


Прежде чем бронировать квартиру, уточняйте пожалуйста занятость. Здравствуйте! Представляем агентство посуточной аренды квартир НЕОН — ваш надежный выбор для комфортного, уютного и удобного проживания в центре города. Мы предлагаем квартиры посуточно с современным ремонтом, стильной мебелью и полной функциональностью для отдыха и работы. Почему стоит выбрать НЕОН - Удобное и удаленное заселение без лишних волнений. - Полная конфиденциальность и безопасность проживания. - Оплата всеми способами: наличными, картой, QR-кодом, а также для организаций с предоставлением отчетных документов и счетов на расчетный счет (оплачиваются отдельно). Идеально для корпоративных клиентов и бизнес-поездок. - Чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены — мы заботимся о вашем комфорте. Локация в центре города Квартира расположена в отличной выгодной локации — шаговая доступность к главной площади, кинотеатру, аптекам и живописным аллеям для прогулок. Во дворе оборудованная детская площадка, игровой корт и всегда есть свободные парковочные места. О квартире Неон - Новый ремонт, удобная мебель IKEA: двуспальные кровати с ортопедическими матрасами и комфортная раскладушка. - Плазменный Smart TV, бесплатный WiFi и кабельное телевидение. - Полностью оборудованная кухня с всей необходимой посудой и бытовой техникой. Условия аренды - Обработка заявок с 9:00 до 22:00, Заселение после 14:00 выезд до 12:00. - Финансовый залог возвращается после проверки квартиры. - Аренда доступна до двух гостей. - Обязательное предоставление паспорта РФ, без вечеринок и курения. Выбирайте агентство НЕОН для аренды квартир посуточно в центре города — идеальное сочетание комфорта, удобства и безопасности! Ждём ваши заявки и гарантируем приятный отдых и удобное проживание! Ключевые слова — аренда квартир посуточно, квартиры в центре, корпоративная аренда, просторные квартиры, удаленное заселение, квартиры с паркингом, комфортное проживание, посуточная аренда для бизнеса. Посуточная аренда Аренда квартиры посуточно Посуточная аренда жилья Аренда дома на сутки Квартиры посуточно без посредников Снять апартаменты на сутки Аренда жилья на короткий срок Посуточно снять квартиру цена Жильё посуточно ул. (название города) Посуточная аренда студии Недорогая посуточная аренда Снять посуточно жильё в центре Аренда квартиры сутки без агентства Краткосрочная аренда жилья квартира посуточно Заречный аренда квартиры Заречный снять квартиру в Заречном на сутки посуточная аренда жилья Заречный квартиры на сутки Заречный жилье посуточно Заречный недорого аренда посуточная Заречный квартиры для отдыха Заречный снять квартиру рядом с центром Заречного посуточно жилье Заречный с удобствами квартиры посуточно без посредников Заречный краткосрочная аренда жилья Заречный



Сдается посуточно квартира на время Иннопрома! Всё необходимые удобства. Заселим в любое время, можем встретить из аэропорта



Уютная недорогая квартира- студия в новом кирпичном доме. Сдается посуточно и на часы. Рядом международный аэропорт Кольцово ( 2 минуты езды на машине, можно также дойти пешком), международный выставочный центр Екатеринбург-Экспо, Уральский учебно- тренировочный центр гражданской авиации ( Уральский УТЦ ГА), Уральский завод гражданской авиации (УЗГА), различные распределительные и логистические центры, в шаговой доступности остановки автобуса, магазины, аптеки. До центра Екатеринбурга 15 минут на машине по Россельбану . В квартире есть все необходимое для проживания: раскладной диван, кровать, холодильник, телевизор, микроволновка, кухонные и спальные принадледности. Спальных мест: 4 (двухспальная кровать + двухспальный раздвижной диван). В квартире нельзя проводить вечеринки, курить. Без домашних питомцев. Как добраться: Координаты для навигатора: 56.756282, 60.817209 Остановка общественного транспорта Авиагородок . Автобусы 65, 69, 79, 01.



Приветствуем Вас в гостях сети домашних отелей DreаmНоuse! DreamHоuse - это комфортное проживание в лучших Жилых и Апарт комплексах, высокий уровень сервиса, свежий дизайнерский ремонт, круглосуточное бесконтактное заселение и использование системы безопасных расчетов при оплате проживания! Преимущества выбора сети домашних отелей DreamHоuse! * Большой выбор квартир в разных частях города Екатеринбурга. * Квартиры в собственности компании * Все фото в объявлении соответствуют действительности. * Близкое расположение общественного транспорта и социальной инфраструктуры. * При длительном проживании проводим бесплатную уборку. * При длительном проживании и для постоянных гостей есть бонусы и скидки. Апартаменты расположены в районе Октябрьский - это молодой, комфортабельный район с развитой инфраструктурой, рядом с аэропортом Кольцово. Рядом с домом располагается офис Уральских авиалиний, ДК Авиаработников, офис Aэpонавигации, строительная база "Бахчиванджи" На придомовой территории имеется современная, красочная детская площадка. Апартаменты отлично подойдут в качестве корпоративных квартир для топ персонала, либо для большой семьи приехавшей на отдых. На выбор гостей евро трехкомнатные и евро двухкомнатные апартаменты, которые оборудованы всей необходимой мебелью. Оснащение квартиры: * Роскошная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, заправленная чистым бельем. * Удобный диван, который можно использовать как дополнительное место. * Обеденный стол со стульями и вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы. * Для каждого гостя комплект чистых полотенец. * ЖК телевизор с TV приставкой. * Бесплатный высокоскоростной интернет. * Фен, утюг, сушилка, гладильная доска. ЗАПРЕЩЕНО: проживание с животными, курение табачных изделий (вейпов, электронных сигарет, IQOS, кальянов и т.д.), проведение шумных мероприятий, вечеринок и др. Двухкомнатная квартира-студия с хорошим ремонтом расположена в районе Октябрьский - это молодой, комфортабельный район с развитой инфраструктурой, рядом с аэропортом Кольцово. Рядом с домом располагается офис Уральских авиалиний, ДК Авиаработников, офис Aэpонавигации, строительная база "Бахчиванджи" На придомовой территории имеется современная, красочная детская площадка. Апартаменты отлично подойдут в качестве корпоративных квартир для топ персонала, либо для большой семьи приехавшей на отдых. Оснащение квартиры: * Роскошная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, заправленная чистым бельем. * Два удобных дивана, который можно использовать как дополнительное место. * Обеденный стол со стульями и вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы. * Для каждого гостя комплект чистых полотенец. * ЖК телевизор с TV приставкой. * Бесплатный высокоскоростной интернет. * Фен, утюг, сушилка, гладильная доска. ЗАПРЕЩЕНО: проживание с животными, курение табачных изделий (вейпов, электронных сигарет, IQOS, кальянов и т.д.), проведение шумных мероприятий, вечеринок и др.



Сдаётся евро-двушка посуточно в спальном районе города Сысерть, в ЖК Сказы. Комфортабельная квартира на закрытой территории с парковкой и детской площадкой идеально подходит для семейного проживания. В квартире имеются все необходимые удобства: кухня-гостиная и отдельная спальня, что создаёт комфортную атмосферу для отдыха. Максимально возможное размещение — до 4 человек (4 раздельных спальных места). СДАЕТСЯ от 2-Х СУТОК ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ с 14:00 до 22:00ВРЕМЯ ВЫСЕЛЕНИЯ с 07:00 до 12:00ПОЗДНИЙ ЗАЕЗД либо ВЫЕЗД обговаривается индивидуально и за несколько днейВЗИМАЕТСЯ ДЕПОЗИТ В РАЗМЕРЕ 3000РУБ. Удобное расположение: рядом больница, автовокзал (межгород и городской транспорт) — вы сможете быстро добраться до любого уголка города. В шаговой доступности гипермаркеты, столовая и аптека, что делает ваше пребывание максимально комфортным. Квартира находится в новом пятиэтажном доме с ухоженной территорией. Идеально подходит как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды. Забронируйте выгодное предложение на посуточную аренду в Сысерти уже сегодня! Наслаждайтесь комфортом и удобством во время вашего пребывания! Квартира не сдается: -лицам менее 23 лет - лицам в алкогольном или наркотическом объяснении - при отсутствии документов удостоверяющих личность При заселении взымается депозит в размере 3000 руб. Возвращается после уборки помещения ! ( не возвращается при нарушении правил аренды, не возвращается при приучении ущерба имуществу.



ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Рады Вас приветствовать! С удовольствием, отвечу на все интересующие вопросы! Рядом аэропорт Кольцово(~10-15 мин пешком), УРАЛЬСКИМ УТЦ ГА(5 мин), ЭКСПО (10 мин на авто). Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть все для комфортного проживания, отдыха и работы. В квартире проведен Wi-Fi, цифровое телевидение - постельные принадлежности -полотенца -посуда -телевизор -стиральная машина -микроволновка -холодильник -чайник -утюг -гладильная доска -сушилка для белья -фен Гости заселяются только при наличии паспорта или водительского удостоверения + залога за имущество 2000 (тысячи рублей). Залог возвращается после выезда и уборки . Курение в квартире запрещено! Залог не возвращается при наличии любого запаха курения! Гости, находящиеся в состоянии любого вида опьянения не принимаются. Проведение шумных мероприятий категорически запрещены! Действует как наличный, так и безналичный расчет. Все отчетные документы предоставляются по предварительной договоренности. Добро пожаловать!






сдам посуточно 2 комнатную квартиру близко к центру. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На кухне вся мебель посуда, и бытовая техника. Холодильник, микроволновая печь. электро чайник. В гостиной телевизор смарт, кондиционер . В спальне двухспальная кровать , шкаф для одежды



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Свердловской Улице 12" находятся в Каменске-Уральском. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира расположена в центре Синарского района. Ж/д вокзал и автовокзал в шаговой доступности. Тихий двор с большой, современной детской и спортивной площадкой. Рядом расположены торговые центры, поликлиника, аптека, ледовый каток "Каменск Арена", спортивный комплекс "Олимп", парк культуры и отдыха "Стадион Космос", дворец культуры "Юность", мото-трасса и горнолыжный комплекс "Богатырек", центральная площадь "Ленинского Комсомола", администрация города, налоговая инспекция. Вечеринки и гулянки строго запрещены. Заселение от 18 лет, составляем договор, при себе иметь паспорт (водительское удостоверение). С пропиской г. Каменск-Уральский и домашними животными не заселяем. Цена указана из расчета для 2-х человек, дополнительное постельное бельё +300 ₽. Предусмотрен денежный залог (2000 ₽), возвращается при выезде в обмен на ключи, порядок и соблюдение правил проживания. Мы заботимся о чистоте воздуха, в квартире запрещено курение табачных изделий, вейпов, электронных сигарет, систем нагревания табака (типа IQOS), а также кальянов. Постельные принадлежности меняются, и генеральная уборка квартиры производится после каждого клиента.



уютная квартира со свежим ремонтом в центре города. вблизи от адреса расположен ж/д вокзал, ДЭПО, магазин магнит, добролюбовский рынок, поликлиника, аптека, остановка общественного транспорта. предоставляются отчётные документы об оплате за проживание в квартире. принимается наличный и безналичный расчёт.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Улице Кутузова 24А" расположены в Каменске-Уральском. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Каменской Улице 103" расположены в Каменске-Уральском. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей часовня и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В шаговой доступности магазины. Места общественного отдыха. Три раздельных спальных места Чистое постельное и полотенца. Дополнительный комплект 200р.(Обговаривается). Регулярная уборка. Вся необходимая бытовая техника. Wi-Fi. При длительном проживании возможна скидка! Не сдаётся с целью выпить и т.п.! Время заезда 14:00 Время Отъезда 12:00. При себе иметь паспорт/права. Чек с QR кодом.



Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: оборудованная кухня, посуда, постельное белье, полотенца, тв, стиральная машина, микроволновая печь, интернет. 5-раздельных спальных мест. Расчетный час - 13.00. Заселение только по паспорту. Квартира не сдается для мероприятии и шумных вечеринок! Предоставляются отчётные документы.



Сдается уютная, теплая квартира со свежим ремонтом. Есть все необходимое, для полного комфорта - бытовая техника, текстиль, кухонная утварь, средства гигиены. Спокойный район в центре города - в пешей доступности различные магазины, парк, ледовая арена. Квартира находится на первом этаже, у дома большая парковка. Не для вечеринок и шумных компаний!



Апартаменты "посуточно на Кузнецова" располагаются в Заречном. Апартаменты находятся в нoвoм pайонe гopoда, поблизости есть торговый центр, супермаркет, магазины теxники, космeтики, одежды, aптеки, ресторан, продуктовые магазины, пункт выдачи интернет-магазина. В здании апартаментов: медицинская клиника, кафе, цветочный магазин, пункт выдачи. В пешей доступности находятся остановка общественного транспорта, пруд, лес, прокат лыж, велосипедов, МФЦ. Апартаменты площадью 37 кв. м с новым ремонтом располагаются в новом 15-этажном доме, на 11 этаже. Панорамные окна выходят на солнечную сторону. Окна не оборудованы шторами. Шторы висят между комнатой и зоной отдыха. В апартаментах гостям доступны: телевизор, стиральная машина, холодильник, фен, утюг, отпариватель для одежды, микроволновая печь, чайник, тостер, миксер, кофемолка, турка для кофе; укомплектованная кухня с обеденной зоной; двуспальная кровать с ортопедическими подушками и матрасом; постельное бельё на два спальных места; два халата. Также в апартаментах есть раскладной диван на два спальных места, раскладная кушетка на одно спальное место, Wi-Fi, гигиенические принадлежности: зубная паста, гель для душа, полотенца; унитаз и ванна, зона отдыха с панорамным остеклением и видом на восходы и закаты.



Однокомнатная квартира посуточно в г. Сысерть 38 кв м. С большой кухней 10 кв м. Есть все необходимое для проживания! Ся инфраструктура города в шаговой доступности! Wi-fi Не сдаётся лицам младше 22 лет, не сдаётся для празднования и вечеринок!!! Лицам в алкогольном и наркотическом опьянении!!! Взимается депозит, возвращается при сдачи из аренды квартиры. Работаем с юридическими и физическими лицами все виды расчетов атом числе на расчетный счёт!!! Официальные отчетные документы для командировочных!!!



Сдадим посуточно чистую и светлую квартиру включающая в себя 2 просторные комнаты. Заселение после 14:00, выселение до 12:00 (возможно позже, по предварительной договоренности). Бронируйте уже сегодня и наслаждайтесь комфортом. Расположена в самом востребованном районе города, вырубка. В шаговой доступности супермаркеты (Магнит, Магнит-косметик, К&Б, Монетка, Пятерочка), остановка транспорта, что позволяет добраться в любую часть города за считанные минуты. Спальня с двухспальной кроватью 160х200, большим угловым шкафом для одежды и личных вещей, телевизором со SmartTV и прекрасным видом на сосновый бор. Гостиная с большим мягким диваном-кроватью, 4К телевизором со SmartTV, большим рабочим столом и шикарным балконом. Компьютеры и Игровую приставку можно арендовать дополнительно, подробнее уточняйте. Чистая ванная комната, с большим водонагревателем, стиральной машиной, свежими полотенцами, зубными щетками, гелем для душа и феном. Полностью оборудованная кухня всё необходимое для приготовления любимых блюд: электрическая плита, микроволновка, холодильник, вся необходимая посуда, электрочайник, и чайный набор. Звоните и пишите ответим на все вопросы.



| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 тыс. руб. |