двухкомнатная квартира, меблированная, пластик, сейф, счетчики, новые батареи, депозит, собственник.
Аренда двухкомнатных квартир в микрорайоне ВИЗ в городе Екатеринбург на длительный срок (от 25 тыс. руб.)
Сдается уютная двухкомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой! Предлагается отличная возможность снять просторную, хорошо обустроенную 2-х комнатную квартиру с прекрасным ремонтом и всеми удобствами для комфортного проживания. Здесь вас ждет меблировка, стиральная машина-автомат, холодильник, микроволновая печь и термопот. Кроме того, предлагаем следующие преимущества: - Теплый дом с приятными и добрыми соседями; - Новый качественный ремонт санузла; - Удобная инфраструктура района: остановки транспорта, детские сады и школы неподалеку; - Идеально подойдет семьям с детьми благодаря комфортной обстановке и близости образовательных учреждений. Жилище оборудовано всем необходимым для полноценного комфорта и быта. Свяжитесь с нами по телефону и приходите посмотреть свою будущую квартиру прямо сейчас!
Сдается двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные. В гостиной стенка с телевизором. На кухне установлен холодильник, стиральная машина, газовая плита, обеденный стол и буфет. Во дворе дома зимой заливают каток. Рядом с домом больница 33, много школ и детских садов. Недалеко расположена Екатеринбург Арена. Развитая инфраструктура, до центра города 5 минут на общественном транспорте.
Сдаётся шикарная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 15 этаже современного дома. Общая площадь — 45 кв. м, жилая — 17 кв. м, а просторная кухня занимает 20 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра, что создаёт ощущение простора. Дом построен в 2024 году, поэтому всё новое и современное. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной, а окна выходят на улицу, что обеспечивает много естественного света. Лоджия добавляет дополнительные возможности для отдыха. Дом отлично оборудован: три пассажирских и три грузовых лифта, что исключает долгие ожидания. Подземная парковка решит вопрос с местом для автомобиля. Мусоропровод в доме, поэтому можно легко избавляться от бытовых отходов. Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Геологическая" всего 7 минут на автомобиле, что позволит быстро добраться до центра города. Сдача квартиры без комиссии, возможна аренда на долгий срок. Собственник готов обсудить условия аренды. Без обременений. Договор аренды заключается напрямую с владельцем, что исключает дополнительные расходы и посредников. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в комфорте и удобстве этой квартиры. Не упустите возможность жить в новом доме с отличной инфраструктурой!
СОБСТВЕННИК! Квартира сдается впервые. Шикарная дворовая территория. Удобная развязка. Близость к центру.
• Сдам 2-х комнатную квартиру рядом с ЦЕНТРОМ города. • НА ЛЮБОЙ СРОК ! Желательно на длительный. • Квартира светлая, теплая и чистая. • Комнаты изолированные. Санузел раздельный. • РАССМОТРЮ ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ! • Можно Семье, с детьми, с кошкой, СТУДЕНТАМ и т.д. • Очень удачное расположение дома: Рядом ТРЦ МЕГА, Ашан, IKEA, Радуга парк, колесо обозрения, учебные заведения, остановки всех видов общественного транспорта во все направления, ЦГБ 1, микрохирургия глаза, медгородок, множество магазинов, школы, садики, детские и спортивные площадки, стадион, Екатеринбург-Арена, спортивный комплекс Верх-Исетский с бассейном, Верх-Исетский пруд, областной рынок на Громова, парки и т.д. • Вся инфраструктура рядом, а также очень удобная транспортная развязка. • Вся необходимая мебель и бытовая техника для вашего комфортного проживания (2 2-х спальных дивана, ЖК-телевизор, 2-х камерный холодильник, стиральная машина-автомат, 2 шкафа, 2 стола, табуреты, газовая плита, микроволновая печь и т.д.). • ЗАСТЕКЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ • Установлены пластиковые окна. Сейф-дверь. Натяжной потолок. Ванная выложена кафелем, свежие обои. • Интернет проведен. • Детская и спортивная площадки во дворе. • Парковка рядом с домом. • Оплата: 30 000 руб + коммунальные платежи. • Подробности по телефону, Звоните.
Сдается просторная квартира у набережной Исети на границе с центральной частью города. - Вознаграждения агенту платить не нужно. Нам платит собственник. - Квартира укомплектована всей необходимой для жизни, мебелью и техникой. - Дом кирпичный, а преимущества кирпичного дома очевидны, это и превосходная шумоизоляция, и терморегуляция (зимой тепло, летом прохладно). - В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни. - Дом расположен на границе с центральной частью города, при этом сохраняя тишину и удобства спального района. - Возраст от 23 лет. Без животных. - Район ВИЗ / Центр. Ориентир: ул. Папанина / Кренкеля. - 35т + ку (7000 зима / 4500 лето) + депозит 35т, возвращается при выезде. - Все подробности по телефону. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдaётcя cтильная eврoдвушка на длительный сpок идeальное сочетaниe coвpeмeннoго ремoнтa, пpодумaннoй планиpовки и бeзупpечной чиcтоты. Пoчeму этo oтличный выбор? Удобное рacположение pядом ТЦ Рaдуга Пaрк, всё неoбxодимoe в шагoвой дoступнoсти. Бeзупречнaя тpанcпopтнaя pазвязка легко добраться в любую точку города. Закрытый двор безопасность и спокойствие, детская и спортивная площадки для активного отдыха. Комфорт и аккуратность квартира для тех, кто ценит порядок и уют. Это не просто жильё это ваш новый дом, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Только для чистоплотных и ответственных! Звоните, чтобы увидеть и влюбиться!
Собственник! Сдаётся двухкомнатная квартира временно студентам-заочникам на сессию, на 1-2 месяца, практику, поступление в учебные заведения, до общежития, покупки своей квартиры, другим (курсы, командировка, лечение в медцентрах, туризм, ремонт своей квартиры). Возможна сдача квартиры посуточно! В квартире есть мебель, 3 спальных места (3 раскладных дивана), бытовая техника (холодильник, машинка-автомат, плита, микроволновка, электрический чайник, утюг), посуда. Работает Wi-fi. Рядом УрГУПС, УрГЭУ-СИНХ, УГГУ, РАНХиГС. Недалеко УрГЮУ, УрФУ, УрГАХУ, станция метро Площадь 1905 года, достопримечательности Екатеринбурга (Храм-на-Крови, музеи, художественные галереи, Театр оперы и балета, бизнес-центр Высоцкий, Плотинка и дом Севастьянова, Ельцин-центр), торговые центры, парки. Уточняйте стоимость квартиры по телефону или в личных сообщениях!
Квартира будет свободна 1 сентября! Есть вся мебель и техника, без домашних питомцев, просмотры по договорённости, вопросы по телефону, звоните! ID объекта в нашей базе: 580
Cдaeтcя двухкoмнатная квартирa по aдрeсу: ул. Татищевa, 77. B кваpтиpe выпoлнeн качественный peмoнт и еcть вcе нeoбxодимoe для кoмфopтногo пpоживания: - диван, двуcпaльная кpoвать - вмeстительный встроeнный шкаф-купe - куxонный гаpнитуp с тexникой (xoлодильник, чайник, ваpoчная повeрxнoсть, вытяжка, поcудомоечная машина - обеденная зона (стол, стулья) - совмещенный санузел - установлен кондиционер - телевизор - стиральная машина
Сдаю уютную 2ком.квартиру на длительный срок.Квартира чистая с ремонтом,укомплектована всей необходимой техникой.В районе проживания развитая инфраструктура,до центра 5 минут на машине.Во дворе есть парковочные места(заезд по пульту).Сдаю порядочным,обеспеченным людям,без вредных привычек(курящих не пускаю),без животных и маленьких детей.Предпочтения для семейных и одиноких.Кварплата вперед, плюс комм.услуги отдельно.Берется депозит за сохранность в размере мес.аренд.платы(возвращается при выезде).На все вопросы отвечу по телефону, прошу не писать смс.Посредников и желающих помочь в сдаче прошу не беспокоить(слышу что нибудь подобное...обрываю связь).Звонить с 09.00 до 22.00.Показываю лично.
Большая, светлая, просторная квартира с высокими потолками в тихом центре! -Свежий ремонт, чисто. -Кухня, шкафы, одна кровать. -Сдаётся на длительный срок, желательно семье.
Сдается уютная двухкомнатная квартира! Есть вся необходимая мебель. На кухне кухонный гарнитур, есть техника, включая холодильник, посудомойку, кондиционер, стиральная машина. Санузел совмещенный. Просторная прихожая. Есть гардеробная. Дом располагается в удобном для проживания районе с развитой инфраструктурой, обустроенные детские площадки, рядом детские сады, школы, магазины, ТРЦ, парк. Удобная транспортная развязка в любую точку города. Депозит 48000. Специалист по недвижимости Виктория, работаю с выездом, комиссия, 60%, оплачивается только после заключения договора с собственником квартиры
Объект 1416. Сдается в на длительный срок двухкомнатная квартира общей площадью 39,6 м2. В квартире: - Кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. - Диван, кровать, шкаф под одежду, стенка. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, больницы, остановки общественного транспорта. Условия оплаты: - 35 000 рублей ежемесячный платеж ( ком. услуги включены ). - 35 000 рублей обеспечительный платеж (возвращается при выезде). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 106639561 Сдается 2-комнатная квартира по адресу: ул. Татищева, 77. В квартире выполнен качественный ремонт и есть все необходимое для комфортного проживания: - диван, двуспальная кровать - вместительный встроенный шкаф-купе - кухонный гарнитур с техникой (холодильник, чайник, вырочная поверхность, вытяжка, посудомойка) - обеденная зона (стол, стулья) - совмещенный санузел - установлен кондиционер - телевизор - стиральная машина ----------------------------------- Инфраструктура: - отличная транспортная развязка (автобус, трамвай) - до центра города всего 10 минут на авто - в пешей доступности сетевые магазины, пункты выдачи заказов, банки, спортивные клубы, салоны красоты, кафе и рестораны - до 15 минут на авто расположены Торговые центры: Алатырь, Гринвич, Успенский, Пассаж, в которых расположены Гипермаркеты, Кинотеатр, зоны фуд-корта, семейный развлекательный центр и множество магазинов - каток Арена Парк, стадион Екатеринбург Арена и Спортивный центр Верх-Исетский который предлагает большой выбор спортивных направлений - Верх-Исетский пруд расположен в 5 минутах ходьбы. Сюда можно сходить посидеть на пирсе, прогуляться среди яхт и провести вечер в уютном прибрежном кафе ----------------------------------- Аренда 40.000 руб + КУ оплачиваются отдельно. Имеется депозит при заезде 40.000 руб. Можно разделить на 2 платежа. Агентская комиссия 20.000 руб, оплачивается по факту заселения.
Отличная полноценная двухкомнатная квартира в шаговой доступности до центра города, с хорошей транспортной развязкой общественного транспорта, с хорошим ремонтом,новой мебелью и новой техникой( 2 кондиционера, холодильник,2 телевизора,эл.плита, вытяжка, духовой шкаф,варочная панель,стиральная машина. В квартире 2 санузла(ванна,душевая кабина)Просторная гардеробная. в доме подземный паркинг, места для хранения велосипедов и колясок, есть на первом этаже есть санузел для помывки лап вашим питомцам и грязной обуви после дождя. Комфортный закрытый двор с зонами для отдыха с детьми. См.ФОТО !! Реальное !! Сдается на длительный срок !! Услуги агента по факту заселения !! Работаю с выездом на объект, показ в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Можем рассмотреть проживания с детьми , но старше 10 лет.
Предлагаем вашему вниманию стильную двухкомнатную квартиру в аренду в центре Екатеринбурга, на Нагорной улице, 12. Квартира расположена на последнем, 25-м этаже современного монолитного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, из которых 15 кв. м — жилая площадь и просторная кухня на 22 кв. м. Высокие потолки 2,72 метра и окна на улицу создают ощущение простора и света. кровать купили стоит Квартира выполнена в современном дизайнерском стиле и полностью меблирована. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Вас порадует наличие современной техники: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Лоджия позволяет наслаждаться видом с высоты птичьего полета. В доме три пассажирских лифта, а для автомобилей предусмотрена подземная парковка. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Площадь 1905 года" можно добраться на автомобиле всего за 4 минуты, что делает передвижение по городу быстрым и удобным. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна оплата через ипотеку. Сдача квартиры в аренду без комиссии, но с предоплатой и залогом. Квартира подходит для проживания до 4 человек. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием покажем вам все достоинства этого жилья.
Отличная новая квартира мебель техника инфраструктура бизнес класс , фитнесс волд глас, комиссия 100процентов.
Сдается на долгий срок отличная, теплая квартира. В квартире есть вся необходимая мебель: диван, кровать, шкафы, кухонный гарнитур, стол и стулья, шкаф в коридоре. Из техники есть плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор, стиральная машина. Стоят счетчики на воду. В подъезде сделан ремонт, новые лифты. Дом удачно расположен, в шаговой доступности находится школы, детские сады, различные магазины, аптеки, банки, больница 33, детские поликлиники, Центральный стадион, УРК им. А.С. Попова, СибГУТИ, УрТИСИ, Верх-Исетский пруд, СЦ Верх-Исетский. По близости расположены остановки общественного транспорта (троллейбус, автобус, трамвай).
СОБСТВЕННИК! Сдается двухкомнатная квартира. Есть все для проживания. Закрытый двор.
Отличная есть все есть посудомойка духовой шкаф свч печь стиральная кровать диван вид отличный
ЖК Крылов — современный жилой комплекс в центре города с высоким уровнем сервиса, который оценят и молодые семьи, и зрелые горожане, стремящиеся к эстетике, удобству и локации без компромиссов. ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА? Квартира полностью меблирована, установлена вся необходимая техника. Просторная кухня-гостиная— место, где собирается семья Две изолированные спальни Просторная лоджия Гардеробная ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ: Два грузовых лифта и пандус удобно для колясок и покупок. Есть возможность приобрести или арендовать место в подземном паркинге. Контролируемый вход в здание: жильцы и гости проходят через охраняемую зону с администратором. Закрытый двор с детскими площадками, футбольным полем, теннисным кортом и фитнес-центром с бассейном. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности находятся школы 74, 171, 63, 163, 1; гимназия Менталитет 202 Рядом есть магазины и торговые центры, поэтому все необходимые покупки можно сделать, не покидая района. До станции метро ''Площадь 1905 года'' всего 5 минут на автомобиле, что обеспечивает быстрое сообщение с другими районами города.
Квартира в жилом комплексе бизнс-класса Адмиральский.на набережной Исети. Квартира для одного человека, семьи. в квартире есть всё необходимое для проживания. в комплексе фитнесзал с бассейном, большой двор без машин, продуктовый магазин. Рядом места культуры и отдыха : парк, Дворец молодёжи, Ельцин центр, Драматический театр, Синаоа центр.
Арт. 107952445 Сдается квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Крыловъ-2". Расположена в Верх-Исетском районе по адресу: улица Татищева 47А. Квартира на 24 этаже 30 этажного дома, с шикарными видами на город! Общая площадь 82. 6 кв. м. Дом в престижном районе города, с прекрасной инфраструктурой, в 5 минутах от центра! Квартира очень светлая, теплая, с качественным ремонтом - натуральный пол, высококачественные материалы отделки, мебели и интерьера. Делали все для себя! Ранее не сдавалась! КВАРТИРА: - удобная планировка: изолированная спальня с гардеробом и открытое пространство с рабочей зоной, зоной отдыха , столовой и кухней - кладовка, постирочная - просторная прихожая - санузел с душевым отделением и зоной хранения - в стоимость включен интернет, старт-тв - есть вся необходимая мебель и техника для проживания (Телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, рекуператор, парогенератор для глажения, бойлер, измельчитель отходов на раковину, духовка, принтер, холодильник и робот-пылесос) ДОМ: - скоростные грузопассажирские лифты с возможностью спуска в подземный паркинг - двухуровневый подземный паркинг (в стоимость не входит!), также имеются вокруг дома много парковочных мест - видеонаблюдение, круглосуточная охрана - вход жильцов и гостей в дом и на дворовую территорию организован через рецепцию - в доме свое ТСЖ, небольшие коммунальные платежи, - закрытый ухоженный внутренний двор - зоны отдыха для жильцов - современная детская площадка, спортивная площадка, футбольное поле ИНФРАСТРУКТУРА: - отличная транспортная развязка, до ближайшей остановки транспорта 3 минуты пешком (автобус, трамвай) - до центра города всего 6 минут на авто - в пешей доступности сетевые магазины, аптеки, химчистка, пункты выдачи заказов, банки, фитнес-центр с бассейном, салоны красоты, кафе и рестораны, медицинский центр и др - до 15 минут на авто расположены Торговые центры: Алатырь, Гринвич, Успенский, Пассаж, в которых расположены Гипермаркеты, Кинотеатр, зоны фуд-корта, семейный развлекательный центр и множество магазинов - Большой мебельный центр Эма - каток Арена Парк, стадион Екатеринбург Арена и Спортивный центр Верх-Исетский который предлагает большой выбор спортивных направлений - для прогулок на природе и активного отдыха в шаговой доступности расположен Парк 22 Партсъезда, Городской пруд, а также набережная Верх-Исетского пруда, где можно заняться активными видами спорта - Дворец Молодежи - Уральский государственный медицинский университет, Институт связи, Свердловский областной медицинский колледж - Средняя общеобразовательная школа 74 с углубленным изучением отдельных предметов, Средняя общеобразовательная школа 1 - детский сад 368, 28, 539, 143 и Центры раннего развития детей ------------------------------------------------- --------------------- Аренда 165. 000 рус + КУ оплачиваются отдельно (7-10 тыс) Имеется депозит при заезде 200. 000 руб. Можно разделить на 2 платежа. Агентская комиссия 82. 500 руб, оплачивается по факту засе
Элитный жилой комплекс "Дом на бульваре". Малонаселенный. В доме всегда тихо и спокойно. Выход в парк из дома. Изумительный вид на парк и город. Комнаты смежные. Высокие потолки- 3,5 м. Большая гардеробная комната, два санузла. В квартире есть вся необходимая техника- кондиционер, стиральная машина автомат, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, плита, вытяжка.
- СОБСТВЕННИКОМ Сдается отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме(спец проект на 40 квартир). - Квартира полностью укомплектована современной итальянской мебелью и техникой Bosch и Siemens, водонагреватель, гигиенический душ. Есть просторная гардеробная. Установка кондиционера возможна по договоренности. -Охрана при въезде во двор, видеонаблюдение, консъерж. Личное парковочное место для автомобиля за шлагбаумом. Тихий, ухоженный двор с детской и спортивной площадками. - Вся необходимая инфраструктура: все виды общественного транспорта - до центра несколько остановок 7 минут. в шаговой доступности Пятерочка, Магнит, школы, в.т.ч. Менталитет, детские сады, в 5-минутах ТЦ Мега. Возможен ТОРГ.
сдам двухкомнатную квартиру, кухня, плита электрическая,холодильник, стиральная машина, прихожая. Только чистоплотным, платежоспособным жильцам. Собственник.