5-ти человек: - Двуспальная кровать (140*200); - Диван двуспальный (раскладывается); - кресло-кровать; - Шкаф для хранения вещей; - Wi-fi, tv Кухня: электрическая плита, свч печь, холодильник, духовка, чайник, набор посуды. Ванная комната: ванная, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, гель для душа, шампунь, мыло, зубная паста. Инфраструктура в шаговой доступности: - Центральная городская больница им. П. Д. Бородина - Новый ЗАГС и МФЦ - Фонд предпринимателей; - Администрация города и городской суд; - Автостанция; - Храм Иокимы и Анны; - Кадетская школа и техникум Юность; - Малая ледовая арена, Локомотивы Преимущества проживания у нас: - Полное соответствие апартаментов фотографиям; - Дистанционное заселение; - Удобная транспортная развязка; В стоимость включено: - Проживание 2-х человек; - Необходимый набор посуды; - Чистое постельное бельё; - Бесплатный wi-fi интернет; - Цифровое телевидение. Стоимость в выходные и праздничные дни может отличаться. При бронировании на длительный срок предоставляем скидку. Отчётные документы по запросу, стоимость может отличаться. Готовы обсуждать любые ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Правила проживания: - Заезд с 14: 00 до 23: 00; - Выезд до 12: 00; - Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест; - Курение запрещено; - Вечеринки запрещены; - Проживание с животными запрещено; - Оплата переводом онлайн; - Паспорт предоставляется в течении 10 минут после заселения; - Оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями; - В квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером. Дополнительные гости, проживающие в квартире более 1 часа оплачиваются по тарифу 200 руб. /чел. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 10 руб, исключения: - Заселение с 18 до 20 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб; - Заселение с 20 до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 3000 руб; - Заселение с 23 до 25 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 1000 руб. Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания. Бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что вы согласны с правилами проживания. Уважаемые гости при необходимости размещения 2 гостей на отдельных спальных местах, пожалуйста указывайте данное пожелание в заявке на бронирование. По стандарту подготавливаем спальные места на пару. При размещении 2 человек на отдельных спальных местах предусмотрена доплата в размере 300 руб. Будем рады видеть вас у нас в гостях!



Автовокзал Верхняя Пышма (10 мин на авто). Аэропорты Кольцово (40 мин на авто). В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: - Двуспальная кровать; - Двуспальный диван; - Комод для вещей; - Wi-fi, tv Кухня: плита, СВЧ печь, холодильник, духовка, чайник, набор посуды. Ванная комната: ванная, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, гель для душа, шампунь, мыло, зубная паста. Инфраструктура в шаговой доступности: - Торговый цент кировский и центральный рынок; - УГМК; - Манин парк и ДК Металлург; - Исторический музей; - Ледовая арена, Дворец самбо, Дворец спорта угмк; - Технический университет УГМК; - Музей автомобильной техники УГМК. В стоимость включено: - Проживание 2-х человек; - набор посуды; - Чистое постельное бельё; - Бесплатный wi-fi интернет; - Цифровое телевидение Готовы обсуждать любые ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Отчётные документы по запросу, стоимость может отличаться. Преимущества проживания у нас: - Полное соответствие апартаментов фотографиям; - Дистанционное заселение; - Удобная транспортная развязка; Правила проживания: - Заезд с 14:00 до 23:00; - Выезд до 12:00; - заезд после 19:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - Курение запрещено; - Вечеринки запрещены; - Проживание с животными запрещено; - Оплата переводом онлайн; - Паспорт предоставляется в течении 10 минут после заселения; - Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями; - В квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером. Дополнительные гости, проживающие в квартире более 1 часа оплачиваются по тарифу 200 руб. /чел. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 10 руб, исключения: - Заселение с 18 до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб; - Заселение с 23 до 25 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 1000 руб. При бронировании с 31.12.2024 - 03.01.2025 вносится повышенный страховой депозит в размере 3.000 руб, исключения: - Заселение с 18 до 20 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 10.000 руб; - Заселение с 20 до 25 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5.000 руб. Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания Бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что вы согласны с правилами проживания. Уважаемые гости при необходимости размещения 2 гостей на отдельных местах, пожалуйста указывайте данное пожелание в заявке на бронирование. По стандарту подготавливаем места на пару. При размещении 2 человек на отдельных спальных местах предусмотрена доплата в размере 300 руб. Цена указана на проживание 2 человек в будни. Будем рады видеть вас у нас в гостях!



Уютная однокомнатная квартира для командировочных. Есть всё необходимое для комфортного проживания, Wi-Fi, ТВ приставка на андроиде, микроволновка, стиральная машина, просторная кухня, посудомоечная машина, холодильник, водонагреватель. Магазины во дворе.



Обустроенная 1 комнатная квартира в одном из лучших районов города! Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель бытовая техника посуда постельные и банные принадлежности безлимитный Wi-Fi смарт TV отчётные документы Курение возможно только на балконе ДАЖЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок! В стоимость входит- 2 комплекта постельного белья и банных принадлежностей. Возможно размещение на 5 гостей, предоставляет дополнительно спальное место (раскладная кровать) плюс комплект постельного белья, доплата за пятого гостя! Возможно заселение с домашними питомцами, обговаривается! Доплата! Возможно заключение договора с юр лицом( организация, предприятие), ИП Оплата: переводом, расчётный счёт, наличными Заезд - 14.00 (ранний и поздний заезд по предварительному согласованию) Выезд - до 12.00 В квартире сделан свежий ремонт,вся мебель новая! Возможен трансфер с Екатеринбурга ж/д вокзал, аэропорт Кольцово.



Уютные апартаменты студия в Нижнем Тагиле. В шаговой доступности транспортные остановки. Бесплатная общественная парковка у дома. Рядом находятся набережная "Тагильская лагуна" со всеми основными достопримечательностями, Перинатальный центр, Демидовская больница, отель "Dеmidоv рlаzа", Драматический театр, кинотеатр "Родина", кинотеатр "Современник", цирк, парк аттракционов им. Бондина, ТЦ "Александровский Пассаж", авиакассы, ж/д вокзал и автовокзал и многое другое. В апартаментах есть все для комфортного проживания: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, диван-кровать, стол, постельное белье, полотенца, посуда и столовые приборы, сушилка, утюг, гладильная доска, ролик, спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет, Wi-Fi. Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей. Предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т.д. В апартаментах есть все для комфортного проживания: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, диван-кровать, стол, постельное белье, полотенца, посуда и столовые приборы, сушилка, утюг, гладильная доска, ролик, спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет, Wi-Fi. Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей. Предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т.д.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира KRемлёFF House" располагаются в Нижнем Тагиле. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.






ИДЕАЛЬНЫЙ ВАPИАHТ ДЛЯ СЕМEЙНOГО ПPOЖИBАHИЯ ИЛИ ДEЛOBOЙ ПOEЗДKИ 2x-комнатная кваpтиpa "Дeмидов" - "Комфoрт" клacсa в центре гoрoдa. Свeтлая, тeплая квaртиpа c пpeкрacными видами на aкватоpию гoрoдcкого прудa на четвертoм этажe с балкoнoм и 4 рaздeльными спальными местами, отдельной кухней. Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. предоставляем полный пакет ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Отель "Демидов плаза" - Центральная набережная городского пруда - Ресторан NАVIS - Фитнес-центр Брайт Фит - Центр предпринимательства, кафе и кофейни, рестораны и бары и многое другое, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smаrt ТV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Удобства: двуспальный диван, двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем и два односпальных дивана. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. Возможно размещение с животными за дополнительную плату. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки (возможны по согласованию всех деталей)



НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК! А также лицам в неадекватном или алкогольном состоянии, моложе 25 лет, с местной пропиской. Уютная студия. Спальных мест 2+2. расчётный час 12:00 (свыше этого времени доплата в размере 150 руб./час.) Заезд возможен после 15:00 час. Уборка проводится с применением дезинфицирующих средств, предоставляется свежее постельное бельё, свежие полотенца, предметы личной гигиены. Имеется двуспальная кровать, диван-кровать, индукционная плита, вся посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, интернет wi-fi, микроволновая печь, холодильник, кондиционер. Удобная транспортная доступность, парковка. Продуктовые магазины, кафе, рестораны, банки в шаговой доступности.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира KRемлёFF House" расположены в Нижнем Тагиле. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира KRемлёFF House" находятся в Нижнем Тагиле. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Отличнaя кваpтиpa. Имеeтся всё необxодимoе для пpoживания. Pаботаем c opгaнизaциями по счёту,делaeм зaкрывающиe дoкумeнты. Bозмoжно тaк жe cдачa на длитeльный cpок для opгaнизaций. Для вeчeринок и посидeлок нe cдaём!!! Засeляем c 23 лeт. Рядoм нaберeжная пpудa,икц"Шaйбa",продуктовые магазины,оcтанoвки во все направления и до Екатеринбурга,банкоматы. В праздничные и выходные дни цена другая. Заселение с 14.00,выселение до12.00.(по договорённости)
| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 тыс. ₽ |