Возрастное ограничение 23+
Комфортная , уютная, чистая квартира в новом доме, с отличным расположением в 5 минутах до центра города, рядом большой ТЦ Небо, автобусная остановка рядом с домом.
В квартире есть всё необходимое:
Кровать с ортопедическим матрасом, большой диван, постельное бельё, комплект полотенец на каждого гостя.
2 телевизора с кабельным телевидением, Wi-fi, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник,посуда для приготовления и приёма пищи, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска.
Отчётные документы предоставляются ( договор, счёт)
При заселенииот Вас потребуется паспорт и депозит в размере 2000 рублей, депозит возвращается после выезда гостей и уборки квартиры в течении дня!
В квартире запрещено курить, курение строго на балконе!
Квартира не сдаётся для вечеринок, праздников и шумных посиделок.
Стоимость может меняться. На ценообразование влияет сезонность и день недели и срок проживания.
Ждём вас! Снять 2-комнатную квартиру посуточно без посредников в Серове.
1-комнатная квартира со свежим ремонтом и новой мебелью и техникой. Разместим гостей до 4-х человек. В квартире двуспальная кровать и диван.
Отчётные документы оплачиваются отдельно. 6% от чека.
ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Прежде чем бронировать квартиру, ознакомьтесь пожалуйста с условиями заселения и проживания ниже по тексту
Двухкомнатная квартира краткосрочного найма в городе Верхняя Салда. В квартире имеется мебель, два раскладывающихся дивана, одна двухспальная кровать, два телевизора, wi-fi интернет, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, посуда, постельное.
УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ:
- заезд с 14:00
- выезд до 12:00
- при себе иметь паспорт
- оплата при заселении
- залог 2000р. (если при выезде всё в порядке, то залог возвращается )
- в квартире не курить, не приводить посторонних, не устраивать вечеринки.
- проживание до 3 человек
Предоставляются отчетные документы. Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки от собственника в Серове.
Собственник
ID 3269716
полгода назад
16 дек, 07:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Перед бронированием читайте условия проживания. Предлагаю квартиру в центре города. В квартире не курят. У нас всегда чисто, уютно! Есть всё для проживания. Компаниям для вечеринок квартира не сдаётся!!! От 24 лет!!! Бронирование до 22 часов. В квартире не курят. Залог 1000 рублей. При выезде залог возвращается, если соблюдены условия проживания. Отчётные документы предоставляю. Расчётный час 12:00.
Для вечеринок не сдаём! Сдаётся уютная, чистая, однокомнатная квартира, рядом есть всё в шаговой доступности, окна выходят во двор. В квартире есть всё для комфортного проживания. Мест спальных 4( 2-х спальное место на диване и 2-х спальная кровать). Есть застекленная лоджия. Все фото реальные. Заселение в ночное время по предварительной договорённости, выселение гостей в 12: 00, выселение позже этого времени по договоренности.
Квартира в самом центре города. Удобное расположение... Возле дома находятся остановки общественного транспорта, магазины различных направлений, кафе и ресторан, ж/д вокзал в шаговой доступности, Дом спорта, военкомат.
В квартире имеется всё необходимое для проживания.
Стандартное время заселения с 14:00, время выезда до 12:00, любое другое время предварительно обговаривается.
Предоставляем отчётные документы.
Квартира расположена в центре города, поэтому в шаговой доступности места отдыха, прод. и хоз. магазины и пр. Мебель, бытовая техника, посуда — всё новое. Любая форма оплаты, отчётные документы от ИП. Под вечеринки и праздники не сдаю!
5.0
Oтчeтныe документы предоставляем! Любая форма оплаты: наличная, перевод на карту, безналичная на расчётный счёт!
По QR-коду.
Также работаем в ЭДО.
Сдаётся 2-кoмнатная кваpтира в райoне "Площадь" с мебелью и бытовой техникoй посуточно.
Для гостей всегда в наличии чай, сахар, чистые полотенца и постельное бельё.
В пешей доступности: "автовокзал", магазины "Пятёрочка", "Кировский", "Магнит".
Время заезда: с 14:00, время выезда: до 12:00, страховой депозит: 2000 ₽ (возвращается при выселении). Добро пожаловать к нам в гости! В кваpтире ecть вся техникa, пocудa, 2 дивана, 1 двуспальная кровать (4 спальных места), Wi-Fi, TV-кабельное, утюг, фен, пылесос.
Ограничения: квартира не сдаётся для проведения праздников, вечеринок и других шумных посиделок! Сдается 2-комнатная квартира посуточно от хозяина в Серове.
Перед бронированием условия проживания читайте до конца! Предлагаю квартиру на 2 человек. Данная квартира расположена в районе "Универсама-2", в квартире не курят. Квартира после капитального ремонта. Компаниям и для вечеринок не сдаётся!!! От 24 лет!!! Бронирование до 22:00 часов. Залог 1000 рублей. При выезде залог возвращается при соблюдении условий проживания. Отчётные документы предоставляю. Расчётный час в 12:00 дня!
Сдам однокомнатную квартиру в самом центре Тагилстроя
Сразу у дома остановка , магазины , аптеки , парк , спортивный комплекс .
В квартире имеется все необходимое для вашего удобства : чистое постельное белье , полотенца , одноразовые зубные щетки ,фен , утюг .
Телевизор с приставкой смарт тв
Для вечеринок - квартира не сдается.
Курить строго на балконе
Так же возможна сдача командировочным с предоставлением отчетных документов.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам уютную двухкомнатную квартиру в самой лучшей локации города. Сиреневый бульвар, обновлённый парк Дкм, ресторан Надеждинский, поликлиника, автовокзал, полиция, бассейн - все в шаговой доступности, развлекательный комплекс Ривьера прямо во дворе дома. Стоянка для авто во дворе под камерой, либо на парковке рядом с домом, будет видно с окна квартиры. Рядом множество магазинов. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Скоростной интернет. Чистое отглаженное постельное бельё. Не сдаётся для вечеринок и лицам моложе 24 лет, курение запрещено. Мы ценим своих соседей, просьба соблюдать режим тишины после 22 часов. Заселение бесконтактное. Договор, паспорт при заселении обязательно. Залог возвращаем в течени суток после выезда после проверки квартиры. Ведётся видеонаблюдение над входной дверью, для вашей безопасности.
Сдам посуточно однокомнатную квартиру в центре города.
В квартире сделан свежий ремонт.
В квартире имеется все необходимое для проживания.
Количество спальных мест 3, возможно разместить 4 х человек.
Имеется wi-fi. Рядом находятся магазин Олимп, магнит, магнит косметик, администрация города Ивдель.
1-2 человека 1700 рублей. 3-4 человека 2000 рублей.
Сдается квартира у остановки ДК НТМК
Со всеми удобствами , в квартире имеется все необходимое .
В самом доме магазин Магнит , Красное и Белое , так же через дорогу торговый центр
Остановка общественного транспорта через дорогу
Курить на балконе .
Предоставляются отчетные документы !
Не для вечеринок !
Уютная квартира в тихом месте для 1-2 человек. Имеется все необходимое для проживания: посуда, постельное белье, полотенца, средства гигиены. Рядом река, пляж, магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта.Чистый светлый подъезд, в квартире домофон. Сдается посуточно, не для вечеринок и компаний.
5.0
Уют и комфорт в квартире в центре города!
Мы сотрудничаем с юридическими лицами и предоставляем все необходимые отчетные документы для командированных сотрудников. Оплата возможна по безналичному расчету через расчётный счет.
живите с комфортом: квартира в центре с полным набором удобств.
Квартира отлично подойдёт для отдыха и деловых поездок! Расположение позволяет быстро добраться до нужной точки города. Всего в 15 минутах от Автовокзала, от Дворца Культуры, от здания управления "ЕВРАЗ КГОК". ДО ЕВРАЗ АРЕНЫ "ОЛИМП" - 2 минуты ходьбы удобное расположение .
Наши квартиры созданы для вашего комфорта и оснащены всем необходимым:
-Для вашего досуга и связи: Wi-Fi и телевизор.
-Полный набор бытовой техники: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновка, электрочайник, фен и утюг.
- Всё для вашего удобства: посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное бельё, мягкие полотенца и средства личной гигиены.
Мы гордимся нашим качественным сервисом. Мы всегда готовы помочь вам с любыми вопросами во время проживания у нас.
Заселение в любое время, когда вам удобно! Нет необходимости ждать администратора — ваш комфорт на первом месте!
Время прибытия: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Страховой депозит: 2000₽ (возвращается при выселении)
Время заезда/выезда может оговариваться и подлежит дополнительной оплате.
Квартиры не сдаются лицам младше 23 лет без сопровождения взрослых
Для бронирования понадобятся документы, подтверждающие Вашу личность.
В календаре только актуальные цены!
ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира не сдается для проведения праздников, вечеринок и других шумных посиделок.
***********************************************
Цена за аренду зависит от количества гостей, сроков аренды и спроса, денежный залог обязателен - он возвратный. Снять квартиру посуточно можно на сутки, на несколько дней, на пару недель, на неделю или даже месяц.
Уютная 2-х комнатная квартира в одном из лучших районов города!
Есть все необходимое для комфортного проживания:
мебель
бытовая техника
посуда
постельные и банные принадлежности
безлимитный Wi-Fi
смарт TV
отчётные документы
Курение возможно только на балконе ДАЖЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ
Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок!
В стоимость входит- 2 комплекта постельного белья и банных принадлежностей.
Возможно заселение с домашними питомцами, обговаривается! Доплата!
Возможно заключение договора с юр лицом( организация, предприятие), ИП
Оплата: переводом, расчётный счёт, наличными
Заезд - 14.00 (ранний и поздний заезд по предварительному согласованию)
Выезд - до 12.00
В квартире сделан свежий ремонт,вся мебель новая!
Возможен трансфер с Екатеринбурга ж/д вокзал, аэропорт Кольцово.
Просим обратить внимание:
- квартира не сдаётся лицам без гражданства РФ и цыганам, а также для проведения любых мероприятий;
- квартира сдаётся лицам старше 25 лет при предъявлении паспорта;
- курение запрещено;
- проживание с питомцами запрещено.
Для комфорта гостей:
чистота и порядок;
двухспальная кровать и кресло-кровать;
постельное белье и полотенца;
ЖК телевизор;
гладильная доска и утюг;
электрический чайник;
микроволновая печь;
четырехкомфорочная газовая плита;
посуда и приборы для самостоятельного приготовления и приема пищи;
холодильник с морозильной камерой;
стиральная машина, пылесос, фен.
Пpeдоcтовляeм oтчётныe документы (дoговoр, счёт, акт, электрoнный чек c QR кодом (самозанятый).
Квартира на часы, сутки и более. Рядом ЦГБ 1, Радиологический центр. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Всегда чистое постельное и полотенца, чай, сахар, средства гигиены. Отчетные документы для командированных. Не для шумных компаний.
Квартира находится в центре города, рядом ж/д вокзал, вся инфраструктура, тихие соседи, все необходимое в квартире есть, горячая вода круглый год, приглашаем гостей города, не сдаётся для проведения вечеринок, выезд до 14 00, в день выезда, есть трансфер с Екатеринбурга, кольцово, авто, жд вокзала! Пожалуйста пишите перед тем как оплачивать бронь, потому что сдаётся много на каких площадках, может быть занята!
Сдам посуточно.Расположение-между центр.вахтой и городской площадью.Есть вся необходимая техника ,интернет ,постельное белье ,предметы личной гигиены .Рядом продукт.магазины :5чка,магнит ,монетка ,автобусная остановка.
Заселение с 14.00 ,выезд до 12.00.
Не для шумных компаний !В квартире не курить ,нет балкона !При себе иметь паспорт ! PS:Город закрытый ,вход по зональным пропускам !