





сдам квартиру в доме бизнес класса рядом станция метро предоставляем отчетные документы стоимость зависит от срока проживания и количества проживающих заселение круглосуточно



Компания BeGuest предлагает снять однакомнатную квартиру посуточно в Екатеринбурге с лоджией на Надеждинской 26. Рассчитана на размещение до 4-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью и диваном. Ключевые преимущества: * Удалённое заселение — получайте ключи без ожидания * Вместимость: до 4 гостей (двуспальная кровать + раскладной диван) * Идеальная транспортная доступность * Отчётные документы для командированных * Всё включено — от постельного белья до Wi-Fi Расположение: * В пешей доступности остановка общественного транспорта "Пехотинцев" * Продуктовые магазины - "Пятёрочка", "Магнит" * До центра на авто 20 минут, ТЦ "Таганский ряд" 15 минут, ТРЦ "Карнавал" 9 минут на авто Удобства включены в стоимость: * Свежее постельное бельё и полотенца * Стартовый набор: чай, сахар, соль * Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа) * Тапочки одноразовые, фен, утюг * Полноценная кухня (плита, духовка, микроволновка, чайник) * Высокоскоростной Wi-Fi и ТВ, кондиционер * Лоджия Условия проживания: * Залог: 2 000 р. (возвращается в день выезда после уборки) * Документы: паспорт/водительское удостоверение для оформления договора Оплата полная принимается при заселении после 21:00 Важно: - Курение запрещено (штраф 5 000 р.) - Тишина после 23:00 - Можно с питомцами (по согласованию, повышенный залог) Мы на связи: * Горячая линия: 7:0022:00 (МСК) * Сервисная служба: 7:0017:00 (МСК) Жмите Добавить в избранное и вы сможете вернуться к просмотру в любое время и получать уведомления об изменении цены. Хотите забронировать сейчас? Жмите Забронировать выбирайте даты и бронируйте мгновенно! Свободные даты разлетаются быстро! P.S. Идеальный вариант для деловой поездки или туризма — всё необходимое уже включено! Снять 2-комнатную квартиру посуточно в Среднеуральске.



Предлагаю комфортную студию в новом жилом доме комфорт-классa ЖK "Веер-Парк"". Студия это 27 м" уюта и чистоты в непосредственной близости от ТЦ "Веер Молл" **************************************** ДЛЯ ГОСТЕЙ • 3 спальных места (двуспальная кровать + раскладывающийся диван) • полноценная кухня со всей необходимой техникой и посудой. • безлимитный высокоскоростной интернет, WiFi • TV (цифровое телевидение) • утюг и гладильная доска, сушилка для белья • стиральная машина • фен **************************************** В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ВХОДИТ • чистое постельное белье и полотенца. • гигиенические принадлежности (шампунь, гель, зубная щетка, бритва и т.п.) • тапочки • интернет и цифровое телевидение • чай, кофе, сахар. • смена белья и уборка 1 раз в 7 дней **************************************** ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ БРОНИРОВАНИЯ - 100% ГАРАНТИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ Круглосуточное заселение. Для командированных гостей предоставляем отчетные документы. Принимаю любые виды оплаты, предоставлю отчетные документы. Квартира не сдается для шумных компаний, проведения мероприятий и лицам младше 23 лет. Курение в квартире запрещено! Во время заселения нужен паспорт и страховой депозит: 2000₽ (возвращается при выселении) **************************************** Приезжайте в гости! Звоните прямо сейчас! Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно в Среднеуральске.



Рядом:школа Рахманинова,т.ц 7 ключей, тц 'Яблоко', кафе 'Япона Мама', кафе 'Сушкоф',в двух кварталах рынок' Таганский ряд', парк' Таганская Слабода', в 10 минутах езды тц 'Карнавал'. Хорошая транспортная развязка во все направления города. В квартире имеется всё необходимое для проживания, комната: кровать, 2 дивана 2+2, телевизор, двд приставка, вайфай роутер, шкаф. Кухня: кухоный гарнитур, стол, стулья, холодильник, микровалновка, эл.плита, вся необходимая посуда! Ванная комната и санузел раздельны: стиральная машина, все средства для личной гигиены! Прихожая: шкаф для верхней одежды. Квартира не сдается для вечеринок и несовершеннолетним! Курить строго на балконе! Денежный залог в рамере суммы проживания и документ. Сдам жильё на сутки в Среднеуральске.






Ищете место, где роскошь сочетается с уютом? Наша двухэтажная квартира это то, что вам нужно! Люксовый вариант для тех, кто ценит простор и стиль. На верхнем этаже вас ждет огромная терраса с панорамным видом на город. Нижний этаж порадует продуманной планировкой и изысканным дизайном интерьера. ! Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 ! Предоставление любых официальных документов, в том числе отчётных документов для командированных сотрудников ! В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: — Тц Омега — Центр Культуры Эльмаш — Метро Проспект космонавтов — Косторама — ТЦ Victory mall —10 минут на машине до ТРЦ Veer mall В квартире все необходимое для комфортного проживания: — Wi-fi Бесплатно. — 2 кондиционера. — Просторная терраса 45м2. — Чистое и выглаженное постельное белье из прачечной. — 4 спальных места. — ЖК Телевизор (цифровое ТV на 20 каналов). — Кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудой. — Сушилка, утюг. — Ванная комната: полотенца, фен. — Набор средств личной гигиены: гель, шампунь, одноразовый зубной набор. Условия заезда и выезда: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Можно согласовать РАННИЙ заезд и ПОЗДНИЙ выезд. Заселение происходит дистанционно самостоятельно. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и кейбоксами. Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 4000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры. Цена в объявлении указана для 1 гостя, доплата за второго гостя 1500 рублей, за каждого последующего 1000 рублей. Окончательная ЦЕНА зависит от времени года, периода проживания, количества гостей и других параметров, например таких как праздничные и выходные дни. Вторник четверг: + от 1000 до 2500 рублей Пятница суббота: + от 3000 до 4500 рублей Даты повышенного спроса, государственных праздников, школьных каникул + до 20000 рублей "СТЕПАНЕНКОВ" - квартира и апартаменты для командировок, отдыха, туризма в любом районе города. ЗВОНИТЕ прямо сейчас, и мы найдём для вас идеальное соотношение цена/качество от эконом до бизнес класса. Сдается 2-комнатная квартира посуточно в Среднеуральске.



"СТЕПАНЕНКОВ" - квартира для командировок, отдыха, туризма в любом районе города. ! Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 ! Предоставление любых официальных документов, в том числе отчётных документов для командированных сотрудников ! В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: — Стадион Локомотив — РЖД-Медицина — Парк Таганская Слобода — КСРЦ ВОС — Таганский ряд — Магазины, кафе, столовые и рестораны. В квартире все необходимое для комфортного проживания: — Wi-fi Бесплатно. — Чистое и выглаженное постельное белье из прачечной. — 2 спальных места. — ЖК Телевизор (цифровое ТV на 20 каналов). — Кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудой. — Ванная комната. — Набор средств личной гигиены: гель, шампунь, одноразовый зубной набор. При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 3000р. Залог возвращается в течение дня выезда, после уборки квартиры. Недорогое жильё на сутки в Среднеуральске.






Красивая однокомнатная квартира в центре Верхней Пышмы! Для любителей комфорта и чистоты! Аренда на час , день, ночь, сутки! Цена указана с максимальной скидкой. Зависит от праздничных и выходных дней , а так же от количества суток проживания ! РЯДОМ: Администрация города, суд, ЗАГС, остановка, продуктовые магазины , завод УГМК, завод Уральские Локомотивы, общественная баня, музей Военной техники, кинотеатр Факел, рестораны! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ! Только на балконе с закрытой дверью ! В квартире имеется абсолютно все для комфортного проживания: большой телевизор (150 каналов IP TV), высокоскоростной Wi-Fi, холодильник, эл чайник, микроволновая печь, фен, утюг, кондиционер , стиральная машина. Также имеется вся посуда для приготовления пищи, столовые приборы. Постельное белье, полотенца качества люкс, всегда чистые, выглаженные! РАСЧЕТНЫЙ ЧАС - 12:00 ( каждый последующий час 150 р) СТАНДАРТНОЕ ВРЕМЯ ЗАЕЗДА- 14:00 Документы *** НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ! Отчетные документы! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты в Верхней Пышме DreamHouse Успенский Проспект 113г" располагаются в Верхней Пышме. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Ельцин Центр, Усадьба Расторгуевых-Харитоновых и Храм на Крови. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



В квapтиpe eсть все для комфоpтногo пpoживaния 2-х человек (3 дополнитeльнoе меcтo для pебeнка, пpeдoстaвляется рacкладушкa) Большой телевизор, холодильник, эл. чайник, микроволновая печь, фен, утюг. Также имеется вся посуда для приготовлении пищи, столовые приборы. Постельное бельё, полотенца. На дополнительное место предоставляется раскладушка. Не сдается для мероприятий и шумных компаний! Отчетные документы предоставляются! Удобное месторасположение: - Музей УГМК (военная техника, автомобильная техника); - Ледовая арена, дворец спорта; ДК Металлург - Парк УГМК; - ТЦ Кировский - Центральный рынок. - Технический университет УГМК; - Заводы УГМК, уральские локомотивы - Рестораны Своя компания, Славянский базар. - Удобная транспортная развязка. - Конечная остановка трамвая в Екатеринбург Правила проживания: - Заезд с 14.00 до 23.00; - Паспорт при заселение; - Курение запрещено! За курение в квартире взимается штраф в размере депозита! - Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями; - Страховой депозит 2000 руб (возвращается в день выезда)



Ждём гостей в уютную, чистую квартиру в культурном центре Верхней Пышмы. Есть всё для проживания двух человек: большой телевизор, микроволновая печь, электрический чайник, столовые приборы, посуда, средства личной гигиены, одноразовые полотенца, бесплатный Wi-Fi. В шаговой доступности: - Музей военной техники. На территории находятся 4 больших музейных комплекса, на уличной территории можно посмотреть военную технику, самолёты, поезда военных времён. - Парк УГМК. Отличный парк для прогулок с семьёй, в летний период работают фонтаны, в тени деревьев можно отдохнуть на лавочке. В зимний период можно кататься с горок, погулять по ледовому городку, сделать отличные фото. - Мамин парк. Можно погулять с семьёй. Для детей есть разные развлечения, спортивные городки, различные горки, места для перекусов. Отличная фотосессия!! - Ресторан. - Дворец самбо. Проводятся различные соревнования. - Дворец спорта. - Ледовая арена. - Удобная транспортная развязка. Не сдаётся для мероприятий! Стоимость суток 2000 р. Страховой депозит 2000 р. (возвращается при выезде). Время заезда с 14:0020:00. Время выезда 12:00. Будьте внимательны, цены меняются в зависимости от дней недели и праздничных дней! Отчётные документы предоставляются. Добро пожаловать!



Сдaм oтличную квартиру-студию: светлую и уютную пoсутoчно. Честная цена! Мы не увеличиваем цену в выходные и праздничные дни. Квартира сдаётся минимум на трое суток. В квартире ecть вcе для вaшeгo комфopтa: удобная односпальная крoвaть, диван, телевизоp, xолoдильник, cвч печь, электрическaя плитa, утюг, гладильнaя дoскa, фeн, чайник, пoсудa, постельноe бельё и полотенца. Подoйдёт как для сeмейнoго oтдыxa, так и командировки. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, трамвайная линия до екатеринбурга, продуктовые магазины в доме. Рядом располагаются: дворец спорта УГМК, бассейн УГМК, ледовая арена им. А. Козицына, парк УГМК, перинатальный центр, верхнепышминский исторический музей, УГМК-холдинг, крупнейший в России музей военной и автомобильной техники УГМК, технический университет УГМК. Заезд после 14 ч, выезд до 12 ч. Мы открыты к ранним и поздним заездам - просто напишите об этом заранее. Важная информация: Квартира сдаётся гражданам с постоянной или временной регистрацией по месту жительства Курение в квартире и на балконе запрещено (за нарушение залог не возвращается); Вечеринки запрещены; Проживание с животными запрещено; Оплата переводом онлайн на карту; Необходимо иметь при себе паспорт при заселении; Заселение в возрасте до 21 года только при проживании с родителями. Залог 1000 руб., который возвращается в день выезда. Бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что вы согласны с правилами проживания. Можете обращаться ко мне по любым вопросам - с радостью помогу. Бронируйте прямо сейчас!



Уютная 1-к квартира в жк садовый-2! Автовокзал Верхняя Пышма (10 минут на авто). Аэропорты Кольцово (40 минут на авто). В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: - Двуспальный диван; - Двуспальная кровать; - Шкаф; - Wi-fi, tv Кухня: плита, свч печь, холодильник, духовка, чайник, фильтр для воды, набор посуды. Ванная комната: душевая, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, гель для душа, шампунь, мыло, зубная паста. Инфраструктура в шаговой доступности: - Угмк; - Манин парк и дк металлург; - Музей военной техники угмк; - Исторический музей; - Ледовая арена, дворец самбо, дворец спорта угмк. В стоимость включено: - Проживание 2-х человек; - Необходимый набор посуды; - Чистое постельное бельё; - Бесплатный wi-fi интернет; - Цифровое телевидение. Готовы обсуждать любые ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Отчётные документы по запросу, стоимость может отличаться. Преимущества проживания у нас: - Полное соответствие апартаментов фотографиям; - Дистанционное заселение; - Удобная транспортная развязка. Правила проживания: - Заезд с 14:00 до 23:00; - Выезд до 12:00; - заезд после 19:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - Курение запрещено; - Вечеринки запрещены; - Проживание с животными запрещено; - Оплата переводом онлайн; - Паспорт предоставляется в течении 10 минут после заселения; - Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями; - В квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером. Дополнительные гости, проживающие в квартире более 1 часа оплачиваются по тарифу 200 руб. /чел. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 10 руб, исключения: - Заселение с 18 до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб; - Заселение с 23 до 25 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 1000 руб. При бронировании с 31.12.2024 - 03.01.2025 вносится повышенный страховой депозит в размере 3. 000 руб, исключения: - Заселение с 18 до 20 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 10. 000 руб; - Заселение с 20 до 25 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5. 000 руб. Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания. Бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что вы согласны с правилами проживания. Уважаемые гости при необходимости размещения 2 гостей на отдельных спальных местах, пожалуйста указывайте данное пожелание в заявке на бронирование. По стандарту подготавливаем спальные места на пару. При размещении 2 человек на отдельных спальных местах предусмотрена доплата в размере 300 руб. Цена указана на проживание 2 человек в будни! Будем рады видеть вас у нас в гостях!



все для проживание имеется, 4 спальных мест, уютная хорошая атмосфера зоолог 2000р, при выезде сразу возвращается.



Уютная студия рядом с Парком Победы! ! Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 ! Предоставление любых официальных документов, в том числе отчётных документов для командированных сотрудников ! В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: — Парк Победы — СКБ-банк Арена — Белая башня — Экологическая тропа Кузнецова — Детская больница 15 - Остановки общественного транспорта и продуктовые магазины В квартире все необходимое для комфортного проживания: — Wi-fi Бесплатно. — Чистое и выглаженное постельное белье из прачечной. — 4 спальных места. — ЖК Телевизор (цифровое ТV на 20 каналов). — Кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудой. — Сушилка, утюг. — Ванная комната: полотенца, фен. — Набор средств личной гигиены: гель, шампунь, одноразовый зубной набор. При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 2000р. Залог возвращается в течение дня выезда, после уборки квартиры. Цена в объявлении указана для 1 гостя, доплата за второго гостя 400 рублей, за каждого последующего 250 рублей. Окончательная ЦЕНА зависит от времени года, периода проживания, количества гостей и других параметров, например таких как праздничные и выходные дни. Воскресенье четверг: + от 300 до 900 рублей Пятница суббота: + от 900 до 1500 рублей Даты повышенного спроса, государственных праздников, школьных каникул + от 5000 до 15000 рублей. "СТЕПАНЕНКОВ" - квартира для командировок, отдыха, туризма. ЗВОНИТЕ прямо сейчас.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в уютную однокомнатную квартиру! ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС! ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! 100% СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЯМ! Сдается новая, уютная, красивая квартира комфорт - класса в современном , ярком, жилом квартале рядом с ТРЦ" Веер Молл" на проспекте Космонавтов! Уютная квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью: - Двуспальная кровать. - Диван-кровать. - Телевизор, Смарт ТВ, бесплатный Wi-Fi. - Всегда качественное, свежее, чистое постельное белье, полотенца. - Полностью оборудованная кухня с электрической плитой, микроволновой печью, кофемашиной, холодильником, электрочайником и набором посуды. - Современная бытовая техника: стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской. - Личные средства гигиены: ватные палочки, ватные диски, мыло, гель, шампунь, зубной набор. - Благоустроенный закрытый двор. Игровые комплексы. Спортивные площадки. - 2 мин. до остановки общественного транспорта. - 10 мин. до метро. - 2 мин. до парка с соснами. - 25 мин. до центра города на трамвае. - 5 мин. до пункта отбора военнослужащих, воинская часть. - 2 мин. до торгового центра "Веер Молл". -Кольцевая трасса, пролегающая до Верхней Пышмы, Березовска, Среднеуральска, Нижнего Тагила, Серова. Наша квартира подходит: - Гостям нашего города. - Командированным сотрудникам. - Спортсменам. - Семейным парам. - Военнослужащим. - Для деловых поездок. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Заселение с 14:00, выезд до 12:00. - С домашними животными проживание не допускается. - Гостей в нетрезвом виде не заселяем. - У нас не курят. - Квартира не сдается для проведения шумных вечеринок и мероприятий. - Размещение до 4 гостей. - Заселение по паспорту с заключением договора. - Обеспечительный платёж 2000, возвращается при условии сохранности наполнения квартиры и соблюдения правил проживания. - Ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. - Предоставляется полный пакет отчётных документов. - Заселение с 20 лет. Звоните! Бронируйте! Гарантируем приятное, комфортное проживание в нашей уютной и чистой квартире!



Сдается красивая, уютная квартира, со свежим ремонтом. В квартире есть все необходимое для проживания Рядом находится магазины, общественный транспорт, институт МВД Предоставляются отчетные документы



Сдам посуточно современную студию 36 м² рядом с ТРК Веер-Молл. Лучшая локация! Торговый центр Веер-Молл — в 1 минуте ходьбы. Все необходимое под рукой. Сдаётся просторная и светлая студия с современным ремонтом. Идеальный вариант для путешествия , командировки , романтического вечера . В квартире есть всё для вашего отдыха : необходимая мебель- раскладной ортопедический диван, стол, стулья . Полностью укомплектованная кухня (холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, посуда) Техника (телевизор, Wi-Fi) Чистое, свежее постельное белье и полотенца Ключевые преимущества: В шаговой доступности ТРК Веер-Молл (продукты, магазины, развлечения, кино) Удобная транспортная развязка (остановки рядом) Заселение бесконтактное после 15:00, выезд до 12:00. Можно раннее заселение и поздний выезд согласовать . И да , мусор мы вынесем сами , гости должны отдыхать . Это не скажется на сумме возвратного депозита .



Индустрии, 121 Мест 5 (2+2+1) Без комиссии. Мы собственники Фото и цены актуальные Еще несколько вариантов квартир в профиле Белка маркет - 300 м, VEER mall - 1400м, Родина СК - 900м , военный комиссариаи - 900м, Омега ТРЦ - 900М, METRO Cash&Carry ТЦ - 800м, Здоровое детство - 2400м, Институт МВД - 2400м, Пединститут УРГПУ - 10 минут на метро. Остановка метро Космонавтов - 400м Остановка троллейбусов 3,5,12 - 200м Удобный выезд на Серовский тракт, В.Пышму, Березовский ЗАСЕЛЯЕМ КРУГЛОСУТОЧНО Широкая кровать 140*200 двуспальный диван Икеа 140*200 кресло-кровать Икеа 90*200 Чистое постельное белье с ароматом свежести. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Набор новой посуды и столовых приборов на 5 персон Есть лоджия с красивым видом Мультимедия: WI-FI, телевизор, 140 каналов Бытовая техника: удобная элктроплита, чистая микроволновка, вместительный холодильник, стиральная машина - автомат, сушилка для белья и одежды, утюг и гладильная доска Дополнительно: можно с детьми Подъезд чистый ухоженный, без запахов. Любые отчетные документы, нал, безнал. Правила проживания: - заезд после 14:00, выезд до 12:00 - заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате 100% - оплата вносится 100% в течение 10 минут после заселения - заселение бесконтактное 24/7 - от 23 лет при наличии паспорта - заселение в возрасте от 20 до 23 лет по согласованию с менеджером, иногородние не более 2-х человек, со страховым депозитом 3000р. - проживание с детьми разрешено - проживание с животными запрещено - курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются - отчетные документы предоставляем -ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест - в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования с менеджером. Дополнительные гости, находящиеся в квартире более 1 часа оплачиваются по тарифу 300 руб./чел за сутки Страховой депозит с гостей за сохранность имущества в размере 2000 руб. Исключения: гости до 25 лет (берем залог 3000 рублей) Страховой депозит возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдении всех правил проживания. Уважаемые гости, бронирование квартиры и внесение предоплаты означает что Вы согласны с правилами проживания Забронируйте прямо сейчас! Ждем Вас! Гибкая система скидок при длительном проживании: - бронирование от 7 суток скидка 7% - бронирование от 30 суток -25% - при повторном бронировании - скидка 10% Уважаемые гости! принимаем заявки на заселение с 8:00 до 23:00 (ЕКБ GMT +5) Что находится рядом: Красное и белое, wildberries, парикмахерская, Аптека, пекарня. Магазин Верный - 50м Ждём Вас в гости!



--- Уточняйте стоимость перед бронированием, на разный период, праздничные даты и от количества проживающих лиц цена может измениться в любую сторону --- Бронируйте сегодня и начните свое незабываемое путешествие! Мы стремимся создать для вас дом вдали от дома. Преимущества квартиры : - В квартире: двуспальная кровать - 1 шт., двуспальный диван - 1 шт. Квартира рассчитана на размещение до 4 человек - Полностью меблированная квартира: Современная мебель и все удобства включены, техника вся работает - Соответствие фото и видео в объявлении реальности ( в каждом объявлении прикреплено обзорное видео квартиры среди фотографий ) - Удобное расположение: рядом есть весь необходимый транспорт трамвай, автобус, троллейбус, маршрутное такси и метро - Бесплатный Wi-Fi: Быстрый и надежный интернет доступен в каждой квартире, ТВ - 200 каналов в доступе - Работаем с ОРГАНИЗАЦИЯМИ, можем выставить счет, предоставить отчетные документы за доп. оплату ( обсуждается индивидуально ) - 24/7 поддержка: Наша команда всегда готова помочь вам - Быстрое и удобное бронирование: Бронирование квартиры в 1 звонок - Специальные предложения: Скидка 5-15% при бронировании от 7 дней и более. Аренда от 30 суток на особых условиях - Чистота и уют: Мы гарантируем чистоту и уют в каждой квартире. Уборка перед каждым гостем - У нас в квартирах не курят - Гибкость: Мы предлагаем гибкость в отношении времени заезда и отъезда ( ранний заезд и поздний выезд за доплату ) - Круглосуточное, бесконтактное заселение - Индивидуальный подход: Мы учитываем все ваши пожелания и предпочтения, предложения по дополнению квартир Заезд после 14.00 в любое время Выезд в любое время до 12.00 --->Любые мероприятия запрещены --->С домашними животными не рассматриваем --->Курение в квартирах запрещено --->Не заселяем лиц младше 25 лет на сутки, двое Добавляйте в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять!



Снять квартиру посуточно в Екатеринбурге. Сдам на сутки,часы чистую и уютную 1 комнатную квартиру.Всего 2 спальных места.Один Двухспальный диван. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника:холодильник,Стиральная машина,утюг,эл.чайник.Квартира находится в 5 минутах ходьбы от станций метро пр-т Космонавтов. Низкие цены!Звоните,договоримся! Собственник!!! Можно снимать по часам,дешевле будет! В квартире не устраивают шумных вечеринок! Для более быстрой связи звоните на телефон!



Приглашаем вас погостить в наших комфортабельных апартаментах)) из окна 15 этажа вам откроется потрясающий вид на город Екатеринбург) Современный жк комфорт класса кашемир. Круглосуточно охраняемая огороженная территория. Уютная детская площадка с качелями и песочницей. Лобби как в отеле, ресепшен, консьерж. Места для стоянки машин около дома. Два грузовых лифта, единственный подъезд, вход в него без лестницы. Заселение только при предъявлении паспорта РФ. Отчетные документы командированным. Возможность предоставления скидок при длительном проживании. В квартире три полноценных спальных места: диван-кровать и кресло-кровать. - Телевизор - Стиральная машина - Холодильник - Электрический чайник - Индукционная плита - Кофеварка - Микроволновая печь - Полотенца - Постельное бельё - Душевая кабина - Утюг - Гладильная доска - Сушилка для белья - Фен До метро 15 минут пешком. До центра города 10 минут на метро. Рядом все виды городского транспорта. Заезд в любое время суток по согласованию. Возможно бесконтактное заселение. Недалёко спортивный клуб Родина, Брайтфит, стахановские бани, заводы мзик, Уралмаш, техникум дизайна, ргппу, педагогический университет, диагностический центр. Рядом находится парк с колесом обозрения с красивой подсветкой. Также недалёко удобный выезд на екад, серовский тракт, ганину яму, в верхнюю пышму, среднеуральск. Рядом с квартирой есть несколько продуктовых магазинов (кировский, магнит, красное белое, монетка и др), аптека, fix price, компьютерный игровой клуб, гриль-бар, пиццерия, фитнес-центр, банный спа-центр. В прямой видимости находится кинотеатр премьер зал омега. Также можно быстро добраться на транспорте до нового современного торгового центра веер молл со стеклянной крышей и стеклянным мостом внутри. Также можно за 20 минут добраться пешком до нового междугороднего трамвая и доехать до музея военной техники и ретро-автомобилей в Верхней Пышме.



сдам прекрасную, чистую , уютную квартиру на сутки , часы, , дни , недели в красивом комфортабельном доме. Для Вашего проживания имеется необходимая мебель и предметы обихода : большая двуспальная кровать, в зале раскладной диван, кухонный гарнитур с варочной индукционной поверхностью, обеденный стол, техники а также предметы бытовой техники: холодильник, телевизор, Wi-Fi,интернет,стиральная машина,сушка для белья,утюг,электрочайник,постельное белье,необходимое посуда,полотенца и предметы гигиены. В районе хорошо развита инфраструктура, в доме рядом множество магазинов, магазин Лента аптеки, кафе, пекарни. Недалеко по Калинина 66 школа полиции, шаговой доступности площадь первой пятилетки . Рядом с домом остановка общественного транспорта. Не заселяем лиц в алкогольном или ином опьянении,молодых людей младше 18 лет без родителей, после 20:00 не за заселяем .Вечеринки , курение в квартире и подъезде дома запрещены. Гости за собой моют посуду и выносят мусор.Расчетный час 12 часов, залог необходим.



ЧЕСТНАЯ стоимость и РЕАЛЬНЫЕ фото! ЕКАТЕРИНБУРГ, район УРАЛМАШ, ЭЛЬМАШ. СНЯТЬ ПОСУТОЧНО 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге рядом с метро Проспект Космонавтов, Уралмаш, Машиностроителей. Сдается в аренду, на часы, сутки, неделя, месяц, однокомнатная квартира-студия на 2 этаже нового 19-этажного дома. Свежий ремонт, мебель и сантехника новые. У дома большая охраняемая стоянка. Расчетный час для прибытия 15:00 (время местное, GMT+5), для убытия 12:00-13:00. Возможно согласование иного времени заезда и выезда. Примечание: В нашей квартире НЕ КУРЯТ и НЕ УСТРАИВАЮТ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК В квартире: Мебель: Кровать 160/200, диван, раскладывается в полноценное спальное место 140/190, кухонный стол, стулья,журнальный стол, табуреты, кухонный гарнитур, большой шкаф в прихожей. Бытовая техника: телевизор, микроволновая печь, холодильник, электрическая плита (стеклокерамика), электрический чайник, утюг, фен, стиральная машина. Полный набор кухонной посуды для приготовления пищи и сервировки стола. Большая лоджия. Стеклопакеты, сейф-дверь. Теплый пол в ванной. Интернет: Безлимитный Wi-Fi.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 тыс. руб. |