


Работаем как с организациями так и с физ лицами. Квартира двухкомнатная, одна из комнат соединена с кухней. 5 спальных мест. Отчетность есть. Оплата любым удобным способом (наличным, безналичным, расчёрные счета сбер, убрир) квартира светлая, тёплая с хорошим ремонтом в центре города. Рядом: администрация, городская площадь, монетка, 5ка, аптека, сбер, кафе. Цена в зависимости от срока обговаривается.






Двухкомнатная квартира в 4 км от горнолыжной базы, при въезде в город. В спальне- кровать 140 см. шириной, в гостиной- два раскладывающихся дивана. IP телевидение, WiFi , кухня -студия : холодильник, СВЧ, чайник, посуда, газовая плита , стиральная машина. Парковка прямо под домом, в доме супермаркет КрасноеБелое,фирменный магазин Губахинской пивоварни, в 5ти минутах ходьбы 5я столовая, супермаркет Пятёрочка.



Сдаётся евротрешка (две комнаты и большая кухня-гостинная), на третьем этаже пятиэтажного дома, в шаговой доступности магазины и столовая, до 6 человек, посуточно, а также на длительный срок. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Стоимость указана для размещения до 4 гостей, с последующего гостя берётся доплата. При заезде вносится возвратный залог 3000р и предъявляется паспорт. Возможен бесконтактный заезд. Заезд после 14 00, выезд до 12 00.






Квaртирa нaхoдится в самом цeнтрe городa. B нaшем доме pacпoлoжена отличнaя cтоловая. До гоpнолыжного курорта 5 мин. нa мaшине. Kваpтиpа oчeнь тёплaя,бaтaреи oгoнь, еcть вoзмoжнoсть рeгулирoвaть урoвeнь отoпления пpямо в квaртире пo своим oщущениям. Гoрячая вода кипяток! В ванной теплый пол. Расположение квартиры фактически на уровне 2 этажа(над столовой). Вблизи дома находятся ещё 2 столовые. В радиусе 200м находятся Магнит, Монетка, К&Б, Чижик, Пятёрочка, аптека, кафе Плов лав, 2 торговых центра,кафе Гранат, продуктовый мини рынок,церковь. . В квартире есть все для комфортного проживания- стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, кувшин с фильтром, холодильник, плита, духовка, фен, средства личной гигиены, гостевые индивидуальные тапочки, средства для ухода за обувью и одеждой. Новая красивая и стильная посуда. Кровать новая с ортопедическим матрасом 160*200. 2 новых пружинных дивана- книжки, ширина спального места 110 см (детям можно свободно разместиться вдвоём на 1 диване) Новое постельное белье отличного качества, полотенца и весь текстиль в доме (новы подушки,одеяла,покрывала) В квартире есть скоростной Wi-Fi 200 мгб /сек, цифровое телевидение Wink. Для наших гостей всегда есть приветственный чай, кофе, сладости. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00. Категорически запрещено курить в квартире, в том числе кальян! Категорически запрещено устраивать шумные вечеринки! Квартира сдаётся только гостям нашего города. У нас чисто, тепло и по домашнему уютно. Добро пожаловать! Добавьте квартиру в избранное, чтобы не потерять наше объявление.



В центре города сдается чистая благоустроенная 2- х комнатная квартира , есть всё необходимое для комфортного проживания, отдыха и работы: * чистое и отутюженное постельное белье и полотенца * средства личной гигиены * заселяйтесь и живите как дома * постоянным клиентам скидки Квартира полностью соответствует предоставленному видео. Плановое время заселения 14:00, время выезда из квартиры до 12:00 следующего дня. Доплата за каждое дополнительное спальное место 300 руб. Предоплата по раннему бронированию При заселении предоплата включается в общий счет проживания. В случае отмены бронирования залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Скидки согласовываются индивидуально и зависят от количества проживающих, от количества дней проживания и сезонности. Работаем с физическими и юридическими лицами, возможна безналичная оплата на расчетный счет, предоставляем отчетные документы. Встречаем и провожаем гостей, время заселения и отъезда по предварительной договорённости. При заселение взымается залог. Возвращается на карту на следующий день после выселения, если квартира сдана в надлежащем виде. При длительном проживании - влажная уборка на 7-ой день, смена постельного белья и полотенец. Квартира НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ для проведения УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ мероприятий. КУРЕНИЕ В ДАННОЙ КВАРТИРЕ ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ!!! При заселении для оформления договора при себе иметь паспорт (только оригинал) или другой документ удостоверения личности. Лицам моложе 25 лет с местной пропиской и с пропиской в близко расположенных посёлках, квартира не предоставляется.



Квартира Посуточно,центр города Дом Напротив Кинотеатра Родина , Автовокзал ,Механический , Металлургический заводы ,В шаговой доступности,5 -7 мин Магазины все рядом . В квартире есть все необходимое для комфортного Проживания. Отчетные Документы Предоставляем.



Просторная квартира с удобным расположением-недалеко от въезда в город и почти центр города.Укомплектована всем необходимым и для посуточной аренды и для длительного проживания,посуда,бельё и пр..Сдаю как ИП,поэтому при необходимости предоставляются отчётные документы.Форма оплаты любая.Под вечеринки и празднования не сдаю!



Сдается посуточно небольшая, тёплая, уютная, однокомнатная квартира на ВМЗ. В шаговой доступности располагаются: набережная Выйского пруда, пляжная зона, продуктовые магазины, Казанский Мужской Монастырь. Рядом имеется конечная остановка ВМЗ, позволяющая добраться почти до всех точек города и до Вокзала. В квартире есть двуспальный диван и односпальный диван, чистое постельное белье, шкаф для одежды, wi-fi роутер раздает интернет по всей квартире, телевизор, холодильник, электроплита, микроволновка, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен. Разрешается курить на лоджии. Выселение и заселение дистанционное. Оплата безналичным расчётом. Имеются отчётные документы о проживании.



Сдам уютную квартиру в самом центре города Югорска! Сделан свежий косметический ремонт. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Посуда, бытовая техника, белье, ванные принадлежности.Интернет и ТВ. Рядом поликлиника, Ледовый дворец, Ж/Д вокзал. Размещение до 6 человек: 2+2+2. Время выезда 12:00, время заселения с 13:00. Возможна почасовая аренда, час 400₽ от 2 часов. Лицам моложе 21 года с местной пропиской квартира не сдаётся. Курить строго на балконе.



Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре Губахи, на проспекте Ленина, Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, построенного в 1954 году. Высокие потолки, высотой 3 метра, придают внутреннему пространству ощущение простора и свободы. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт, что создаёт атмосферу уюта и свежести. Кухня — 8 кв. м, оборудована мебелью и необходимой техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна для релаксации после трудового дня. Окна выходят на улицу, что позволяет наслаждаться естественным освещением. Дом блочный, находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вам не придётся беспокоиться о месте для автомобиля. Уютный двор и доброжелательные соседи создают комфортные условия для жизни. Вокруг развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады и клиники. Магазины и другие объекты социальной инфраструктуры также находятся рядом, поэтому можно быстро и удобно решить все бытовые вопросы. Аренда напрямую от собственника. Без комиссии. Идеально подойдёт для семьи или пары. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этой квартиры! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече в удобное для вас время.



Уютная ,однокомнатная квартира в центре выи, прямо у рынка Феникс. Удобная транспортная развязка, парковки, магазины, банки, кафе возле самого дома! В подъезде видеонаблюдение. В квартире: двуспальная кровать, раскладной диван и кресло-кровать. ЖК телевизор, цифровое тв, вай-фай На кухне холодильник, микроволновка, эл. чайник, вся необходимая посуда и кухонная утварь. В ванной комнате стиральная машинка, средства личной гигиены, гладильная доска и сушилка для белья. Чистое постельное белье и полотенца. Курить строго на застекленном балконе. Не сдается для шумных компаний и вечеринок!!! Предоставляются отчетные документы с QR кодом. Расчетное время12.00 Заезд после 14.00 Стоимость проживания 2000р. сутки за двоих человек За каждого следующего дополнительно 200 рублей Два часа 1000р Скидки при длительном заселении Звоните, договоримся



СДАМ КВАРТИРУ ПОСУТОЧНО 1-к квартира 35 м² на 4 этаже 5- этажного кирпичного дома Шикарная квартира , уровня "люкс". Отлично развита инфраструктура, вся транспортная развязка. ВСЕГДА: - Идеальная чистота и порядок! Уборка со специальными средствами после каждого гостя! - Свежее постельное бельё и полотенца! -Стирка и глажка после каждого гостя! - Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей! - Встреча гостей с аэропорта до квартиры на машине премиум класса! УДОБСТВА: - Вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель, а именно: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, двуспальная кровать, диван-кровать, стол и стулья обеденные и т.д. - Вся необходимая для использования и приготовления блюд посуда и столовые приборы - Все для подготовки Вашей одежды: утюг, гладильная доска - Спутниковое ТВ, высокоскоростнои интернет wi-fi СПАЛЬНЫХ МЕСТ - 4 (2+2). Правила проживания: курение в квартире запрещено Проведение вечеринок категорически запрещено заселение после 14:00 Время проживания до 12:00 Предоставляем отчетные документы. Рядом находятся - Спортивно-оздоровительные площадки - драматический театр - Кинотеатр Родина - Железнодорожный и Авто ВОКЗАЛ - Набережная с отличным видом и РЕСТОРАНАМИ - Кафе/магазины/парки Удобная транспортная доступность - Трамвайная остановка ( Проспект Ленина) - Автобусные остановки ( Проспект Строителей и Проспект Ленина). ПАРКОВКА ВО ДВОРЕ, всегда есть свободные места РАБОТАЕТ НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! Есть почасовая оплата ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ, если остались вопросы



Всем доброго дня. Сдам чистую благоустроенную квартиру в центре города. Есть все необходимые для комфортного проживания. Квартира после ремонта, все необходимое в шаговой доступности. Хорошие спокойные соседи, всегда есть парковочные места во дворе. Заезд по согласованию, выезд до 12. После каждого арендатора качественная уборка. Индивидуальные условия по проживанию по договоренности. Есть возможность составления договора для командировочных.



Уютная однокомнатная квартира, в тихом месте, в удалении от проездных дорог. Удобный этаж, не первый и не высоко. Спокойный подъезд. В квартире есть все необходимое, WiFi, TV, водонагреватель на случай отключения центрального горячего водоснабжения, стиральная машина, посудомоечная машина, с парковкой порядок.



Возрастное ограничение 23+ Комфортная , уютная, чистая квартира в новом доме, с отличным расположением в 5 минутах до центра города, рядом большой ТЦ Небо, автобусная остановка рядом с домом. В квартире есть всё необходимое: Кровать с ортопедическим матрасом, большой диван, постельное бельё, комплект полотенец на каждого гостя. 2 телевизора с кабельным телевидением, Wi-fi, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник,посуда для приготовления и приёма пищи, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска. Отчётные документы предоставляются ( договор, счёт) При заселенииот Вас потребуется паспорт и депозит в размере 2000 рублей, депозит возвращается после выезда гостей и уборки квартиры в течении дня! В квартире запрещено курить, курение строго на балконе! Квартира не сдаётся для вечеринок, праздников и шумных посиделок. Стоимость может меняться. На ценообразование влияет сезонность и день недели и срок проживания. Ждём вас!






Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 2 комнатная 11 микрорайон дом 21 город Качканар" находятся в Качканаре. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 тыс. ₽ |