Добрый день
Расчётный час — 12:00
Время выселения — до 12:00
Время заселения — после 14:00
Позднее заселение и раннее выселение возможны, обсуждаются индивидуально.
Возможно выставление счетов для организаций, формирование чеков с qr кодом, актов оказанных услуг, договоров аренды и прочих отчётных документов.
Обратите внимание, что квартира НЕ СДАЕТСЯ: под Ночные Посиделки, Праздники, Вечеринки, и прочие мероприятия, подразумевающие большое количество гостей, музыку, посидеть с друзьями итд итп.
При заселении взимается залог, в размере — 1000 рублей, возвращается после приёма квартиры, при соблюдении порядка и правил проживания. Обязательно уважительное отношение к соседям и СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ, с 22:00 до 09:00. При нарушении правил пребывания немедленное выселение независимо от времени суток, без возврата суточной стоимости.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:
Телевизор(100+ каналов), Быстрый и стабильный Вай фай, Стиральная машина, Микроволновка, Газовая Плита, Большие и маленькие Кастрюли, Сковорода, Столовые приборы и посуда на 6 человек. Так же предоставляются комплекты постельного белья и полотенца.
Спальные места: 1+1+1+1+2, Максимальное количество гостей — 6.
Рядом с домом есть как бесплатная, так и платная парковка (Платная — в трёхста метрах от дома)
Удобно добираться до заводов: УАЗ, КУМЗ, КУЛЗ.
Расположение: Квартира находится в Красногорском районе города, Рядом автобусная остановка 15минут до ЖД Вокзала. 10 км от СинТз. 5 км до УПКБ "Деталь". До международного аэропорта Кольцово — 96 км.
В случае запроса на позднее заселение, пожалуйста, обратите внимание на следующее: Это возможно, но если вы хотите забронировать квартиру в 22:30, а заехать в 23:00, подобные запросы обрабатываются в индивидуальном порядке. 2-комнатная квартира на выходные в Каменск-Уральском.